Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты как будто замерзла

Ты была хорошей подругой, но у тебя было слишком много тараканов в голове. Я звала тебя в большой город, но ты говорила, что знаешь как и тут хорошо устроится. Средненькая должность, даже не полуначальник, но в хорошей компании в недомиллионике у тебя теперь. Я говорила тебе - надо искать парней, одной страшно, будем вместе, но ты сказала - "пусть они меня ищут". Они не нашли. Даже серьезных отношений не было. Искренне надеюсь что ты не девственница к нашему уже не двадцатипятилетнему возрасту. Как так? В тебе же было столько энергии? Ты так хотела отношений. В тебе даже хитрость есть, и интрига, и кокетство. Зачем ты себя заживо? Как будто замерзла после выпуска диплома. А все могло быть по-другому. Может еще не поздно, ты ведь хорошая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ПроСТО Я
Профессор
Солнечный слонВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Профессор
СсылкаПожаловаться
однозначно. почерк не спрячешь
Наталья
а нам это зачем???
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а нам это зачем???
СсылкаПожаловаться
Просто нахлынуло. Она - реальный персонаж, это не отрывок из рассказа. Почему не смогла даже козла найти. Ведь искала, точно знаю. Что это за синдром заморозки?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Просто нахлынуло. Она - реальный персонаж, это не отрывок из рассказа. Почему не смогла даже козла найти. Ведь искала, точно знаю. Что это за синдром заморозки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а козел то зачем? лишь бы был???
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а козел то зачем? лишь бы был???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"За жемчугом надо нырять, само только г. приплывет" - есть такая поговорка. Прежде чем свою жемчужину выловишь, столько г. переловишь. Козлы очень нужны. Для опыта. Чтобы жемчужину не пропустить.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
"За жемчугом надо нырять, само только г. приплывет" - есть такая поговорка. Прежде чем свою жемчужину выловишь, столько г. переловишь. Козлы очень нужны. Для опыта. Чтобы жемчужину не пропустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты пока всех козлов ,для опыта, перелопатишь, сама окном станешь
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ты пока всех козлов ,для опыта, перелопатишь, сама окном станешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кем стану?:)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Кем стану?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
овном... Т9 тебя защищает
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
овном... Т9 тебя защищает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже Т9 меня защищает:) Ну так по граблям просто плясать не надо)) 1-2 козла, а далее уже повышать профессионализм, распознавать их еще на стадии ухаживаний)
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто нахлынуло. Она - реальный персонаж, это не отрывок из рассказа. Почему не смогла даже козла найти. Ведь искала, точно знаю. Что это за синдром заморозки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так почему у вас даже мысли не возникает, что не всем нужен хотя бы козел?
Почему не допустить, что человек ждет своего человека и не намерен размениваться на сомнительные х*и и тратить на них свою энергию. Не всем, знаете ли, достаточно того, чтоб просто пися не чесалась, простите за грубость.
Есть люди гораздо более глубокие, им банально лучше одним, чем с кем попало.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Так почему у вас даже мысли не возникает, что не всем нужен хотя бы козел?
Почему не допустить, что человек ждет своего человека и не намерен размениваться на сомнительные х*и и тратить на них свою энергию. Не всем, знаете ли, достаточно того, чтоб просто пися не чесалась, простите за грубость.
Есть люди гораздо более глубокие, им банально лучше одним, чем с кем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю о чем вы, но это не тот случай к сожалению. Ничего она уже не ждет. Руки опустила.
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю о чем вы, но это не тот случай к сожалению. Ничего она уже не ждет. Руки опустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 25 лет руки опустила???
Ну ей-Богу, это смешно.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
В 25 лет руки опустила???
Ну ей-Богу, это смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не 25, и не 29
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
не 25, и не 29
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что, за 30?
Честно, моя лучшая подруга встретила своего мужчину только в 31 год. Они довольно быстро поженились) и такое не редкость. Получаются более крепкие и взвешанные браки)
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Что, за 30?
Честно, моя лучшая подруга встретила своего мужчину только в 31 год. Они довольно быстро поженились) и такое не редкость. Получаются более крепкие и взвешанные браки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо вам)
Наталья
это письмо Снегурочки к Снежной бабе??
Gorgona.
ХА-аха, продолжу. Ты чего как обезьяна не тра- ха -ешь -ся со всеми подряд? Где ипотека, муж-козел и ребенок по залёту. Ты че не как все, ё- ба?
АнонимВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
ХА-аха, продолжу. Ты чего как обезьяна не тра- ха -ешь -ся со всеми подряд? Где ипотека, муж-козел и ребенок по залёту. Ты че не как все, ё- ба?
СсылкаПожаловаться
Ну не совсем, вернее будет - где хоть какие-то отношения, которых ты так жаждала, хрен с ним с ребенком, а квадратные метры у девушки есть.
Настя Кольчурина
На кой хй нужна подруга, которая постоянно учит жить и лезет в каждый уголок жизни? А потом еще вот так злорадствует.
Вполне закономерное, что ваши дороги разошлись. Это не дружба, а гвно какое-то.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
На кой хй нужна подруга, которая постоянно учит жить и лезет в каждый уголок жизни? А потом еще вот так злорадствует.
Вполне закономерное, что ваши дороги разошлись. Это не дружба, а гвно какое-то.
СсылкаПожаловаться
Это не дружба, мы редко общаемся, и не г., потому что она мне не безразлична.
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не дружба, мы редко общаемся, и не г., потому что она мне не безразлична.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если она вам небезразлична, так относитесь с уважением к ее внутренним настройкам и предоставьте ей право жить так, как ей комфортно. С чего вы взяли, что вы постигли все тайны бытия и являетесь истиной в последней инстанции.
Хотите дружить - любите человека таким, какой он есть. Или уйдите. А не смотрите свысока со своим набором сомнительных ценностей.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Вот если она вам небезразлична, так относитесь с уважением к ее внутренним настройкам и предоставьте ей право жить так, как ей комфортно. С чего вы взяли, что вы постигли все тайны бытия и являетесь истиной в последней инстанции.
Хотите дружить - любите человека таким, какой он есть. Или уйдите. А не смотрите свысока со своим набором сомнительных ценностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как человека ее уважаю, как женщину она себя заморозила. Мне бы это не приносило дискомфорта, если бы я не знала что она действительно страдала и страдает на эту тему. Но делать ничего не хочет. Боится.
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Как человека ее уважаю, как женщину она себя заморозила. Мне бы это не приносило дискомфорта, если бы я не знала что она действительно страдала и страдает на эту тему. Но делать ничего не хочет. Боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ей все равно ничем не поможете. Раз ничего не хочет делать -значит не так страдает. Только сам человек в состоянии решать такие глобальные вопросы, никто из окружающих тут посодействовать неспособен.
Хотите помочь? Поддержите ее веру в себя.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Вы ей все равно ничем не поможете. Раз ничего не хочет делать -значит не так страдает. Только сам человек в состоянии решать такие глобальные вопросы, никто из окружающих тут посодействовать неспособен.
Хотите помочь? Поддержите ее веру в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страдает, но привыкла в этом жить. Я сделаю как вы сказали. Спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем