Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты опоздал.

Она беременна от другого.Всё. Ты в аудитории и это " опоздал" так громко ,что слышит даже она... Ты на работе.Она тебя слышит,а слышишь ли ты её?Слышал ли ? Ты говорил одно,делал другое ,а верят делам. Думал ли ты ,что вынося ей мозг по телефону,бесконечным " стой там иди сюда " до неё вдруг дойдет,что Ты её "лечишь" и ВСЁ.Думал ли ты,чувствовал ,что она плачет каждый день после " я тебя люблю -перекинь мне"- потому что это признание в нелюбви,это просто издевательство.И то что тебе её даже не жалко- такое делать. И зачем ? Она задавала этот вопрос и ответ один: это принуждение "к миру"- он просит послать его.А иначе-  твоя легенда бы была другая Думал ли ты,что ей больно от того ,что ты делаешь ?Думал ли ты, что она чувствует?Нет.И когда смеялся в трубочку,спрашивая,понравился ли ты ей ( фото не твое)- что это будет последней каплей? Ты игрался и доигрался,а когда потерял почему -то стало больно( ...).Но ты не унимался" нельзя любить того,кто тебя боится...и кого боишься ты"- это шедевр.Тут у меня просто нет слов. Отвечать не буду.Только одному человеку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Анна Воскобойникова
Чё за бред..))
Mюмзик
пистец
AvroraВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
пистец
СсылкаПожаловаться
Таки да.. Он настал :) все, до завтра))
Avrora
Поток сознания как у Дельфа. Плач по Смирнову?)
Тат Ник
Рассказ пишем?
MюмзикВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Рассказ пишем?
СсылкаПожаловаться
объяснительную в вытрезвителе
Мимоза Листова
Честно дочитала. Ничего не поняла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем