Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты должна подумать о разводе!?)

Почему мужчины могут так сказать после двух недель знакомства?))Он не женат, я замужем!) Ничего не было!! Он говорит"у нас вся жизнь впереди-разведись и все будет"??!!))
Вот если б девушка женатому мужчине после двух недель знакомства сказала "милый, ты должен подумать о разводе!"...в лучшем случае-недоумение в ответ!!))
В худшем-это последняя встреча!)
Natalija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Мо ХлаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
И чо? РАди всех хотящих разводиться сразу надо? Мужей не напасешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он ей нужен так???муж..

раз налево ходит....
НЮШАВ ответ на Мо Хла
Мо Хла
а он ей нужен так???муж..

раз налево ходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воть-воть!
NatalijaВ ответ на Мо Хла
Мо Хла
а он ей нужен так???муж..

раз налево ходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж на лево не ходит!!)
Меня любит осеньмана!!)
Ольга КравцоваВ ответ на Natalija
Natalija
Муж на лево не ходит!!)
Меня любит осеньмана!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы, милочка, погулять вздумали ))) Да и пожалуйста.. )) Только как Галис писала, любовник должен быть даже НАДЕЖНЕЕ мужа.
Ольга Кравцова
А Вы, милочка, погулять вздумали ))) Да и пожалуйста.. )) Только как Галис писала, любовник должен быть даже НАДЕЖНЕЕ мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бааалииин, для меня любовник долженбыть лучше мужа....ток надежность??..-вот не подумала!((
Мюмза !
пикапер хренов, коллекционирует согласия-отказы ))
Наталия МисанВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
пикапер хренов, коллекционирует согласия-отказы ))
СсылкаПожаловаться
+++
NatalijaВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понравился мне , красивый-тело хорошее-кожа нежная, зубы красивые-улыбка... и такая "шляпа"-разводись!!..((
Ольга КравцоваВ ответ на Natalija
Natalija
Понравился мне , красивый-тело хорошее-кожа нежная, зубы красивые-улыбка... и такая "шляпа"-разводись!!..((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да скажите ему, что разводитесь )) ! ради него и посмотрите реакцию.. И нам поведайте ...
Констанция Бонасье
разведись и я с тобой пересплю?))) ну не смешно?, если уж так хочется гулять от мужа, проще другого бой френда найти, который будет только рад, что жениться не надо, чем с этим придурком возиться, а из за каждого йуха разводиться))))
Марина СекачеваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
разведись и я с тобой пересплю?))) ну не смешно?, если уж так хочется гулять от мужа, проще другого бой френда найти, который будет только рад, что жениться не надо, чем с этим придурком возиться, а из за каждого йуха разводиться))))
СсылкаПожаловаться
Во-во!
Мо ХлаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Во-во!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во!
мнения и подтверждения плядей!
респект мля..
Марина СекачеваВ ответ на Мо Хла
Мо Хла
во!
мнения и подтверждения плядей!
респект мля..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот козлина )
Констанция Бонасье
разведись и я с тобой пересплю?))) ну не смешно?, если уж так хочется гулять от мужа, проще другого бой френда найти, который будет только рад, что жениться не надо, чем с этим придурком возиться, а из за каждого йуха разводиться))))
СсылкаПожаловаться
Так в том и вопрос...?Почему мужчины могут такое позволить себе сказать после двух недель знакомства!!??))
МариHa ИвaнoваВ ответ на Natalija
Natalija
Так в том и вопрос...?Почему мужчины могут такое позволить себе сказать после двух недель знакомства!!??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы ты подумала. что он тебя не просто хочет, а влюблен. Гулящие бабы всякую такую шнягу любят
NatalijaВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
чтобы ты подумала. что он тебя не просто хочет, а влюблен. Гулящие бабы всякую такую шнягу любят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, не люблю...сразу оппасаюсь!!
С чего после двух недель замуж звать и развестись должна!!!?)
Я чет не поняла что это было??)))))
Маня
Замужняя не сильно торопится разводится с мужем. Если ты не принц датский.
NatalijaВ ответ на Маня
Маня
Замужняя не сильно торопится разводится с мужем. Если ты не принц датский.
СсылкаПожаловаться
Так и не входит развод в мои отношения!!)
И повода не даю!!!.А тут "ты должна подумать о разводе!"?))
Вот почему мужик такой смелый";??)))
Леночка
Ой, не верьте мужикам!!!!Ему то нечего терять.А вот вам - есть!!!!Останетесь ни с чем!!!!Если мэн вас действительно любит, то повстречайтесь с ним год. А там - видно будет. В конце концов уйти от мужа- всегда успеете!!!!Главное - с кем останетесь потом!!!
Мо ХлаВ ответ на Леночка
Леночка
Ой, не верьте мужикам!!!!Ему то нечего терять.А вот вам - есть!!!!Останетесь ни с чем!!!!Если мэн вас действительно любит, то повстречайтесь с ним год. А там - видно будет. В конце концов уйти от мужа- всегда успеете!!!!Главное - с кем останетесь потом!!!
СсылкаПожаловаться
и оттого что ей есть что терять,
она ходит налево??

это от жары у вас всех мозг усыхает??!!
ЛеночкаВ ответ на Мо Хла
Мо Хла
и оттого что ей есть что терять,
она ходит налево??

это от жары у вас всех мозг усыхает??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой вот только не надо морали!!!!Прям ангелочек с крылышками на форуме!!!!У самой то небось рыльце тоже в пушку. Если все ок, никто налево не ходит!!!!Значит там не все так хорошо. А счастье каждый вправе искать, пусть и на стороне!!!!
Мо ХлаВ ответ на Леночка
Леночка
Ой вот только не надо морали!!!!Прям ангелочек с крылышками на форуме!!!!У самой то небось рыльце тоже в пушку. Если все ок, никто налево не ходит!!!!Значит там не все так хорошо. А счастье каждый вправе искать, пусть и на стороне!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда и нехрен
ей корчить из себя!!
она хочет..
а он не хочет плядь
из под другого мужика!
NatalijaВ ответ на Мо Хла
Мо Хла
и оттого что ей есть что терять,
она ходит налево??

это от жары у вас всех мозг усыхает??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и оттого что ей есть что терять,
она ходит налево??

это от жары у вас всех мозг усыхает??!!

Мужики тож на лево и на права гуляют!! Не надо морали тут причитать!!!)))
И в семье остаются и жен беременных бросают !!!
Констанция БонасьеВ ответ на Леночка
Леночка
Ой, не верьте мужикам!!!!Ему то нечего терять.А вот вам - есть!!!!Останетесь ни с чем!!!!Если мэн вас действительно любит, то повстречайтесь с ним год. А там - видно будет. В конце концов уйти от мужа- всегда успеете!!!!Главное - с кем останетесь потом!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, не верьте мужикам!!!!Ему то нечего терять.А вот вам - есть!!!!Останетесь ни с чем!!!!Если мэн вас действительно любит, то повстречайтесь с ним год. А там - видно будет. В конце концов уйти от мужа- всегда успеете!!!!Главное - с кем останетесь потом!!!

от мужа она может и не успеть уйти, убъет он ее да и все тут
ЛеночкаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Ой, не верьте мужикам!!!!Ему то нечего терять.А вот вам - есть!!!!Останетесь ни с чем!!!!Если мэн вас действительно любит, то повстречайтесь с ним год. А там - видно будет. В конце концов уйти от мужа- всегда успеете!!!!Главное - с кем останетесь потом!!!

от мужа она может и не успеть уйти, убъет он ее да и все тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бредятина????Да сейчас большинство ходит налево. Если с умом все делать - никто и не узнает!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем