Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты кто такой? Давай, до свидания!

Я в жизни то в людях не разбираюсь, а в интернете тем более. Долгое время общаешься с человеком, а потом бац)) топор в спине)) И думаешь "Ну что ж за дура то такая. Как определить? Как соломки постелить?" Вот что нашла. Может кому будет интересно.

Картинки со знаменитостями выбирают люди современные и увлекающиеся. Либо человек хочет повысить свое эго за счет киберсвязи со знаменитостью.

Аватарка в виде исторического персонажа используется в случае, если человек хочет подчеркнуть схожие с персонажем черты характера или социальную роль.

Аватарка с собственным лицом — большая редкость, поскольку люди дорожат анонимностью и безопасностью в Сети. Если же человек не прячется за аватаркой, он общительный и даже добродушный человек, возможно, романтик. К недостаткам людей с такой аватарой относится их излишняя уверенность в своей правоте, в правильности своего образа жизни и мыслей.

Аватарка с животным — простой и доступный способ подчеркнуть качества характера. Кошка — ласковая, бык — сильный и упрямый, лиса — хитрая, заяц — боязнь чего-либо, собака — преданная, енот — вредный.

Мультяшки выбирают показывая на кого хотели бы быть похожими (Шрек — большой и добрый, Шапокляк — самодовольная шалунья). Также вероятно, что они подчеркивают картинкой свой веселый нрав или у них схожая с героем проблема. К примеру, Юзер-Чебурашка одинок, наивен и ищет друзей. Чаще всего за анимашкой прячутся подростки.

Злые аватарки выбирают люди замкнутые, раздражительные и ранимые. Таким образом они пытаются напугать окружающих, выдержать дистанцию в общении, не дать себя в обиду. Иногда бывает, что такая аватара используется не постоянно, а держится про "запас" и "надевается" по настроению, в моменты наибольшего раздражения.

Эксклюзивные, самодельные аватарки — признак независимого, творчески мыслящего человека. Характер сложный, несговорчивый.

Ландшафтные аватарки: космос, горы, водопады, огонь, цветы и бабочки, замки и прочие здания обнаруживают — нестандартная личность. не любит говорить о себе, не любит конкретные темы, зато всегда готов порассуждать о мироутройстве, легко раним, сентиментален, любит природу, не переносит тусовку

Почти наверняка за аватарой с изображением "силового" героя (Бэтмэн, Человек-Паук, Брюс Ли, Нико, Супермэн, разного рода античные боги, рыцари, культуристы и т.п.) скрывается подросток мужского пола. Если подобную аватару выбирает взрослый человек, то это признак того, что он страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. В жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. Но в качестве любовника или супруга малопригоден.

Аватарка — образ жизни. Человек подчеркивает свое главное увлечение, хобби, стараясь привлечь товарищей по интересу.

Эротические аватарки, откровенные — это способ обратить на себя внимание, завязать приятное знакомство, пофлиртовать. Обычно такими аватарками пользуются дамы, которые любят комплименты и разговоры про секс. Но до реального секса дело вряд ли дойдет, интернет-вертихвостке вполне достаточно разговоров.

Аватарки с надписью часто используют пользователи, которым есть что сказать этому Миру, но которые не хотят тут заниматься откровенной пропагандой своих взглядов и теорий.

Кстати, будьте осторожны с людьми, которые часто меняют аватарки. Это люди с неустойчивой психикой, возможно, с патологией. В любом случае с ними сложно общаться: их настроение переменчиво и капризно.

Имеет место быть?
счастливчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Безешка
а кто за аватарками с едой? или с картиной?
счастливчикВ ответ на Безешка
Безешка
а кто за аватарками с едой? или с картиной?
СсылкаПожаловаться
Про абстракцию только нашла еще)
Первый ЩасВ ответ на счастливчик
счастливчик
Про абстракцию только нашла еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И што тама про абстракцию?
счастливчикВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
И што тама про абстракцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абстрактные аватары чаще встречаются в виде красивых геометрических форм с какими-нибудь идеями симметрии.
Такие аватары предпочитают настоящие концептуальные мыслители, склонные к визуальным художественным начинаниям. Не зря такие аватары чаше всего встречаются в категориях связанных с наукой.
Первый ЩасВ ответ на счастливчик
счастливчик
Абстрактные аватары чаще встречаются в виде красивых геометрических форм с какими-нибудь идеями симметрии.
Такие аватары предпочитают настоящие концептуальные мыслители, склонные к визуальным художественным начинаниям. Не зря такие аватары чаше всего встречаются в категориях связанных с наукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять я мимо....Ну а про сюрреалистичные авы там есть чёнить ?
ФикеВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Опять я мимо....Ну а про сюрреалистичные авы там есть чёнить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы сказала: экспрессивность характера, капризность и переменчивость присущая творческим натурам... кстати и ник Нихачуха
Первый ЩасВ ответ на Фике
Фике
я бы сказала: экспрессивность характера, капризность и переменчивость присущая творческим натурам... кстати и ник Нихачуха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стою гордо задрав нос и наслаждаюсь!!! ))))
счастливчикВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Опять я мимо....Ну а про сюрреалистичные авы там есть чёнить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
БезешкаВ ответ на счастливчик
счастливчик
Про абстракцию только нашла еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исчи еще. а то картина неполная получается. про меня ниче не сказано ))))
счастливчикВ ответ на Безешка
Безешка
исчи еще. а то картина неполная получается. про меня ниче не сказано ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
счастливчикВ ответ на Безешка
Безешка
исчи еще. а то картина неполная получается. про меня ниче не сказано ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предметные аватарки выдают пристрастия хозяев. Это про еду думаю подходит)
БезешкаВ ответ на счастливчик
счастливчик
Предметные аватарки выдают пристрастия хозяев. Это про еду думаю подходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как сказать... не ем сладкого... но это с некоторых пор. наверное поэтому и сменила аватарку )))
счастливчикВ ответ на Безешка
Безешка
ну как сказать... не ем сладкого... но это с некоторых пор. наверное поэтому и сменила аватарку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня чот понесло)) уже классификацию ников нашла))
БезешкаВ ответ на счастливчик
счастливчик
А меня чот понесло)) уже классификацию ников нашла))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выкладывай )))))
счастливчикВ ответ на Безешка
Безешка
выкладывай )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ссылку скину)) там чот дофига))
http://kanobu.ru/blog/kak-opredelit-po-n...
БезешкаВ ответ на счастливчик
счастливчик
ссылку скину)) там чот дофига))
http://kanobu.ru/blog/kak-opredelit-po-n...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибки. есть чем убить час времени ))))
счастливчикВ ответ на Безешка
Безешка
спасибки. есть чем убить час времени ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нзч)) мож найдешь что интересное))
Бригадир
Мда....что уж про меня то говорить...
Аннушка АнниковаВ ответ на Бригадир
Бригадир
Мда....что уж про меня то говорить...
СсылкаПожаловаться
Что сказать... у вас плечи слишком широкие.
Александра Воробьева
Абсолютно!Уверена,что мой образ жизни-правильный.
Прекрасная СесильВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Абсолютно!Уверена,что мой образ жизни-правильный.
СсылкаПожаловаться
Это только в том случае, если он совпадает с моим)
Александра Воробьева В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Это только в том случае, если он совпадает с моим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю,знаю...А то позовёте папу Джастифая.
Сколопендра (сама доброта)
У меня была раньше своя фотка на аватарке, но общение с некоторыми "благородными джентльменами" побудило сменить ее на чужую. Кстати, моя ава не подходит ни под одно из описаний - это просто случайное фото незнакомой китайской девушки.
ирина нижельскаяВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
У меня была раньше своя фотка на аватарке, но общение с некоторыми "благородными джентльменами" побудило сменить ее на чужую. Кстати, моя ава не подходит ни под одно из описаний - это просто случайное фото незнакомой китайской девушки.
СсылкаПожаловаться
Да? А я думала - свое, из экзотического тура... тоже ведь брюнетка со стрижкой
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Да? А я думала - свое, из экзотического тура... тоже ведь брюнетка со стрижкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну да, брюнетка со стрижкой, но я не хожу по улице в таком экзотическом прикиде)) Это в парке развлечений "Восточный Голливуд". Китайские девушки оч непосредственные, покупают всякие штуки - очки, бантики, рожки, ушки, парики, тут же их на себя напяливают и ходят так. Вот я не удержалась и сфотала одну такую)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем