Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты меня довела

Дошли с мужем до ЗАГСа. Возле встретились, говорит точно решила, давай поговорим.
Я говорю, задолбали твои оскорбления, больше жить так не могу.
Проорались, выхватила по лицу. До этого не было, только три дня назад. Из-за этого, собственно, и пошла разводиться. Я сразу "на берегу" ему сказала, что этого никогда не потерплю. 
А он так хотел "поговорить нормально" что надавал еще, потом еще 3 часа в машине сидели, на разные лады мне как важна семья. А мне - никак. Отрезало. Не знаю постоянно это или пройдет, зарекаться не буду.
Я ни в какую, говорит, ну и вали, я тут распинаюсь перед тобой, что-то хочу сохранить ,а ты...выё....
Интеллигентный человек, воспитан в интеллигентной семье.
А про "лещи" сказал - ты меня довела, я своей вины не чувствую.
Ну да ради бога, мне 26 лет, а не 16. Многие мужики, пытаются так оправдаться. Конечно, наш пол иногда так себя..ведет. говорят руки чешутся, но я во -первых и близко не приблизилась в своем поведении к истеричкам, которых хочется пристукнуть,а во вторых ну мужчина же, ну ударь стену, если зудит, в третьих...."счет открыт", раз позволил, то теперь все
для меня это табу, он знал, теперь ничего не хочу сохранять
так у нас же СЕМЬЯ...
я не права, что не хочу держаться за такую семью??
прошения прошу, много текста, ошибки может, даже не перечитала, просто излить(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
АнонимВ ответ на Ольга Eмельянова
Ольга Eмельянова
Офигеть. У вас муж по ходу опасный товарищ. Ноги в руки и пусть с фонарями ищет. Развод и чтобы больше вы с ним не пересекались. Не хочет в загс - подавайте в суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут многие не понимают, что ты с ним сидела, а я в шоке, правда
за всю жизнь на меня руки не подняли
а тут выступают, дала бы еще что-то, еще
но у людей у всех реакция разная

я трубку не беру, вещи еще вчера все забрала. но до Загса сегодня не добралась, выскочила из его машины меня трясло
Ольга EмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
тут многие не понимают, что ты с ним сидела, а я в шоке, правда
за всю жизнь на меня руки не подняли
а тут выступают, дала бы еще что-то, еще
но у людей у всех реакция разная

я трубку не беру, вещи еще вчера все забрала. но до Загса сегодня не добралась, выскочила из его машины меня трясло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без свидетелей с ним не встречаться, в машину с ним не садиться. Не давайте ему шанса что-то сделать. Детей у вас нет - все, разводитесь к черту. Если он вины не ощущает, то что угодно может оправдать. И скорее всего он социопат, даже если и из интеллигентной семьи. Не надо с ним играть в игрушки. Растворились в тумане, чтобы он вас с фонарями искал.
Жужа
Я сразу "на берегу" ему сказала, что этого никогда не потерплю.

И соглашаетесь еще что-то с ним обсуждать.)
Beladonna@
Излила......
Кристина
Вы все правильно делаете! Если человек считает оплеухи нормой и еще вас винит, то он вообще урод конченый.
oi
он не прав, что живет с той
которая его бесит!
Сливать свою жизнь
ради тетки - не нужно.
Правда сроки понимания
этого у всех разные
печаль
если детей нет-разводись
Александр Александров
Хорошо, сказала- излить! Все у вас - изливается! От соплей до мочи!
Улезко Екатерина
Сегодня за то,что вы его довели по лицу дал, а завтра по голове, или по почкам,печени неважно, важно,что так и убить можно. Я бы развелась. На нём,что свет клином сошёлся???
Ляля
Права,,раз ударил,потом рука уже не дрогнет
кролозаяц кроликовидный
Ещё не развелись?! О чём думать-то?
Я, снова я и...В ответ на кролозаяц кроликовидный
кролозаяц кроликовидный
Ещё не развелись?! О чём думать-то?
СсылкаПожаловаться
Вот совсем приплюсуюсь.
Василиса
После лещей вы продолжили с ним общение? да уж.....
лорел эсти
Полностью на твоей стороне,"рви когтпока не поздно.
лорел эстиВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
Полностью на твоей стороне,"рви когтпока не поздно.
СсылкаПожаловаться
Исправляю текст:"рви когти",пока не поздно.Извините,поторопилась.
Gesine Tschatter
Меня зацепило слово "проорались". Ругаться у ЗАГСа перед разводом -- это признак неуравновешенности (или истеричности). А вы говорите, что с нервами у вас все ок. Да и муж ваш тоже "хорош": у ЗАГСа вас по лицу бить.
Venezia
Если уже не в первый раз поднимает руку,то это уже система. Уходите от такого. Дальше будет только хуже
Валерия М
все правильно сделали и сказали.
Игорь Новожилов
пока читал, тоже захотел ей в морду дать
Ульяна Касьянова
Прооралась, схлопотала - вывод, хоть сделала, что на мужика нельзя орать? Или будешь продолжать? (не на этого, так на другого???)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем