Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты можешь стать просто красоткой))))

Тема моя посвящена девушке (женщине), которая вчера показала фото свое форуму. http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Перечитав отзывы, понятно, что больше негативных замечаний и автору они показались обидными и оскорбительными.
Если я как-то автора задела, то прошу у нее прощения и хочу написать как я сама одеваюсь и как ей можно подправить кое-что.
Возможно, мой взгляд и советы помогут ей подобрать свой образ.
Итак, Andie Anderson !!

Вам нужен СПОРТ. не для похудения. а для тонуса. признайтесь, вы же не были никогда в спортзале. по рукам пухленьким это видно))
видно, что упор лежа вы никогда не принимали, сгибание и разгибание рук в локтях не выполняли((( это очень плохо. но можно исправить в течение полугода ежедневных тренировок!
вам надо записаться в фитнесклуб.

ЗАГАР! сходите в солярий. станьте не как шоколадка, просто чуть потемнее. лето все же....белые вещи на слегка смуглой коже будут смотреться офигительно!!!

ВОЛОСЫ. сходите в нормальный салон (не очень дорогой, но и не в забегаловку или упаси бог, красить дома ) и сделате себе хорушую прическу. волосы не должны быть с оборванными как у вас концами! и не надо думать, что у вас 3 пера и сделать ничего не возможно. у меня у самой 3 пера и поверьте, если мастер хороший он вам сделает все супер!!!

МЕЙК-АП.
глаза. только тушь (объемная) и тени двухцветные (белые и темные). белые наносите на веко немного ближе к переносице, а темные в противоположную сторону. четкого перехода не должно быть.
никаких стрелок под глазами! вы старее таким образом кажетесь и супервзрослой, серьезной и строгой. внешний уголок глаза немного затемнить не черным, а темно-дымчатого цвета карандашом.

на лицо немного тонального крема, если вы вечером. от этого кожа будет смотреться просто бархатной)))
далее немного кисточкой румяна на скулы, самую малось, но лицо совсем другое будет. более задорным, что ли....и игривым.

брови. ниточки свои уберите. в косметич. кабинете вам сделают более широкие и естественные. не надо ничего так жестко выщипывать!

губы. вот эта красная помада, похоже даже с контурным карандашом вам накидывает лет 10 и взгляд становится тяжелым!!
только блеск для губ с нежно розовым оттенком.

одежда.

1. Джинсы без всяких заклепок, рисунков прямые не совсем в обтяжку с потертостями, но не сильно. Такие стоят 2 тыс рублей.
2. Белая футболка однотонная или с совсем маленьким рисуночком, логотипом примерно 500-1 тыс руб.
3. Кроссовки, но не спортивные, а прогулочные, желательно белые от 1500-2500 руб. они будут очень хорошо смотреться с футболкой!
4. Бюстгальтер. Когда у меня был 44 размер)) я так комплексовала по поводу то, что у меня маленькая грудь. единичка)) как у вас наверное.
купите бюстик пуш-ап)) смотреться будет грудь выше и шикарнее, будет двойка на вид. я всегда так делала))))
5. Украшения. под белую футболочку подойдут гламурные какие-нибудь бусики!! может быть даже темного цвета, цвета кофе....ну, не все же должно быть белым...надо же и загаром "позаигрывать"!))
6. Цепочку свою оденьте на правую руку, а на левую купите часы (можно не дорогие совсем) но с белым широким ремешком кожаным или под кожу и с большим прямоугольной формы циферблатом.
7. Очки. просто темные. классические или с белой оправой.
7. Сумочка большая)) белая, хотя можно и другого цвета, но не черную. сейчас типа мешка в моде) кожаная )) , но не классическая уж совсем)) ведь вы же в джинсах!!!!

Я вам сейчас описала так, как делаю я и как одеваюсь)))
Если вам понравится - буду рада!
Успехов и без обид!))))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
935
Басок
Смотрю на змей и думаю:- "какие всё такие милые создания!" :-))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Басок
Басок
Смотрю на змей и думаю:- "какие всё такие милые создания!" :-))
СсылкаПожаловаться
а змей если не трогать, они и не нападают!)))
Ураган Катрина (ИИ)
а змей если не трогать, они и не нападают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Притом красивые такие...гибкие такие...прохладные...шипят только иногда чего-то, а некоторые постоянно трещат и плюются! :-))
Комментарий удален.Почему?
БасокВ ответ на OlgaOlga
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я пацаном как то раз в арыке купался и попал как раз между плывущими змеями, так что очень даже представляю ощущения змеиного тела, скользящего по моему телу! :-)
OlgaOlgaВ ответ на Басок
Басок
Я пацаном как то раз в арыке купался и попал как раз между плывущими змеями, так что очень даже представляю ощущения змеиного тела, скользящего по моему телу! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я держала её в руках! это ощущение навсегда останется у меня в памяти
БасокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а я держала её в руках! это ощущение навсегда останется у меня в памяти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои ощущения гораздо ярче! :-)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а я держала её в руках! это ощущение навсегда останется у меня в памяти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты герой!) Я даже червячка взять в руки не могу.)
Екатерина Яблонская
Ты герой!) Я даже червячка взять в руки не могу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катя, я тебе в личку напишу щаззззз
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Смотрю на змей и думаю:- "какие всё такие милые создания!" :-))
СсылкаПожаловаться
Смотрю на змей и думаю:- "какие всё такие милые создания!" :-))

Ой точно Басок!
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Смотрю на змей и думаю:- "какие всё такие милые создания!" :-))

Ой точно Басок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вообще редко промахиваюсь! :-)
AlikiВ ответ на Басок
Басок
Смотрю на змей и думаю:- "какие всё такие милые создания!" :-))
СсылкаПожаловаться
аха-ха-ха!!! правы, батенька))))
БасокВ ответ на Aliki
Aliki
аха-ха-ха!!! правы, батенька))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт-с! :-))
Елена ЕльнинаВ ответ на Басок
Басок
Смотрю на змей и думаю:- "какие всё такие милые создания!" :-))
СсылкаПожаловаться
;)))))))))))))
fisaингерманландскаяВ ответ на Басок
Басок
Смотрю на змей и думаю:- "какие всё такие милые создания!" :-))
СсылкаПожаловаться
:))))))))
OlgaOlga
Ира, какая вы не равнодушная... браво вам
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Ира, какая вы не равнодушная... браво вам
СсылкаПожаловаться
спс))
La Media Noche
А за что обижатся, вы еще и подсказали ей....)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на La Media Noche
La Media Noche
А за что обижатся, вы еще и подсказали ей....)))
СсылкаПожаловаться
я в ее теме немного покритиковала)) автор обиделась!!(((
La Media NocheВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я в ее теме немного покритиковала)) автор обиделась!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнения всегда разные, чего обижаться?Но тему все равно не надо создавать...у каждого свой стиль и свои понятия, мне можете говорить что угодно, например, о одежде, все равно буду носить что хочу...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на La Media Noche
La Media Noche
Мнения всегда разные, чего обижаться?Но тему все равно не надо создавать...у каждого свой стиль и свои понятия, мне можете говорить что угодно, например, о одежде, все равно буду носить что хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне кажется свежий взгляд помогает становиться лучше во всем!)
Ураган Катрина (ИИ)
я в ее теме немного покритиковала)) автор обиделась!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупо с ее стороны обижаться)) Она, выставляя себя для оценки, ожидала только восторгов ее "молодости", "красоте" и "стилю"?)))) И обиделась на то, что некоторые посчитали ее ужасно одетой, некрасивой сорокалетней теткой?)) Вот суки какие! Не захотели польстить!))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Aire
Aire
Глупо с ее стороны обижаться)) Она, выставляя себя для оценки, ожидала только восторгов ее "молодости", "красоте" и "стилю"?)))) И обиделась на то, что некоторые посчитали ее ужасно одетой, некрасивой сорокалетней теткой?)) Вот суки какие! Не захотели польстить!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да любому не приятно читать критику, особеннопочти в каждом комменте!
Ураган Катрина (ИИ)
да любому не приятно читать критику, особеннопочти в каждом комменте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда нефиг выставлять себя на суд)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Aire
Aire
Ну тогда нефиг выставлять себя на суд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, кто ж знал, что так получится....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем