Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты не потянешь мой рацион

Встречаемся с МЧ уже три года. Вместе ездим в отпуск, но он даже не приглашает меня жить с ним, хотя у него есть квартира. Я откровенно спросила, в чем причина его такого поведения. А он сказал, что, конечно, любит меня, но я не потяну его рацион, так как он тратит приличные деньги на еду, ни в чем себя ограничивать не привык, и, вообще ему очень хорошо готовит мама. А если будем вместе жить, ты не переживешь таких трат и не сможешь так готовить. Я в шоке от такого объяснения! Это может быть правдой, или он морочит мне голову?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
669
124252627
СеЛена
Ваша фамилия не Жираф, случаем :)? Вот до вас доходит! Мужик ни разу за 3!!! года после секса вас ночевать ни оставил, домой отправляет, как девочку по вызову, за 3!!! года с родителями не познакомил, а это значит, что ни на одном их семейном торжестве вы не присутствовали, в семейный круг вас никак не вводили, но вы все ещё на что-то рассчитываете и планы на будущее строите?
Ступайте с Богом за своим счастьем, оно не здесь. И оно и к лучшему. Таких на чём-либо зацикленные мужиков надо десятой дорогой обходить. У меня муж любит вкусно покушать, я готовлю хорошо, но если мне некогда или неохота, то он без звука скушает и макарошки с сосисками. А вашему 5 блюд на завтрак на регулярной основе подавай! Прям скажем, вариант только для мазохисток.
Анастасия АлексееваВ ответ на СеЛена
СеЛена
Ваша фамилия не Жираф, случаем :)? Вот до вас доходит! Мужик ни разу за 3!!! года после секса вас ночевать ни оставил, домой отправляет, как девочку по вызову, за 3!!! года с родителями не познакомил, а это значит, что ни на одном их семейном торжестве вы не присутствовали, в семейный круг вас никак не вводили, но вы все ещё на что-то рассчитываете и планы на будущее строите?
Ступайте с Богом за своим счастьем, оно не здесь. И оно и к лучшему. Таких на чём-либо зацикленные мужиков надо десятой дорогой обходить. У меня муж любит вкусно покушать, я готовлю хорошо, но если мне некогда или неохота, то он без звука скушает и макарошки с сосисками. А вашему 5 блюд на завтрак на регулярной основе подавай! Прям скажем, вариант только для мазохисток.
СсылкаПожаловаться
Вот в точку!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лилия Ефимова
Комментарий удален.Почему?
Нет, он боится, я буду пытаться корректировать его траты на продукты.
Дмитрий Герасименко
Он жмот, да, я знаю, что он жмот
Николаевич
Да на хрен он вам сдался,инфантильный,ещё и мамой прикрывается..
Татьяна Нармурадова
Он планирует себе роль альфонса на содержании у женщины.
Татьяна Ткаченко
не надо быть в шоке-раскройте глаза.....и бегите подальше.
Движение в перед
Да, не любит он вас. Примите этот факт и сразу же станет ясно, что делать.
Екатерина Таранова
Беги) от него) скоро он тебя "доест" и выкинет) т к за это время ты ещё и на несколько лет постарела. Он потребляет тебя...цинично
Lebed
По- моему, мужчина вам прямо сказал, что будущего у вас нет. Что менять режим питания он не хочет.
Либо вы должны готовить как его мать, пытаясь соответствовать его илеалам и удовлетворять все его карризы, либо искать менее требовательного мужчину.
Если за три года вы не сошлись, вы уверены, что именно от него хотите детей и именно с ним хотите связать вашу жизнь?
АнонимВ ответ на Lebed
Lebed
По- моему, мужчина вам прямо сказал, что будущего у вас нет. Что менять режим питания он не хочет.
Либо вы должны готовить как его мать, пытаясь соответствовать его илеалам и удовлетворять все его карризы, либо искать менее требовательного мужчину.
Если за три года вы не сошлись, вы уверены, что именно от него хотите детей и именно с ним хотите связать вашу жизнь?
СсылкаПожаловаться
Он очень заботливый, щедрый. В отпуске ничего для меня не жалеет.
Иван
Так возьми у его мамы мастер класс по кулинарии. Научись готовить.
Неважно
Давайте отпиз дим его
Kseniya
он вас просто не уважает. я бы бросила такого МЧ на вашем месте. Вообще в шоке от вашей ситуации, если честно.Еще и в отпуск едете - каждый платит сам за себя, да?
АнонимВ ответ на Kseniya
Kseniya
он вас просто не уважает. я бы бросила такого МЧ на вашем месте. Вообще в шоке от вашей ситуации, если честно.Еще и в отпуск едете - каждый платит сам за себя, да?
СсылкаПожаловаться
Нет, он все полностью оплачивает.
Olmeka
Если парень не хочет жить вместе по какой либо причине, значит он не хочет заводить семью, женится, детей итд.. На 100%.Теряете с ним время. Проблема в том, что даже если вы живете вместе, это автоматически не означает создание семьи, но более возможно чем в первом варианте. Лучше себя перебороть, пережить и идти дальше...тут ничего путного, парень еще не готов на серьезные отношения.
Ёрш
А Вам-то он такой нужен?
В утиль его. Так и скажите - Я тебя не потяну с твоим рационом, мне очень жаль. Конечно, буду сильно переживать и даже рыдать месяц, но что делать, если у тебя такой образ жизни. Шпыньки слушать всю жизнь, что я чему-то не соответствую, и виноватиться из-за этого я не буду. Ты выбрал маму, пусть тебе будет хорошо с ней. Ты даже можешь всем рассказывать, что это из-за меня расстаемся - расскажи своим знакомым. Хотел бы разделить со мной жизнь - разделил бы и кормежку. Свой выбор сделал. Я себя не на помойке нашла, чтобы подстилкой каждому безответственному на время быть. Была бы честь предложена.
Мне всё-рав-но. Если с тобой нет настоящего и будущего - значит, его нет. Всем спасибо и адью.
Мне надо семью создавать, детей рожать, хозяйство налаживать. Ты выбрал жрачку, а не семью. У меня больше нет времени твоих решений ждать, возраст уходит. Времени, конечно, жалко, но это - моя ошибка. Как-нибудь переживу. Мои проблемы, не заморачивайся. Тебя мама ждет, с рулетами, не теряй времени. Поспеши.
Goddess
Согласна с теми, кто говорит, что ловить не чего. Вас действительно променяли на еду и оплачивают Вам всё до поры до времени, пока вы смотритесь красиво и доставляете удовольствие. Потом Вас разменяют на более молодую и красивую. О создании семьи здесь речи не идет. А аргумент приведенный совсем из области бреда. Из собственного опыта недавно попала в больницу и после около месяца у меня была жесткая диета... за это время мой мужчина ел всё тоже, что и я (а это овощи на пару... крупы... и из мяса только индейка да и та на пару), хотя к этому тоже не привык. На мои слова, что ему то всё можно и он может питаться как нравится он ответил, что ему без меня не вкусно. Вот и делайте выводы
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем