Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты не потянешь мой рацион

Встречаемся с МЧ уже три года. Вместе ездим в отпуск, но он даже не приглашает меня жить с ним, хотя у него есть квартира. Я откровенно спросила, в чем причина его такого поведения. А он сказал, что, конечно, любит меня, но я не потяну его рацион, так как он тратит приличные деньги на еду, ни в чем себя ограничивать не привык, и, вообще ему очень хорошо готовит мама. А если будем вместе жить, ты не переживешь таких трат и не сможешь так готовить. Я в шоке от такого объяснения! Это может быть правдой, или он морочит мне голову?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
669
Constellation Chariot
А что за рацион?
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
А что за рацион?
СсылкаПожаловаться
Там мама его старается, рулеты делает, стейки жарит, всякие там завитки, зразы. Я такое не умею.
Constellation ChariotВ ответ на Аноним
Аноним
Там мама его старается, рулеты делает, стейки жарит, всякие там завитки, зразы. Я такое не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же хорошо. Он вкусняшки лопает у мамы, с вами приятно проводит время.. что еще надо ?
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Так же хорошо. Он вкусняшки лопает у мамы, с вами приятно проводит время.. что еще надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу с ним жить и родить детей.
Constellation ChariotВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу с ним жить и родить детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живете и рожаете..и это не мешает ему питаться дома )
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу с ним жить и родить детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он хочет жить с мамой и ахаться с вами в свободное время
Авдотья НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу с ним жить и родить детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он-то этого хочет?????С чего ты взяла что он об этом мячтаеть??Ты для него токо удобный секас и всё...так что кончай фантазии строить и детям имена уже придумывать и щи себе другого парня!
Авдотья Никитишна
а он-то этого хочет?????С чего ты взяла что он об этом мячтаеть??Ты для него токо удобный секас и всё...так что кончай фантазии строить и детям имена уже придумывать и щи себе другого парня!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

наталья комароваВ ответ на Авдотья Никитишна
Авдотья Никитишна
а он-то этого хочет?????С чего ты взяла что он об этом мячтаеть??Ты для него токо удобный секас и всё...так что кончай фантазии строить и детям имена уже придумывать и щи себе другого парня!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+10000000000000000000
Авдотья Никитишна
а он-то этого хочет?????С чего ты взяла что он об этом мячтаеть??Ты для него токо удобный секас и всё...так что кончай фантазии строить и детям имена уже придумывать и щи себе другого парня!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем? если этот зацепил, то пусть рожает от него.
Авдотья никитишна-2В ответ на LEXX
LEXX
а зачем? если этот зацепил, то пусть рожает от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу..а потом растить дитёнка одной чтоль???Ей-то семья нужна!А ему токо -НЯМ-НЯМ И ТЫК-ТЫК!
анна ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу с ним жить и родить детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этого вы хотите ,а он просто хочет секса с вами
ПрасковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу с ним жить и родить детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он не хочет Вас кормить этими изысками-экономный. Эти траты возрастут вдвое. Он же Вам сказал, что ВЫ не потянете эти траты
МаринаВ ответ на Прасковья
Прасковья
А он не хочет Вас кормить этими изысками-экономный. Эти траты возрастут вдвое. Он же Вам сказал, что ВЫ не потянете эти траты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа, там наверно мама тратится))))
ТошкаВ ответ на Прасковья
Прасковья
А он не хочет Вас кормить этими изысками-экономный. Эти траты возрастут вдвое. Он же Вам сказал, что ВЫ не потянете эти траты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может маму не обрадует готовить изыски на двоих :-)
Маруся ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу с ним жить и родить детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уходите. Любить вначале надо себя, родителей ... мужчин.Он в открытую унижает вас - неужели непонятно?
Маруся Иванова
Уходите. Любить вначале надо себя, родителей ... мужчин.Он в открытую унижает вас - неужели непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть, по-вашему, любовь к главному человеку своей жизни, своей половинке -мужчине - должна быть на последнем месте? И после таких зафвлений бабы ещё что-то там вякают про здоровый мужской эгоизм? Спасибо за честность.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на LEXX
LEXX
то есть, по-вашему, любовь к главному человеку своей жизни, своей половинке -мужчине - должна быть на последнем месте? И после таких зафвлений бабы ещё что-то там вякают про здоровый мужской эгоизм? Спасибо за честность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы предлагаете любить мужчину больше себя?
ОксикВ ответ на LEXX
LEXX
то есть, по-вашему, любовь к главному человеку своей жизни, своей половинке -мужчине - должна быть на последнем месте? И после таких зафвлений бабы ещё что-то там вякают про здоровый мужской эгоизм? Спасибо за честность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто кроме меня не является главным человеком в моей жизни. Психология раба
SamiraВ ответ на LEXX
LEXX
то есть, по-вашему, любовь к главному человеку своей жизни, своей половинке -мужчине - должна быть на последнем месте? И после таких зафвлений бабы ещё что-то там вякают про здоровый мужской эгоизм? Спасибо за честность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не на последнем, а всего лишь на третьем ) Хотя я бы поставила на второе после себя.
H*** H***В ответ на LEXX
LEXX
то есть, по-вашему, любовь к главному человеку своей жизни, своей половинке -мужчине - должна быть на последнем месте? И после таких зафвлений бабы ещё что-то там вякают про здоровый мужской эгоизм? Спасибо за честность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как полюбить чмачо, которое не в состоянии прокормить меня, его самую любимую половинку, самого главного и бесценного человека в его никчемной жизни? я тоже хочу вкуснях!! а он гад жрет их в одно лицо! ну и кака така тут люпофф?)
Наталья НовиковаВ ответ на LEXX
LEXX
то есть, по-вашему, любовь к главному человеку своей жизни, своей половинке -мужчине - должна быть на последнем месте? И после таких зафвлений бабы ещё что-то там вякают про здоровый мужской эгоизм? Спасибо за честность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты про что вякаешь? Или для тебя сперва женщина, потом дети, потом родители и лишь потом ты? Нет, у тебя "здоровый мужской эгоизм". :)
А женщина тебя должна на первое место ставить за какие заслуги?
Ludmila BespaВ ответ на Маруся Иванова
Маруся Иванова
Уходите. Любить вначале надо себя, родителей ... мужчин.Он в открытую унижает вас - неужели непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прислушайтесь к этому совету мудрой женщины.
ОПТИКА ТВВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Прислушайтесь к этому совету мудрой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пошел такой МАЧО к черту
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Маруся Иванова
Маруся Иванова
Уходите. Любить вначале надо себя, родителей ... мужчин.Он в открытую унижает вас - неужели непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем