Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты ХТО??????

Сижу себе дома за компом, не шалю, починяю примуса. Звонок на домашний! Он у меня
засекречен, знает очень узкий круг людей, и то они предпочитают поговорить по мобильному.
Удивляюсь,отвечаю.
- Алло.
- А, вы уже дома. Код скажите, скажите код!!! ( Какой-то молодой мужчина заметно нервничает)
- Не скажу!!!
- Почему???.Тут из "... " банка звонят.
- Потому ,что код ядерной кнопки я не знаю, а остальные даже под пытками не скажу!!!
А этих, из банка, пошли ...

Теперь вот думаю: он хоть понял, что ошибся? )))))))))))
stella.donna@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ТутаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Мне до сих пор звонят на мтс и спрашивают Валеру...третий год ))
СсылкаПожаловаться
А у меня Вадима )
ТермитВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Мне до сих пор звонят на мтс и спрашивают Валеру...третий год ))
СсылкаПожаловаться
дк это ты разбила я... сердце Гобле?
MюмзикВ ответ на Термит
Термит
дк это ты разбила я... сердце Гобле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа )) это другой Валера )) видно, крутой чувак, если ему до сих пор смс-ки шлёт турагенство, типа по вашей золотой карте крутые скидки и бонусы ))
ТермитВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
неа )) это другой Валера )) видно, крутой чувак, если ему до сих пор смс-ки шлёт турагенство, типа по вашей золотой карте крутые скидки и бонусы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
alfamari O_O
с меня банкира требуют....мой дом номер на одну, третью цифру отличается от популярного банка...
может пора уже мне над ними прикалоца))
Золотце
Код скажите, код! Вам чё- трудно было сказать человеку слово КОД???
Надежда Секретарева
А может он просил назвать его котом.
Аркадий Лаптев
А если ошибаются, звоня мне на домашний - называют: АВТОШКОЛА? Пару раз как "по-Задорному" было: Не успеваю ответить на звонок, мне сходу: "Не подскажете, когда приходить на пересдачу"? Или: "Какие оценки я получила?".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем