Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты дай другое.

Прошло 1,5 месяца после свадьбы.А страсти нет.И готовила вкусно и пыталась как то соблазнить.Думала как бывшая жена не смогла, соблозняла.Но тихим зимним вечером(не давно).Сказал у меня за 20 лет всё это было.Ты мне дай другое.!Так что?Уделяю даже больше временни чем своему сыну.Что то мне не чего не хочется и опускаются руки(((((((((((.
капризная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Алена Добровольская
Умом мужчину не понять(
валюшка
А ты его в шкафу запри.Такого точно небыло)))))))))))))
Манюня
Оставьте его в покое на время, он сам не знает чего хочет.
капризнаяВ ответ на Манюня
Манюня
Оставьте его в покое на время, он сам не знает чего хочет.
СсылкаПожаловаться
так у нас одна комнатная.Жене 2 оставил
Овсянка
идите от противного)) нифига не делайте...может это его удивит и сподвигнет...
о сыне не забывайте..
Александра Воробьева
женское тепло.
Комментарий удален.Почему?
капризнаяВ ответ на Гротеск
Комментарий удален.Почему?
У него начинает бесилово.И я нахожусь между 2 огнями
Mila
Ну, и спросили бы - что другое?
Оксана Неверная
"Ты скажи, ты скажи че те надо, че те надо может дам может дам че ты хош...";))))))))
Ф.Сухов
капризная, как по мне то ты здесь выпячиваешь свои формы перед самцами, думая что они (формы) привлекательны
капризнаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
капризная, как по мне то ты здесь выпячиваешь свои формы перед самцами, думая что они (формы) привлекательны
СсылкаПожаловаться
не утешайте знаю что страшная
DURВ ответ на капризная
капризная
не утешайте знаю что страшная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ему: а у меня еще ничего такого в жизни не было - разбуди страсть во мне....хочу почуствовать как это бывает... пусть милый постарается... и ни что так не раззадоривает мужчину как желание вызвать страсть у женщины...
Надежда
Вы не клоун, чтоб развлекать его. В его возрасте можно конкретно и прямо сказать, что ему нужно от семейной жизни. А если он сам не знает - Вы ничего не поделаете. О сыне думайте - мужики приходят и уходят, дети - навсегда.
Зая Косичкина
он еще к вам не привык.
Гость
Надо постаратся ,оставатся Собой....всегда ! А расствориться лутше в любви к сыну... Мужу оставьте теплоту внимание и заботу.)))
DURВ ответ на Гость
Гость
Надо постаратся ,оставатся Собой....всегда ! А расствориться лутше в любви к сыну... Мужу оставьте теплоту внимание и заботу.)))
СсылкаПожаловаться
лучше ни в ком не растворяться - тогда есть шанс остаться собой... а другие всегда видят нас несколько в другой роли чем мы есть, и дети и мужья и родители, и подруги с друзьями и коллеги по работе
Елена
веселящий газ попробуй ...
donna felice
пенка под зад ему надо. мужики как мяч об стену, чем сильнее кинешь, тем быстрее примчится обратно. видимо вашему адреналина не хватает.
Хороша Маша да не наша
игнор ему дайте. и мордой об стол на любые пожелания. и не прыгайте вокруг него с гармонью - не оценит, а Вам есть вокруг кого попрыгать - ребенок. вот пусть "почувствует разницу", умник))))
ЛЕДЕНЕЦ
Так это вы у мужа спрашивайте, что ему нужно, такое-эдакое "другое"! Может у него одна мечта, чтобы его в покое оставили.
Tatyana Ne Larina
Попробуйте с ним сексом заняться посреди площади в воскресный день
Event horizon
Эгоист. А он то старается вас соблазнить?
Natalis Domini
Ну предлагаю для разнообразия на ужин подать ...Сена)))
Нежа
да пусть он Вас развлекает!! Такого он поди еще не делал. А вообще если у него все было, зачем еще раз женился?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем