Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ты один..ангел дня..Юля МакНейл.. не создавай иллюзий больше..

Ой, мама, мама..плохо мне..ой, мама..не верю тебе..Вы мен хорошо знаете, но мне сейчас непросто..очень непросто, понимаю, что надо бы отпустить и простить, но пока не могу.. Хожу по дому как во сне, но мне покоя нет нигде, тупа боль пробьет висок, но пальцы лягут на курок, а в зеркалах проснется призрак..призрак любви..Возьми мое сердце, возьми мою душу, так одинок в этот час , что хочу умереть..Мне некуда деться..свой мир я разрушил, по мне по мне плачет только свеча на холодной заре.. рожден был ночью в час молитвы волчей, в темном логове зверей, темный ангел ада был был со мною рядом на кгурах людских страстей..Я прошел сквозь пламя, был огнем и адом, червем был средь мертвых..Без тебы я призрак, что из храма изгнан..В общем, кто не хочет со мной общаться, не надо..Но как настоящий нефрмал..лицемерия не потерплю.Да, я за одну неделю потерял троих..Надеюсь вам такого никогда не пережить..Когда вам пишут, чтто любовь и на всю жизнь,а в это время ты переживаешь смерть..Мне сейас плохо, я одна..Ибо это удел..
Юлия Морган МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Золушка
Юль.. чего так убиваешься?
Cемья Семеновых
Чё за гомно???
ЗолушкаВ ответ на Cемья Семеновых
Cемья Семеновых
Чё за гомно???
СсылкаПожаловаться
Плохо человеку! Шире Вселенной горе. её! И никто не понимает....
Кот ВаськаВ ответ на Золушка
Золушка
Плохо человеку! Шире Вселенной горе. её! И никто не понимает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, к утру её отпустит, хотя с наркотой ей пора завязывать
МышкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ничего, к утру её отпустит, хотя с наркотой ей пора завязывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
ЗолушкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ничего, к утру её отпустит, хотя с наркотой ей пора завязывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего, к утру её отпустит, хотя с наркотой ей пора завязывать

ОООО! Не знала!
Мышка
иди работай. говорят помогает.
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Мышка
Мышка
иди работай. говорят помогает.
СсылкаПожаловаться
а ты мне не указывай, то делать(( я хочу, ч тобы ты на моем месте оказалась(( и молила бога, чтобы тебе помогли((
Сальма ХайекВ ответ на Юлия Морган МакНейл
Юлия Морган МакНейл
а ты мне не указывай, то делать(( я хочу, ч тобы ты на моем месте оказалась(( и молила бога, чтобы тебе помогли((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно вопрос? Какого именно бога?Их столько....))))))))
Юлия Морган МакНейл
а ты мне не указывай, то делать(( я хочу, ч тобы ты на моем месте оказалась(( и молила бога, чтобы тебе помогли((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юленька, я на своем месте прекрасно себя чувствую, и куйней не страдаю. все проблемы-от безделья. ))
Сальма Хайек
Юля, я тебе уже сказала, что так и будет. Будешь одна. Если ты от этого страдаешь, то выход один - стать как все или симулировать.
Юлия Морган МакНейл
Мне реально плохо от того, что все меня одну оставили вместе с горем. Может, того и заслуживаю, но..Когда умирает близкий тебе челвоек, вроде как рассчитываешь на друзей, но откликается стара тусовка неформалов, которая тебя хорошо знает и предлагет помощь..Вам цивильным это не понять..Вы почему-то считаете, что я курю чего-то, а никт оиз вас не думал, то это это такое мировоззрение, отличающее с от прокладок и моды, надо думать о чем-то иногда другом - то на небе твориться например(( или вы настолько заземлены., что не хотите представить этого..Кто-то считает меня тут чокнутой, но.ж.придите каждый четверг..на Октябрьскую и послушаете..
Юлия Морган МакНейл
Мне реально плохо от того, что все меня одну оставили вместе с горем. Может, того и заслуживаю, но..Когда умирает близкий тебе челвоек, вроде как рассчитываешь на друзей, но откликается стара тусовка неформалов, которая тебя хорошо знает и предлагет помощь..Вам цивильным это не понять..Вы почему-то считаете, что я курю чего-то, а никт оиз вас не думал, то это это такое мировоззрение, отличающее с от прокладок и моды, надо думать о чем-то иногда другом - то на небе твориться например(( или вы настолько заземлены., что не хотите представить этого..Кто-то считает меня тут чокнутой, но.ж.придите каждый четверг..на Октябрьскую и послушаете..
СсылкаПожаловаться
Юля, у тебя кто то умер?
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Мышка
Мышка
Юля, у тебя кто то умер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, у тебя кто то умер?ну наконец-то..да близкий родственник очень..бабушка..мама моей мамы..жуть..а еще я потеряла двоих как друзей..((
Юлия Морган МакНейл
Мне реально плохо от того, что все меня одну оставили вместе с горем. Может, того и заслуживаю, но..Когда умирает близкий тебе челвоек, вроде как рассчитываешь на друзей, но откликается стара тусовка неформалов, которая тебя хорошо знает и предлагет помощь..Вам цивильным это не понять..Вы почему-то считаете, что я курю чего-то, а никт оиз вас не думал, то это это такое мировоззрение, отличающее с от прокладок и моды, надо думать о чем-то иногда другом - то на небе твориться например(( или вы настолько заземлены., что не хотите представить этого..Кто-то считает меня тут чокнутой, но.ж.придите каждый четверг..на Октябрьскую и послушаете..
СсылкаПожаловаться
Хренассе. Я в неформальной тусовке уже 17 лет кручусь. Куда уж нам - цивильным) И ничем наши с тобой нефары не отличаются от обычных цивилов, разве что эгоцентризма больше и осознания своей неповторимости. Часто ложной. Извини, но я могу так говорит, насмотрелась этих неформалов - выше крыши. От хиппанов и панков до растаманов и металлистов, от байкеров до готов, от фриков до любителей ноиза и эмбиента.
Много разрисованных посредственностей, мало ума. Как и везде.
Юлия Морган МакНейл
Мне реально плохо от того, что все меня одну оставили вместе с горем. Может, того и заслуживаю, но..Когда умирает близкий тебе челвоек, вроде как рассчитываешь на друзей, но откликается стара тусовка неформалов, которая тебя хорошо знает и предлагет помощь..Вам цивильным это не понять..Вы почему-то считаете, что я курю чего-то, а никт оиз вас не думал, то это это такое мировоззрение, отличающее с от прокладок и моды, надо думать о чем-то иногда другом - то на небе твориться например(( или вы настолько заземлены., что не хотите представить этого..Кто-то считает меня тут чокнутой, но.ж.придите каждый четверг..на Октябрьскую и послушаете..
СсылкаПожаловаться
...а чё помер-то? наверное забоялсо очередного перевода времени на зиму...надо было предупредить, что правительство пошло навстречу и сказало - баста! не меняем! могли бы и довериться...
Галка Галкина
Юля, очнись, ты не одна, у тебя есть ребенок.
ЗолушкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Юля, очнись, ты не одна, у тебя есть ребенок.
СсылкаПожаловаться
??
Галка ГалкинаВ ответ на Золушка
Золушка
??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве нет? Мне кажется, я читала про мальчика пяти лет.
ЗолушкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Разве нет? Мне кажется, я читала про мальчика пяти лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знала.. для меня это открытие. Я думала.-Юля свободная оригинальная девушка!!!!
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Золушка
Золушка
Я не знала.. для меня это открытие. Я думала.-Юля свободная оригинальная девушка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ух,ты)) чего я только о себе сегодня не услышала - шо и криминальный авторитет, только не сонька золотая ручка, но то,что оригинальная)) спасиб, золушка) только реально..но близкого друга простить не могу(( я не понимаю вообще, как с одной мадам парни спят...фуу..
Галка ГалкинаВ ответ на Юлия Морган МакНейл
Юлия Морган МакНейл
ух,ты)) чего я только о себе сегодня не услышала - шо и криминальный авторитет, только не сонька золотая ручка, но то,что оригинальная)) спасиб, золушка) только реально..но близкого друга простить не могу(( я не понимаю вообще, как с одной мадам парни спят...фуу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юль, только ничего не делай, ни с собой, ни с этой мадам, а то метки к теме прям страшно читать. Говно засохнет и само отвалится.
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Юль, только ничего не делай, ни с собой, ни с этой мадам, а то метки к теме прям страшно читать. Говно засохнет и само отвалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поэтому и говорю - сдерживаю свой гнев как могу(( обидно, знаешь что - она поняла.что с моей семьи фиг два возьмешь.а к другу пристала..она уже отшивает его друзей. На днях она устроила ему скандал, чтов постели он назвал ее моим именем..мы с ним близки были достаточно..
Галка ГалкинаВ ответ на Юлия Морган МакНейл
Юлия Морган МакНейл
поэтому и говорю - сдерживаю свой гнев как могу(( обидно, знаешь что - она поняла.что с моей семьи фиг два возьмешь.а к другу пристала..она уже отшивает его друзей. На днях она устроила ему скандал, чтов постели он назвал ее моим именем..мы с ним близки были достаточно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты же рыцарь или кто там еще, сделай всем так:



и займись собой и своим малышом. ))
Юлия Морган МакНейл
ух,ты)) чего я только о себе сегодня не услышала - шо и криминальный авторитет, только не сонька золотая ручка, но то,что оригинальная)) спасиб, золушка) только реально..но близкого друга простить не могу(( я не понимаю вообще, как с одной мадам парни спят...фуу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юль.. не думай о других..-это их жизнь . И не слушай.. что говорят другие. И прости всех кто предал-иногда предающий не подл.. а просто слаб..А ты иди по жизни с гордо поднятой головой- в этом твоя сила против зла и обид напрасных..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем