Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты не Ален Делон...

...но все же не пить воды мне с рожи) А для Вас важна внешность мужчины или упор делаете на внутренний мир?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Туся
Ась?кого позвать?
Honney Pot
Внутренний мир отдельно, внешний отдельно. Сексом я занимаюсь с внешним миром. Если он не красив - у меня "не встанет"
Marina
Не с рожи нинада. Можно водичку в стакан налить))
Olessiya
Однозначно, на внутренний...
Метелица
"Красота в глазах смотрящего".
Жужа
У страшненьких редко с внутренним миром в порядке. Так что, внешность все таки играет роль, хотя совсем Аленов Делонов може и не надо
Honney PotВ ответ на Жужа
Жужа
У страшненьких редко с внутренним миром в порядке. Так что, внешность все таки играет роль, хотя совсем Аленов Делонов може и не надо
СсылкаПожаловаться
Вот вот. Какой внутренний мир, если снаружи пивной живот и дряблые руки, из всей нагрузки ведающие только танчики? )
МарьяВ ответ на Жужа
Жужа
У страшненьких редко с внутренним миром в порядке. Так что, внешность все таки играет роль, хотя совсем Аленов Делонов може и не надо
СсылкаПожаловаться
Жужик, я как то общалась с довольно таки интересным МЧ... Но сам настоял, чтоб посмотрела на него. Пришлось ретироваться))) ну реально страшный... Мне столько не выпить
Night Fury
Для Honney Pot
100% в человеке все должно быть прекрасно, ну или хотя бы приятно))
Honney PotВ ответ на Night Fury
Night Fury
Для Honney Pot
100% в человеке все должно быть прекрасно, ну или хотя бы приятно))
СсылкаПожаловаться
Вот вот. Единственное что нельзя изменить - это рост и черты лица, в этом случае откровенных уродов еще поискать надо) а все остальное - лень и не уверенность в себе
Пуговка
ален делон пьет адеколон(
Екатерина Нечаева
Лицо должно быть приятное это прям с языка сняли. А так конечно более интересно и важно что же там внутри. Может быть красавец писаный а как рот то откроет....
Night Fury
Для Honney Pot
Да-да, есть красавцы, но рот откроют и сбежать охота, а есть вроде и некрасивый в классическом понимании, но обаятельный, а вообще хочется гармонии, чтобы и внутри и снаружи))
Honney PotВ ответ на Night Fury
Night Fury
Для Honney Pot
Да-да, есть красавцы, но рот откроют и сбежать охота, а есть вроде и некрасивый в классическом понимании, но обаятельный, а вообще хочется гармонии, чтобы и внутри и снаружи))
СсылкаПожаловаться
Хочется.
От красавцев с грязным ртом лично я бегу быстро и по прямой))) некрасивые но интересные имеют шанс стать приятелем. А вообще да, нужна гармония
SR
Грешна ... Важна ))
SR
Не люблю слишком ухоженных, женственных... И совсем обрюзгших не люблю...
Ёрик
вопрос странный. мне сегодня многое кажется необычно странным - упор да? это что-то вроде- команды-упал отжался? если устоял переходим к внешнему виду - может быть там есть слабые места...
Ключик
я тоже
МарТa
у мужчин все гармонично, фейс приятный и внутр. мир приятный и наоборот
Любовь Пяткова
Да вот как бы это...
Кому как, а я вижу, как в человеке внутренний мир "делает" внешность. Меня совершенно не заинтересует хоть первый красавец мира, если у него пустые глаза и деланая улыбка.
А вот живые умные добрые глаза, лицо, которое как бы освещается изнутри, вот это для меня и есть красота. И она достижима только с добрым и мудрым внутренним миром.
Саша Петров
со всем внешним миром?? молодца
Кира
Сейчас пошли фотки в соц.сетях с отдыхов. И лучше бы этого не видеть. Какие же отвратительные мужики выставляют себя на всеобщее обозрение в труселях. Пуркуа, плять?!
Vikki
Алхимия важна, не лицо и не фигура
ГАЛИС
Ой, да ладно! У меня был один, такая обезьянка, бывший борец, с поломанным носом и ушами.
Но тело как у Аполлона, и в сексе просто супер!)))
А вот про внутренний мир ничего сказать не могу, как-то до фанаря мне был его внутренний мир. Хотя с ним было весело, и не напряжно))))
джамиля рамазанова
Внутренний мир естественно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем