Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Ты меня не поддерживаешь..."

...сказал, мне муж, который профукал полляма деревянных., о которых я даже не была вкурсе. Играет на бирже , несколько раз поднимал крутые суммы(как позже выяснилось), о которых мне НИЧЕГО не говорил. Мог спокойно обналичить и эти поллимона., но жадность его сжи рала изнутри, и ему ХОТЕЛОСЬ еще больше(как оказалось). Итог у таких людей, как известно неизменен. Так,собственно, в чем курс дела то...Я одно не могу никак понять, В ЧЕМ Я ЕГО НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ???? Может кто мне обьяснит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Бастет_Bȝstt
вы лучше объясните какого лешего вы еще с ним живете
Avrora
Вы сами нифига толком не объяснили, а тут еще вам объясняй!
ZaraZa
Развод.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
точно, только о платьешках и думает
Салтычиха
Поддержала бы,профукали б лям деревянных))))
Дед Мороз
чтоб нам объяснить, надо услшыать мнение мужа
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Квартиру продай. Вот у моих соседей квартирантка 60-летняя комнату снимает - муж был игрок. Самоотверженная женщина ))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Квартиру продай. Вот у моих соседей квартирантка 60-летняя комнату снимает - муж был игрок. Самоотверженная женщина ))
СсылкаПожаловаться
игроки тоже разные бывают, на работе один в автоматы ходил играл, постоянно занимал, однажды идёт на встречу и как будто не видит меня, взгляд страшный, я так по крупному тоже играла, писала тут на днях, тему прочла и думаю из моей писанины её создали
123
Мужчина врет, проигрывает крупные суммы денег и ещё вас обвиняет в своих неудачах. Вы уверены, что вам с ним по пути?
Альфия Ижик
Он еще жив? Мой бы профукал на какой-нибудь бирже хоть сколько-задушила бы.
Екатерина
хорошо живете??
Екатерина
мужиков как собак... к ноге.. ну свои видно были. ну и пусть профуквл. вам зарплату если принес, уже хорошо.
Екатерина
я своего таким не нычю.. а на футбол вон болельщики.. и на жен плюют, если по жизни хороший мужик, не разбрасыайтесь.
Ангелина
Бежать вам надо быстрее и подальше, иначе есть шанс остаться на улице с большими долгами.
ENEMEN (Дельфиниум)
Ольга, ты что ли, наконец то узнала, что Илюха просадил семейный бюджет?!
маленький гном
есть отличный роман Эфэм Достоевского "Игрок" Не читали?
Alex Diver
Так у мужа и спрашивайте, какая такая поддержка ему нужна...
Елена Ш.
у сильного всегда бессильный виноват, пудрит вам мозг, пошлите его по адресу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем