Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты думаешь только о себе...

Маленький лягушонок кричал Я! я! Прошло время , он остался в одиночестве и его никто не слышал.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Zhenya
Вот и сказке конец....
Ирчик
У меня дежавю...
****
опять?)
?
Пятница, вечер - что вы хотите!?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ?
?
Пятница, вечер - что вы хотите!?
СсылкаПожаловаться
Что, опять? Так часто пятницы
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Остальных съели.)))
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПомеловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Нету у нас такой забористой травы, как автора. И лягушки у нас не разговаривают, квакают только.))
Джессика Альба
канешна, все его оставили, дефектный немецкий лягушак)
Екатерина Алдошина
ты своих жаб нам не приписывай..
СС
Приболели? Приболели так полечитися
Галина
На берег ручья вышел лось. Он наклонил голову и стал шумно, большими глотками пить воду.
— Эй, рогатый! — закричал лосю маленький лягушонок. — Это не твой ручей! Он впадает в наше болото! Ты выпьешь всю воду!
Лось даже ухом не повел, сколько лягушонок ни кричал.
— Ладно, — сказал тогда лягушонок. — Попей еще немного, если хочешь! А кто спросит, отвечай, что это я тебе разрешил.
Светлана ПомеловаВ ответ на Галина
Галина
На берег ручья вышел лось. Он наклонил голову и стал шумно, большими глотками пить воду.
— Эй, рогатый! — закричал лосю маленький лягушонок. — Это не твой ручей! Он впадает в наше болото! Ты выпьешь всю воду!
Лось даже ухом не повел, сколько лягушонок ни кричал.
— Ладно, — сказал тогда лягушонок. — Попей еще немного, если хочешь! А кто спросит, отвечай, что это я тебе разрешил.
СсылкаПожаловаться
Галя к тебе привязался лягушонок по имени Тима, Тима с помойным ведром, сегодня Тима с фоткой собственной или чужой, короче посмотри, но на его сообщения не ведись
Светлана Помелова
Галя к тебе привязался лягушонок по имени Тима, Тима с помойным ведром, сегодня Тима с фоткой собственной или чужой, короче посмотри, но на его сообщения не ведись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Светлана. Мне сегодня некогда, но я сейчас отвечу ему на его вчерашние сообщения и выйду, не знаю, будет ли время заглядывать на форум. Спасибо, что написала, ты лучше создай Мои Мир, и пиши от туда в ММ. Я буду ему отвечать, так как игнор его уже долго было, и это не помогало, теперь я в открытую буду писать о его ориентации, чтобы остудить пыл, хотя бы попробую.
Светлана ПомеловаВ ответ на Галина
Галина
Привет, Светлана. Мне сегодня некогда, но я сейчас отвечу ему на его вчерашние сообщения и выйду, не знаю, будет ли время заглядывать на форум. Спасибо, что написала, ты лучше создай Мои Мир, и пиши от туда в ММ. Я буду ему отвечать, так как игнор его уже долго было, и это не помогало, теперь я в открытую буду писать о его ориентации, чтобы остудить пыл, хотя бы попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галя я создала Мой Мир, но я не знаю, твоей фамилии, если захочешь напиши..
Светлана Помелова
Галя я создала Мой Мир, но я не знаю, твоей фамилии, если захочешь напиши..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже у тебя в ММ)
Светлана Помелова
Галя я создала Мой Мир, но я не знаю, твоей фамилии, если захочешь напиши..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В созданном Мире у тебя есть сообщение, я написала. А чтобы зайти к любому человеку в ММ, нужно кликнуть на профили, иначе говоря, нажать кнопкой мыши на аватарку.
Светлана Помелова
Какой мудрый лягушонок!
Анонимно
Думать о себе:
"Чем Я могу быть полезен людям?"
"Как Я могу помочь ... ?"
"Что Я могу сделать для .... ?"

Думать о других:
"Почему меня ВСЕ ОНИ нелюбят?"
"ОН должен для меня ..."
"ОН опять не подарил мне ..."
Светлана ПомеловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Думать о себе:
"Чем Я могу быть полезен людям?"
"Как Я могу помочь ... ?"
"Что Я могу сделать для .... ?"

Думать о других:
"Почему меня ВСЕ ОНИ нелюбят?"
"ОН должен для меня ..."
"ОН опять не подарил мне ..."
СсылкаПожаловаться
Отлично .По возможности сними маску, я думаю за ней скрывается симпатичное лицо..
Самая счастливая
Надо было кричать:"ЙА,Йа,натюрлихь!"
Надежда Александровна Цибизова
Стоит ёжик над обрывом, смотрит в пропасть и истошно кричит : "Лошадка!!!". Недалеко пасётся корова, говорит ему:" Ежик, не ори, у меня от твоего крика молоко пропадает". Ёжик своё: "Лошадка!!". Корова говорит:" Не ори - сейчас забодаю". "Лошадка!!!". Ну корова рога наклонила, разбежалась, а ёжик- раз! и отскочил в сторону, а корова упала с обрыва. Стоит ёжик над обрывом и кричит : "Коровушка!!!".
Светлана Помелова
Ежик сколько бед наделал..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем