Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты кто такой? Давай, до свидания!

Я в жизни то в людях не разбираюсь, а в интернете тем более. Долгое время общаешься с человеком, а потом бац)) топор в спине)) И думаешь "Ну что ж за дура то такая. Как определить? Как соломки постелить?" Вот что нашла. Может кому будет интересно.

Картинки со знаменитостями выбирают люди современные и увлекающиеся. Либо человек хочет повысить свое эго за счет киберсвязи со знаменитостью.

Аватарка в виде исторического персонажа используется в случае, если человек хочет подчеркнуть схожие с персонажем черты характера или социальную роль.

Аватарка с собственным лицом — большая редкость, поскольку люди дорожат анонимностью и безопасностью в Сети. Если же человек не прячется за аватаркой, он общительный и даже добродушный человек, возможно, романтик. К недостаткам людей с такой аватарой относится их излишняя уверенность в своей правоте, в правильности своего образа жизни и мыслей.

Аватарка с животным — простой и доступный способ подчеркнуть качества характера. Кошка — ласковая, бык — сильный и упрямый, лиса — хитрая, заяц — боязнь чего-либо, собака — преданная, енот — вредный.

Мультяшки выбирают показывая на кого хотели бы быть похожими (Шрек — большой и добрый, Шапокляк — самодовольная шалунья). Также вероятно, что они подчеркивают картинкой свой веселый нрав или у них схожая с героем проблема. К примеру, Юзер-Чебурашка одинок, наивен и ищет друзей. Чаще всего за анимашкой прячутся подростки.

Злые аватарки выбирают люди замкнутые, раздражительные и ранимые. Таким образом они пытаются напугать окружающих, выдержать дистанцию в общении, не дать себя в обиду. Иногда бывает, что такая аватара используется не постоянно, а держится про "запас" и "надевается" по настроению, в моменты наибольшего раздражения.

Эксклюзивные, самодельные аватарки — признак независимого, творчески мыслящего человека. Характер сложный, несговорчивый.

Ландшафтные аватарки: космос, горы, водопады, огонь, цветы и бабочки, замки и прочие здания обнаруживают — нестандартная личность. не любит говорить о себе, не любит конкретные темы, зато всегда готов порассуждать о мироутройстве, легко раним, сентиментален, любит природу, не переносит тусовку

Почти наверняка за аватарой с изображением "силового" героя (Бэтмэн, Человек-Паук, Брюс Ли, Нико, Супермэн, разного рода античные боги, рыцари, культуристы и т.п.) скрывается подросток мужского пола. Если подобную аватару выбирает взрослый человек, то это признак того, что он страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. В жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. Но в качестве любовника или супруга малопригоден.

Аватарка — образ жизни. Человек подчеркивает свое главное увлечение, хобби, стараясь привлечь товарищей по интересу.

Эротические аватарки, откровенные — это способ обратить на себя внимание, завязать приятное знакомство, пофлиртовать. Обычно такими аватарками пользуются дамы, которые любят комплименты и разговоры про секс. Но до реального секса дело вряд ли дойдет, интернет-вертихвостке вполне достаточно разговоров.

Аватарки с надписью часто используют пользователи, которым есть что сказать этому Миру, но которые не хотят тут заниматься откровенной пропагандой своих взглядов и теорий.

Кстати, будьте осторожны с людьми, которые часто меняют аватарки. Это люди с неустойчивой психикой, возможно, с патологией. В любом случае с ними сложно общаться: их настроение переменчиво и капризно.

Имеет место быть?
счастливчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
elena.platovaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У меня аватарка вообще не для форума устанавливалась, так что я и не загонялась с выбором.
Это мой ММ, с которого я с друзьями общаюсь, бывшими соседями или одноклассниками ...было бы странно делать это под видом кекса или поливальной машины ))
СсылкаПожаловаться
Кстати все мои одноклассники и сослуживцы привыкли к моей раковинке. Ничо, в почту новые ракушки шлют.
Елена МаленькаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У меня аватарка вообще не для форума устанавливалась, так что я и не загонялась с выбором.
Это мой ММ, с которого я с друзьями общаюсь, бывшими соседями или одноклассниками ...было бы странно делать это под видом кекса или поливальной машины ))
СсылкаПожаловаться
Аналогично. А ещё резюме рассылаю, бывает. Вот прикольно, резюме от ...ух, фантазия разыгралась.
Визави
да) мне важно, чтоб "за спиной" был простор, а не стена))) Выбираю картинки с воздухом и природой)) ну и соответственно какая-то характеристика про "потрындеть"
Жемчужная Затейница
Аватарка с собственным лицом — большая редкость, поскольку люди дорожат анонимностью и безопасностью в Сети. Если же человек не прячется за аватаркой, он общительный и даже добродушный человек, возможно, романтик. К недостаткам людей с такой аватарой относится их излишняя уверенность в своей правоте, в правильности своего образа жизни и мыслей. ))))))))))))))))))))
Людмила
)) точно про меня. да я такая)) да "излишняя уверенность в своей правоте, в правильности своего образа жизни и мыслей", но я же лев)) но я же очень добрая)) т.к. кабан)) ну или кто хочет по глумиться- свинья по году выпуска))).
Александра Воробьева В ответ на Людмила
Людмила
)) точно про меня. да я такая)) да "излишняя уверенность в своей правоте, в правильности своего образа жизни и мыслей", но я же лев)) но я же очень добрая)) т.к. кабан)) ну или кто хочет по глумиться- свинья по году выпуска))).
СсылкаПожаловаться
Так вы тоже Львица)а я ещё и Бык.
Александра Воробьева
Так вы тоже Львица)а я ещё и Бык.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заметила)))) я ж говорю- упертая))) а я свинка- поэтому не такой уж и лев, так львенок)))
Вячеслав
В инете встречают по аватарке, провожают по уму )))
Просто Мышь (не знаю латыни)
"Аватарка с животным — простой и доступный способ подчеркнуть качества характера. Кошка — ласковая, бык — сильный и упрямый, лиса — хитрая, заяц — боязнь чего-либо, собака — преданная, енот — вредный. "

Все верно, я хомяк, люблю жрать и спать!
Ася Райская
а если аватарка с голой ээээ попкой?
счастливчикВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
а если аватарка с голой ээээ попкой?
СсылкаПожаловаться
За аватарками с какими-нибудь эротичными частями женского тела скрываются дамы, которые активно ищут новые виртуальные знакомства с мужчинами. Они легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы.
Вот только на реальный контакт они не идут или идут с очень большим трудом и при этом часто сильно шифруются.
Дело в том, что нельзя сказать, что им не хватает секса или качество существующего у них секса не устраивает их. На самом деле, часто у них есть и мужья и/или любовники, то есть имеется частый и техничный секс.
Проблема в том, что им хочется разнообразный секс и ярко эмоционально окрашенный. А для этого женщинам порой достаточно просто виртуальных разговоров на эту тему.
Ася РайскаяВ ответ на счастливчик
счастливчик
За аватарками с какими-нибудь эротичными частями женского тела скрываются дамы, которые активно ищут новые виртуальные знакомства с мужчинами. Они легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы.
Вот только на реальный контакт они не идут или идут с очень большим трудом и при этом часто сильно шифруются.
Дело в том, что нельзя сказать, что им не хватает секса или качество существующего у них секса не устраивает их. На самом деле, часто у них есть и мужья и/или любовники, то есть имеется частый и техничный секс.
Проблема в том, что им хочется разнообразный секс и ярко эмоционально окрашенный. А для этого женщинам порой достаточно просто виртуальных разговоров на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пора статистику начинать проводить))))
Холмс (старый)
Я тень!
ольгаВ ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Я тень!
СсылкаПожаловаться
чья?
Дочь Самурая В ответ на ольга
ольга
чья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отца Гамлета, вероятно...
ольгаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Отца Гамлета, вероятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
SVAN
"Аватарка с собственным лицом — большая редкость, поскольку люди дорожат анонимностью и безопасностью в Сети. Если же человек не прячется за аватаркой, он общительный и даже добродушный человек, возможно, романтик. К недостаткам людей с такой аватарой относится их излишняя уверенность в своей правоте, в правильности своего образа жизни и мыслей."
Получается что я - недообщитнльный полудобродушный, в меру уверенный 25%-ный романтик?
Холмс (старый)В ответ на SVAN
SVAN
"Аватарка с собственным лицом — большая редкость, поскольку люди дорожат анонимностью и безопасностью в Сети. Если же человек не прячется за аватаркой, он общительный и даже добродушный человек, возможно, романтик. К недостаткам людей с такой аватарой относится их излишняя уверенность в своей правоте, в правильности своего образа жизни и мыслей."
Получается что я - недообщитнльный полудобродушный, в меру уверенный 25%-ный романтик?
СсылкаПожаловаться
... с печальным выражением лица- наводишь грусть-тоску...
счастливчикВ ответ на SVAN
SVAN
"Аватарка с собственным лицом — большая редкость, поскольку люди дорожат анонимностью и безопасностью в Сети. Если же человек не прячется за аватаркой, он общительный и даже добродушный человек, возможно, романтик. К недостаткам людей с такой аватарой относится их излишняя уверенность в своей правоте, в правильности своего образа жизни и мыслей."
Получается что я - недообщитнльный полудобродушный, в меру уверенный 25%-ный романтик?
СсылкаПожаловаться
))) похоже на то))
Александра Воробьева В ответ на SVAN
SVAN
"Аватарка с собственным лицом — большая редкость, поскольку люди дорожат анонимностью и безопасностью в Сети. Если же человек не прячется за аватаркой, он общительный и даже добродушный человек, возможно, романтик. К недостаткам людей с такой аватарой относится их излишняя уверенность в своей правоте, в правильности своего образа жизни и мыслей."
Получается что я - недообщитнльный полудобродушный, в меру уверенный 25%-ный романтик?
СсылкаПожаловаться
Не буквоедствуйте. Вы-полуобщительный, недодобродушный,просто(а не излише) уверенный в себе..мантик.
А то раскапризничались тут))))))
Александра Воробьева
Не буквоедствуйте. Вы-полуобщительный, недодобродушный,просто(а не излише) уверенный в себе..мантик.
А то раскапризничались тут))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мантик...
Не...не буду ник менять)))
Читающая девушкаВ ответ на SVAN
SVAN
Мантик...
Не...не буду ник менять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пр-а-а-Ильно... мантик...фантик)))
Наталья ВеселоваВ ответ на SVAN
SVAN
"Аватарка с собственным лицом — большая редкость, поскольку люди дорожат анонимностью и безопасностью в Сети. Если же человек не прячется за аватаркой, он общительный и даже добродушный человек, возможно, романтик. К недостаткам людей с такой аватарой относится их излишняя уверенность в своей правоте, в правильности своего образа жизни и мыслей."
Получается что я - недообщитнльный полудобродушный, в меру уверенный 25%-ный романтик?
СсылкаПожаловаться
Пля ...прочитала *полудурошный* в последней строчке ))))))))))
Наталья Веселова
Пля ...прочитала *полудурошный* в последней строчке ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не далеко от истины...
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Тоже не далеко от истины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего личного, просто вспомнилась известная эпиграмма Пушкина :))):
Полумилорд, полукупец,
полумудрец, полуневежда,
полуподлец, но есть надежда,
что будет полным наконец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем