Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты-личность,твои интересы-главнее всего(см.далее)

Почему тогда в отношениях постоянно слышишь от баб: "Тебе надо похудеть/постричься/бросить курить/быть скромнее(а самое главное-ЖЕНИТЬСЯ).... "????
Как может другое существо знать ЛУЧШЕ МЕНЯ-что МНЕ нужно?
Жизнь мужчины-это ЕГО жизнь прежде всего,и ТОЛЬКО ЕГО.А всё это...."ты должен"-только манипуляции,разве нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
black opium
щас раскудахчуцца
лапушок %%%В ответ на black opium
black opium
щас раскудахчуцца
СсылкаПожаловаться
Я бы просто хотела и своими жить и мужик со своими туда явно не вписуем
Kross De Lena*
Ой, все
Снежок Анастасия
да ты прав 100%
лапушок %%%
Ага .из той же серии- живи интересами мужа .а то что он своими исключительно живет.так это норм
ракета.
Это плата ,за доступ к ее телу.
Нюра
ой фсёёёёёёёёёё

Сергей Диордиев
Жирный, волосатый, курящий, нескромный и неженатый.
Мари Фарт
Во, во, совсем оборзели, никакой свободы личности, но нас то голыми руками тоже не возьмёшь, хренку в зубки
кстати женщины тоже, а то думаешь не наезжают что ли
Киша Фокс
Точно
Захария
"Ты-личность,твои интересы-главнее всего" - это не аксиома. это лозунг определенной категории людей. если человек признает это право за всеми - он утопист,если за собой лишь,то эгоист. а вы привели примеры вообще не связанные с этим утверждением
Влада Коновалова
Вас не тянут на аркане и на й у х не скачут сами . Что так сильно огорчает и тревогой мысль венчает?
Влада Коновалова
Вас не тянут на аркане и на й у х не скачут сами . Что так сильно огорчает и тревогой мысль венчает?
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказалв!
Влада КоноваловаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Хорошо сказалв!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ксения Попова
Ну,так это просто предложения, а не руководство к действию. Вы ж не обязаны, например, худеть только потому,что люди считают,что Вам так лучше. Вы сами должны решить, а целесообразно ли это для Вас. Ну, и нужно учиться объяснять окружающим, что Вам комфортно ровно в том формате,в котором Вы на данный момент находитесь
Ева Веста
короче, тебе на до похудеть. постричься, бросить курить, быть скромнее и не писать всякой керни!
ИринаАльбертИна
по-моему у нас просто любят советовать:что мужчины, что женщины, зачастую даже тогда,когда в советах не нуждаются))).
"почему на Красной площади нельзя заниматься сексом? - советами замучают!!!";))))
Татьяна К
ну а че не подстричься и быть скромнее?
Юлиана
Мари Мари
А раз вы такой знающий все сам ,что д приходится говорить *пойди пострегись*а то не понятно становиться кто мужчина .
Такая созревшая личность но носки если не сказать могут в углу стоять .
И т.д.
Что б иметь право сказать я сам знаю ,надо уметь делать без напоминания!
Вита
беееедненький..
Снежанна Денисовна
ни и нехрен тогда лезть к бабам, справляйся самосотятельно.
Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь
RM
Да господяяяя, ну не женитесь вы уже, хто ж вас заставляет-то?!!?!?!?
Лютик
Ну а к женщинам не меньше требований ? Женщины вообще кругом всем должны. И по дому успевать, и с детьми, и на даче огород копать, и работать. Да, еще ж и выглядеть надо свежей и неизмотанной, как будто только что с курорта ! И главное, всё это нужно уметь с самым минимальным количеством затрат.
Наталия Исаева
Значит действительно О В О Н Е Р Х выглядишь, раз говорят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем