Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Ты еще пожалеешь! "

Каждый из нас когда-нибудь слышал это,  а то и не раз. От неудачника-поклонника с большим самомнением, от учителей, друзей, иногда от родителей (ну их судить нельзя, потому что они по настоящему за нас опасаются). Скажите, хоть кто-нибудь пожалел? Пророчество сбылось у кого-нибудь? )))
Isida
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Мисс Вселенная
Вспомнить бы!
Белочь ***
ей богу, не помню... а, значит, либо не желали, либо не сбылось... хотя, с моими провалами в памяти...
ЛоркинВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ей богу, не помню... а, значит, либо не желали, либо не сбылось... хотя, с моими провалами в памяти...
СсылкаПожаловаться
Сама обычно такими словами не бросаюсь, а на посылами других либо смеюсь, либо не обращаю внимание.
Белочь ***В ответ на Лоркин
Лоркин
Сама обычно такими словами не бросаюсь, а на посылами других либо смеюсь, либо не обращаю внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо склероз, как у меня...))
ЛоркинВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
либо склероз, как у меня...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во! Приветики! Только у меня склероз обычно от объема информации и проблем - не до пустых слов. А злопыхатели во все времена были и будут
Белочь ***В ответ на Лоркин
Лоркин
во во! Приветики! Только у меня склероз обычно от объема информации и проблем - не до пустых слов. А злопыхатели во все времена были и будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это как раз тот случай, когда плохая память и невнимательность во благо)) привет
ЛоркинВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
это как раз тот случай, когда плохая память и невнимательность во благо)) привет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет - это тот случай, когда наш организм умнее нас становится и непроизвольно начинает отфильтровывать ненужное. Своего рода - защитная реакция, проявляется инстинктивно, независимо от нас.
Белочь ***В ответ на Лоркин
Лоркин
нет - это тот случай, когда наш организм умнее нас становится и непроизвольно начинает отфильтровывать ненужное. Своего рода - защитная реакция, проявляется инстинктивно, независимо от нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая прелесть... хоть в какой-то части моего организма проявляется инстинкт самосохранения...
ЛоркинВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
какая прелесть... хоть в какой-то части моего организма проявляется инстинкт самосохранения...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты думала!!! У меня когда глобальные потрясения случаются и я впрягаюсь в ярмо для решения проблем - начинаю мыслить и действовать на автопилоте и эмоции пропадают непонятно куда. Иногда в такие моменты мне кажется что все происходит не со мной, а я наблюдаю за всем со стороны. Мозг начинает работать как часы - четко, рационально и быстро. Причем ни разу шаг в ненужную сторону не сделала. В обычной жизни - лохуюсь только так, а в моменты стресса действую как робот.
Белочь ***В ответ на Лоркин
Лоркин
А ты думала!!! У меня когда глобальные потрясения случаются и я впрягаюсь в ярмо для решения проблем - начинаю мыслить и действовать на автопилоте и эмоции пропадают непонятно куда. Иногда в такие моменты мне кажется что все происходит не со мной, а я наблюдаю за всем со стороны. Мозг начинает работать как часы - четко, рационально и быстро. Причем ни разу шаг в ненужную сторону не сделала. В обычной жизни - лохуюсь только так, а в моменты стресса действую как робот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у меня позднее зажигание... в момент стресса я действую, а потооом, через энное время, когда уже всё давно позади, начинается истерика))
Lilit LВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ей богу, не помню... а, значит, либо не желали, либо не сбылось... хотя, с моими провалами в памяти...
СсылкаПожаловаться
ну правильно, провалы в памяти, после трёх литров коньяка вчера в очереди
Белочь ***В ответ на Lilit L
Lilit L
ну правильно, провалы в памяти, после трёх литров коньяка вчера в очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сколько там того коньяка...

у меня и без него память, как решето...
Lilit LВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
да сколько там того коньяка...

у меня и без него память, как решето...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если память как решето по поводу сказанных кем-то глупостей, то это не проблема, а благословение Божье.
Белочь ***В ответ на Lilit L
Lilit L
ну если память как решето по поводу сказанных кем-то глупостей, то это не проблема, а благословение Божье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я и не жалуюсь, а хвастаюсь))
Lilit LВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
так я и не жалуюсь, а хвастаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я о том же, чего ж жаловаться на благословление Божье - этим только хвастаться.
Василиса
Неа, я же на знаю, как было бы, если бы, может хуже, а не лучше настоящего и никто не знает!
Катарина
кто так говорил?
Леди Ксю
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть... Нет, не жалела..
Лоркин
Я сказала так один единственный раз в жизни сильно обидевшему меня и мою семью человеку, и через 20 лет - действительно пожалел. Не буду писать подробности - все было справедливо и по закону как по сценарию "Монте - Кристо". Наказать получилось - жестоко!
БристольВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я сказала так один единственный раз в жизни сильно обидевшему меня и мою семью человеку, и через 20 лет - действительно пожалел. Не буду писать подробности - все было справедливо и по закону как по сценарию "Монте - Кристо". Наказать получилось - жестоко!
СсылкаПожаловаться
интересно.....а в двух словах?
ЛоркинВ ответ на Бристоль
Бристоль
интересно.....а в двух словах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не - не хочу. Самой страшно
КатаринаВ ответ на Лоркин
Лоркин
не - не хочу. Самой страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че мужа увели, денег лишили и в тюрьму посадили? ты что ль этот граф?
ЛоркинВ ответ на Катарина
Катарина
че мужа увели, денег лишили и в тюрьму посадили? ты что ль этот граф?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди назад - в песочницу. Такие вещи не про тебя.
КатаринаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Иди назад - в песочницу. Такие вещи не про тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а формочки дашь?
ЛоркинВ ответ на Катарина
Катарина
а формочки дашь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

и лопаточку тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем