Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

— Ты есть-то будешь? — Ну, а если буду? — Тогда, на-ка, быстренько почисти лук. »

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
вата сладкая
кто носит линзы тому вообще по-барабану ! хоть ведро лука перечистить и перерезать !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знала..
Nickеа́В ответ на Ключик
Ключик
Нож подержать под холодной водой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо еще форточку открыть, чтобы циркуляция воздуха была.
Анна ЛидерВ ответ на Жужа
Жужа
Садист! А если у тетки глаза накрашены?))))
СсылкаПожаловаться
Всегда пользуюсь водостойкой тушью
Анна Лидер
Всегда пользуюсь водостойкой тушью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне она не понравилась по другим моментам.
Ольга Лисициан
Всё верно.)) Хочешь жрать - шевели ручками. Или шевели мозгами, чтобы не пришлось шевелить ручками.
Ольга Лисициан
Всё верно.)) Хочешь жрать - шевели ручками. Или шевели мозгами, чтобы не пришлось шевелить ручками.
СсылкаПожаловаться

Южная Dakota
Хозяйничать в чужом доме, наглец))
КлючикВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Хозяйничать в чужом доме, наглец))
СсылкаПожаловаться
И то верно.
АлексаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Хозяйничать в чужом доме, наглец))
СсылкаПожаловаться
Наглец самоувереный алканавт!
тумба пумбов
Сегодня мой день на кухне.Да и завтра тоже...
тумба пумбов
Сегодня мой день на кухне.Да и завтра тоже...
СсылкаПожаловаться
Хорошее дело, жена отдохнет..
тумба пумбовВ ответ на Ключик
Ключик
Хорошее дело, жена отдохнет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я удовольствие получу от готовки.
тумба пумбов
И я удовольствие получу от готовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина Ирина
Люблю вышивать под "Москва слезам не верит":)
КлючикВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Люблю вышивать под "Москва слезам не верит":)
СсылкаПожаловаться
Фото в студию плиз...
Ирина ИринаВ ответ на Ключик
Ключик
Фото в студию плиз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из последнего
КлючикВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Это из последнего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво, умничка.
НеБом ВыШе
.........у нас сегодня разгрузочный день ,без пирогов и пр....черешня и клубника в неограниченном количестве )))))))) А фильм классный!!!! О, надо масочку из клубники забацать!!!)))))))
КлючикВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
.........у нас сегодня разгрузочный день ,без пирогов и пр....черешня и клубника в неограниченном количестве )))))))) А фильм классный!!!! О, надо масочку из клубники забацать!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Ой у нас еще не созрела...
Алекса
Ой этот самовлюблённый Гоша прям бесит И чего все по нему Ах Ох (
КлючикВ ответ на Алекса
Алекса
Ой этот самовлюблённый Гоша прям бесит И чего все по нему Ах Ох (
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь, я как-то на артистов мужчин не реагирую, они мне нравится или нет, фрицев в фильмах не люблю, я их боюсь.
АлексаВ ответ на Ключик
Ключик
Ты знаешь, я как-то на артистов мужчин не реагирую, они мне нравится или нет, фрицев в фильмах не люблю, я их боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не как раз артист безумно обаятелен А вот персонаж противный
Спешу я
Здравствуйте автор.В этом фильме было показано,как женщины совершенно не знали -что чистить лук можно без слёз))) И думали,что подобную процедуру можно назвать наказанием для мужчин.Но мужчины то знали-КАК чистить лук без слёз!! Но специально не говорили об этом женщинам-не выдавали нашу ТАЙНУ.И до сих пор женщины не знают-КАК чистить лук без слёз,а ведь прошло много времени с описываемых в фильме событий...Женщины,вам не стыдно?
КлючикВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.В этом фильме было показано,как женщины совершенно не знали -что чистить лук можно без слёз))) И думали,что подобную процедуру можно назвать наказанием для мужчин.Но мужчины то знали-КАК чистить лук без слёз!! Но специально не говорили об этом женщинам-не выдавали нашу ТАЙНУ.И до сих пор женщины не знают-КАК чистить лук без слёз,а ведь прошло много времени с описываемых в фильме событий...Женщины,вам не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Ни капельки.. Я нож подержу под струей воды или под пламенем. Но я рада тому, что хоть от лука можно слезу пустить..
Спешу яВ ответ на Ключик
Ключик
Ни капельки.. Я нож подержу под струей воды или под пламенем. Но я рада тому, что хоть от лука можно слезу пустить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите,из всех форумчанок .отписавшихся на вашей теме-только вы(ОДНА) знаете-КАК чистить лук без слёз!! О чём это говорит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем