Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты, Он и твой ребенок.

Моя соседка вышла замуж , когда её сыну было 12 лет. Новоиспеченный папаша сразу же занялся воспитанием непослушного пасынка. Под воспитанием он подразумевает тычки, затрещины и постоянный ор с матом. На мой вопрос, почему она позволяет издеваться над своим сыном, соседка ответила, что у нее у же самой нет сил бороться с подростковым периодом и что ее муж все правильно делает. И в конце концов : "Я тоже хочу счаться бабьего"....Это , конечно крайность. Но ведь когда приводишь в дом мужчину, где гарантия, что он будет любить твоего ребенка? Что заменит ему отца и не станет предвзято к нему относиться? И что после рождения общих детей, не станет рисовать четкие границы между своим и и моим ребенком?
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
Кира МуравьеваВ ответ на Василиса
Василиса
Не смешите, чего чего, а это добра - завались....пишу про себя и своих подруг, нам как раз по 40 и более....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как ему еще привлечь к себе внимание? Напишет хорошее и умное все пройдут мимо. А тут гадость выдал и женщины возразили ...напишет гадость посильнее глядишь и в бой ринутся. Вампирчик... Хотя замечаю, что все меньше на такие приемы дамы ведутся. Мне точно поднадоело, но иногда от скуки реагирую...
ВасилисаВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Меня тоже всегда забавляют ваши комменты, похожи на фантазии альфонса.
ВалеттаВ ответ на Василиса
Василиса
Меня тоже всегда забавляют ваши комменты, похожи на фантазии альфонса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что Вы, он думает, что он брутальный Мачо...
ВасилисаВ ответ на Валетта
Валетта
Что Вы, он думает, что он брутальный Мачо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И славно, ему за это и платят. Каждый ведь в своём мире живёт - у него именно такой....
Комментарий удален.Почему?
BatmemВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы и правы и нет.От женщины зависит кто у нее и как относится.Есть и в 25 с "просящими" глазами ошиваются, а есть и в "за 40" -просто королевы и во внимании всегда и не они за мужчину, а мужчина за них держится и пылины сдувает.Мне еще не 40,но из юного возраста вышла,так вот как на духу-не стремилась ни замуж(хотя была там),ни после развода мужчину заиметь "любой ценой",да и вообще никакой ценой.А вот проблема была обратная, сильно замуж много звали и обижались,что не иду...Вот когда встретился тот,кто нужен-планы только тогда сменила)) Хотя,не буду спорить-хороших по-настоящему,мужчин мало-кто-то жаден,кто-то злоупотребляет,кто-то любит посидеть на чужой шее...да много всего еще.И остается не так уж мало "годных"(я еще не упомянула про несвободных,голубых и просто убежденных холостяков-одиночек)
Сбыча МечтВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В 40 для секса? Гораздо легче чем в 20, уж поверьте))
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Разреши узнать, тчо за признаки? А то я все еще не в курсе)))
Кира МуравьеваВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Радуйтесь, Анонимно. На вас обратили внимания. Дамы уже вступили с вами в диалог. Выдайте что-нибудь покруче. Диалог интересней будет...
No nameВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
блин, мужика для секса найти не проблема, отмахиваться затрахаешься, не несите чушь, девственник вы наш тошнотный))))
АнонимноВ ответ на No name
No name
блин, мужика для секса найти не проблема, отмахиваться затрахаешься, не несите чушь, девственник вы наш тошнотный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, мужика для секса найти не проблема, отмахиваться затрахаешься, не несите чушь, девственник вы наш тошнотный))))

Охотно верю, красотка :-))

No nameВ ответ на Анонимно
Анонимно
блин, мужика для секса найти не проблема, отмахиваться затрахаешься, не несите чушь, девственник вы наш тошнотный))))

Охотно верю, красотка :-))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))) агась, как-то недостатком мужского внимания не страдаю, несмотря на глубокую сорокалетнюю старость))))
Комментарий удален.Почему?
No nameВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вы еще и маниак-извращенец?! не удивительно что у вас с женщинами не складывается, раз вы их вместо секса закапываете)))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
No nameВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
и вы успокоитесь? ну, слава Богу, я думала вас как выпустили из психушки, так вы и бегаете по женским форумам беспризорным, а раз ща вам укольчик сделают тада все нормально))) берегите себя, нам вас будет не хватать ежели што)))
BatmemВ ответ на Анонимно
Анонимно
блин, мужика для секса найти не проблема, отмахиваться затрахаешься, не несите чушь, девственник вы наш тошнотный))))

Охотно верю, красотка :-))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если объективно,то нормальная фотка и лицо без каких-то там изъянов,складок, обвислостей и т.д...Зря Вы так.Я на нек. фотках просто страшная-и что? И красотой тоже меня сильно не наградили,но вот по жизни как-то я посчастливее многих красоток буду,оправдывая тем самым старую поговорку про "не родись красивой а..."
Комментарий удален.Почему?
BatmemВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну...не знаю,я вот специально в "мир" зашла (за что мне немного неловко,но не удержалась,читая Ваш диалог), мужчина там вполне ничего у нее) Так что теория у Вас как-то хромает. Кстати,а что за "тональность текстов".Там нет ни истерии, ни оскорблений,ни особой навязывания своей точки зрения...Честно если,это вы пытаетесь "поддеть" и "задеть" некоторых,чтобы вывести их из себя,дабы они показали что на самом деле им больно слышать.А представьте,что будет,если кто-нибудь Вас "вывернет"?
Комментарий удален.Почему?
BatmemВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
о..Вам просто не попадался такой человек и ему не обязательно быть троллем.Он может встретиться где угодно, но обязательно очень некстати)
Комментарий удален.Почему?
BatmemВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну...просто,наверное,кто может это сделать на самом деле, просто не считает это нужным делать. А слабые места в людях можно найти на "раз-два-три". Даже в Вас))
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
да кто на вас обижается то? собака лает- караван идет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем