Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты должна подумать о разводе!?)

Почему мужчины могут так сказать после двух недель знакомства?))Он не женат, я замужем!) Ничего не было!! Он говорит"у нас вся жизнь впереди-разведись и все будет"??!!))
Вот если б девушка женатому мужчине после двух недель знакомства сказала "милый, ты должен подумать о разводе!"...в лучшем случае-недоумение в ответ!!))
В худшем-это последняя встреча!)
Natalija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Вийюха Волошина
Он истеричка.
Вийюха Волошина
Он истеричка.
СсылкаПожаловаться
Он проблемный мужик!!((...хотя очень секспривлекательный!))
Зануся
Ну дык не встречайтесь с ним больше)))))
NatalijaВ ответ на Зануся
Зануся
Ну дык не встречайтесь с ним больше)))))
СсылкаПожаловаться
Не встречаюсь больше!((
"Все что я забыть не смогла-забыть пора!! Только почему то мне хочется помнить"...(
Дарьюшка
Може "засланец"??
NatalijaВ ответ на Дарьюшка
Дарьюшка
Може "засланец"??
СсылкаПожаловаться
Нее, нечаянная встреча!(
Аркадий ЛаптевВ ответ на Natalija
Natalija
Нее, нечаянная встреча!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ничего "нечаянного" в этом мире нет.
Наталия Мисан
Я не знаю, почему вы позволяете так разговаривать
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Я не знаю, почему вы позволяете так разговаривать
СсылкаПожаловаться
как ведет себя, так с ней и разговаривают
Самая Меркантильная
как ведет себя, так с ней и разговаривают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот как я себя веду???
Сказал -первое впечатление "легко"...
второе "я тебе не нужен"..!!)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Natalija
Natalija
Ну вот как я себя веду???
Сказал -первое впечатление "легко"...
второе "я тебе не нужен"..!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно как - замужняя тетка трахается с кем попало
Самая Меркантильная
действительно как - замужняя тетка трахается с кем попало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чейта с кем попало?)) Классные мужики!))
Жужа
Это какой-то один такой олух Вам попался, и сразу "Все мужчины...".
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Это какой-то один такой олух Вам попался, и сразу "Все мужчины...".
СсылкаПожаловаться
Олух-не олух... многие мужчины считают ниже своего достоинства подбирать за мужем недоеденные огрызки.. По моему, как раз мужик себя уважает.. а на будущее автора ему наплевать ...
Ольга Кравцова
Олух-не олух... многие мужчины считают ниже своего достоинства подбирать за мужем недоеденные огрызки.. По моему, как раз мужик себя уважает.. а на будущее автора ему наплевать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда нет смысла предлагать ей развестись. Достаточно напомнить об её статусе.
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда нет смысла предлагать ей развестись. Достаточно напомнить об её статусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?)) Явно девка хочет с ним секса... Он ей и говорит -разведись-получишь... Все просто.
Ольга Кравцова
Почему?)) Явно девка хочет с ним секса... Он ей и говорит -разведись-получишь... Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть считаете, она ему сама секс предложила? Не, такой вариант я не рассматривала. Обычно инициатива в этом деле идет от мужчин, ну или очень нетрезвых женщин.
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
То есть считаете, она ему сама секс предложила? Не, такой вариант я не рассматривала. Обычно инициатива в этом деле идет от мужчин, ну или очень нетрезвых женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жужа, я редко вижу женщин, которые прямо говорят мужику Давай займемся сексом )))но очень часто таких, которые всем своим видом и поведением его предлагают )))
Ольга Кравцова
Жужа, я редко вижу женщин, которые прямо говорят мужику Давай займемся сексом )))но очень часто таких, которые всем своим видом и поведением его предлагают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прям, Вас допускали до момента, когда прямо говорят.)))
Ольга Кравцова
Почему?)) Явно девка хочет с ним секса... Он ей и говорит -разведись-получишь... Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему?)) Явно девка хочет с ним секса... Он ей и говорит -разведись-получишь... Все просто.
Я ему себя не прпдлогала!! Сразу сказала что замужем!!
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Это какой-то один такой олух Вам попался, и сразу "Все мужчины...".
СсылкаПожаловаться
Не понимаете? ОН диктует условия. Если мужчина влюбился, он будет оберегать ее спокойствие, он будет с ней независимо-замужем она или нет. только когда решит, что их отношения перешли в очень серьезные, он может дать ей больше счастья, чем ее замужество ,он сделает ей предложение о разводе и браке с ним..
Ольга Кравцова
Не понимаете? ОН диктует условия. Если мужчина влюбился, он будет оберегать ее спокойствие, он будет с ней независимо-замужем она или нет. только когда решит, что их отношения перешли в очень серьезные, он может дать ей больше счастья, чем ее замужество ,он сделает ей предложение о разводе и браке с ним..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоесть, если он не обрывает мой тел, не пишет смс-ки, а когда я позову его на свидание и он согласен, он оберегает мое спокойствие в моей семье, тем самым( смс-звонками) не компрометирует меня???!
Ольга КравцоваВ ответ на Natalija
Natalija
Тоесть, если он не обрывает мой тел, не пишет смс-ки, а когда я позову его на свидание и он согласен, он оберегает мое спокойствие в моей семье, тем самым( смс-звонками) не компрометирует меня???!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы замужняя женщина, его поведение вполне джентльменское. Он именно не компрометирует Вас.
Ольга Кравцова
Если Вы замужняя женщина, его поведение вполне джентльменское. Он именно не компрометирует Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю так и есть!))
Ольга КравцоваВ ответ на Natalija
Natalija
Думаю так и есть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расскажу Вам такой случай. Моя приятельница -замужняя женщина, вполне добропорядочная домохозяйка))) вдруг завела роман . Он происходил на моих глазах, поэтому я в теме. Это был курортный роман. Она приехала к нам в гости в БГ, познакомилась с НИМ ...Закрутило ее конкретно. Он -немец из Берлина, Она -москвичка. Ему 52, ей 47 тогда было. )))) Любовь -ой-ой--- Вдруг приезжает ее муж , как почувствовал из Москвы, что жена не в порядке. Она мозги совсем потеряла, бегала к милому вечерами на свидание, пока мы с мужем отвлекали ее мужа то рыбалкой, то экскурсией. Мой рвал и метал, еще и мне попало за такие знакомства )))) ...Но отдых закончился, она в соплях улетела с мужем в Москву, он к семье (женат) в Берлин... И вроде бы и конец , ан нет... Он в течение зимы разводится с женой, она с мужем , он оставляет жене и квартиру, и содержание (по их законам), но все же покупает квартиру в Болгарии, она приезжает к нему и уже как 4 года они живут в БГ вместе. Они ,Вы поняли, уже немолодые люди , но смотреть на них -одно удовольствие -светятся от счастья, живут как голубки. Недалеко от нас и мы часто теперь видимся. Вот так бывает. Но, думаю, это, скорее, исключение из правил... Вот она мне и сказала - Мне Герман сделал предложение на ВТОРОЙ день знакомства !!!А я ей ответила - значит, это несерьезно....а видите КАК оказалось- серьезней некуда ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем