Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты просто мне не нужна.

Девушки, перестаньте, прекратите, не ищите мужчинам оправданий. У мужчин все просто, я знаю о чем говорю, потому что мне посчастливилось родиться мужчиной. Я бы не признавался в любви, не потому что еще не время и не потому что стесняюсь, боюсь, что она как-то не так отреагирует или не ответит мне взаимностью. Нет, я бы не признавался, потому что любви нет. И я не знаю "еще" или "совсем", факт, что нет. Я бы обязательно позвонил, если бы девушка зацепила, заинтересовала, была нужна. Дела? Поверьте, мужчина найдет время позвонить девушке, которая ему действительно понравилась. Он достанет тебя звонками, сообщениями, а если нет, то значит ты ему не интересна. Дела тут ни при чем. Если он не вернулся к тебе это не значит, что он гордый или ты его сильно обидела, это значит, что ты не нужна. Запомни, у мужчин все просто, как 2х2. Мы либо делаем, либо нет. Третьего не дано.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Тучка
Я всегда знала, что вы, мужчины, хорошие)) Но почему вам благородства не хватает честно женщине сказать, что она для него не серьезна, что мы с тобой посексуемся и разбежимся?! Вот почему?! Вы не поверите, но если бы вы так делали, то не было никаких разборок со стороны женщины, никаких истерик и заламывания рук, а все было бы так же просто, как вы любите- устраивает ее статус подружки-перепихнушки- секс будет, нет- разошлись по своим углам. Нет же, вы наводите тумана типа: "я такой весь загадочный", некоторые умудряются и лапши на уши навешать с три короба- лишь бы дала и как правильно здесь уже было откомментено- отнимаете у женщины, которая на все это повелась, время, эмоции и в принципе ее жизнь, а ведь иногда это бывают целые годы. Почему при всем своем самолюбовании, что вы такие офигительные, а это мы просто дуры такие, у вас элементарно кишка тонка на то чтобы быть честными?! Ведете себя, за частую, как шакалы- лишь бы кусок отхватить и не важно, что потом доедать не будете.
АнонимВ ответ на Тучка
Тучка
Я всегда знала, что вы, мужчины, хорошие)) Но почему вам благородства не хватает честно женщине сказать, что она для него не серьезна, что мы с тобой посексуемся и разбежимся?! Вот почему?! Вы не поверите, но если бы вы так делали, то не было никаких разборок со стороны женщины, никаких истерик и заламывания рук, а все было бы так же просто, как вы любите- устраивает ее статус подружки-перепихнушки- секс будет, нет- разошлись по своим углам. Нет же, вы наводите тумана типа: "я такой весь загадочный", некоторые умудряются и лапши на уши навешать с три короба- лишь бы дала и как правильно здесь уже было откомментено- отнимаете у женщины, которая на все это повелась, время, эмоции и в принципе ее жизнь, а ведь иногда это бывают целые годы. Почему при всем своем самолюбовании, что вы такие офигительные, а это мы просто дуры такие, у вас элементарно кишка тонка на то чтобы быть честными?! Ведете себя, за частую, как шакалы- лишь бы кусок отхватить и не важно, что потом доедать не будете.
СсылкаПожаловаться

ОляВ ответ на Тучка
Тучка
Я всегда знала, что вы, мужчины, хорошие)) Но почему вам благородства не хватает честно женщине сказать, что она для него не серьезна, что мы с тобой посексуемся и разбежимся?! Вот почему?! Вы не поверите, но если бы вы так делали, то не было никаких разборок со стороны женщины, никаких истерик и заламывания рук, а все было бы так же просто, как вы любите- устраивает ее статус подружки-перепихнушки- секс будет, нет- разошлись по своим углам. Нет же, вы наводите тумана типа: "я такой весь загадочный", некоторые умудряются и лапши на уши навешать с три короба- лишь бы дала и как правильно здесь уже было откомментено- отнимаете у женщины, которая на все это повелась, время, эмоции и в принципе ее жизнь, а ведь иногда это бывают целые годы. Почему при всем своем самолюбовании, что вы такие офигительные, а это мы просто дуры такие, у вас элементарно кишка тонка на то чтобы быть честными?! Ведете себя, за частую, как шакалы- лишь бы кусок отхватить и не важно, что потом доедать не будете.
СсылкаПожаловаться
Где вы таких находите?)))
ТучкаВ ответ на Оля
Оля
Где вы таких находите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они сплошь и рядом, даже и искать не приходится)) Неужели Вас никогда не разводили на более притертые отношения?!) У меня предостаточно таких моментов было в жизни. И ведь только в одном случае чел прямо сказал, что просто "хочу" без обязательств. Даже чуть не дала от умиления
ОляВ ответ на Тучка
Тучка
Да они сплошь и рядом, даже и искать не приходится)) Неужели Вас никогда не разводили на более притертые отношения?!) У меня предостаточно таких моментов было в жизни. И ведь только в одном случае чел прямо сказал, что просто "хочу" без обязательств. Даже чуть не дала от умиления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня все наоборот... Я в роли "поматросил и бросил";)) а они все жениться предлагают, в любви признаются... А я любительница легких отношений... Без обязательств!
ТучкаВ ответ на Оля
Оля
У меня все наоборот... Я в роли "поматросил и бросил";)) а они все жениться предлагают, в любви признаются... А я любительница легких отношений... Без обязательств!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, дай Бог, как говорится)
Кристина МорозоваВ ответ на Тучка
Тучка
Я всегда знала, что вы, мужчины, хорошие)) Но почему вам благородства не хватает честно женщине сказать, что она для него не серьезна, что мы с тобой посексуемся и разбежимся?! Вот почему?! Вы не поверите, но если бы вы так делали, то не было никаких разборок со стороны женщины, никаких истерик и заламывания рук, а все было бы так же просто, как вы любите- устраивает ее статус подружки-перепихнушки- секс будет, нет- разошлись по своим углам. Нет же, вы наводите тумана типа: "я такой весь загадочный", некоторые умудряются и лапши на уши навешать с три короба- лишь бы дала и как правильно здесь уже было откомментено- отнимаете у женщины, которая на все это повелась, время, эмоции и в принципе ее жизнь, а ведь иногда это бывают целые годы. Почему при всем своем самолюбовании, что вы такие офигительные, а это мы просто дуры такие, у вас элементарно кишка тонка на то чтобы быть честными?! Ведете себя, за частую, как шакалы- лишь бы кусок отхватить и не важно, что потом доедать не будете.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна !
Ольга Левушкина
Глупая баба написала) обиженка.
))) БЕЗ ПАНИКИ - Я ФЕЯ (((
За вcю историю человечества женщины отвоевали у мужчин брюки, короткие стрижки, галстуки, возможность работать и водить машину, а мужчины... Ну мужчины забрали себе правo сидеть и ждать, кoгда их кто-нибудь добьётся.
))) БЕЗ ПАНИКИ - Я ФЕЯ (((
За вcю историю человечества женщины отвоевали у мужчин брюки, короткие стрижки, галстуки, возможность работать и водить машину, а мужчины... Ну мужчины забрали себе правo сидеть и ждать, кoгда их кто-нибудь добьётся.
СсылкаПожаловаться
Ник классный))
алекс вк
Ерунда.
Ольга Усольцева
Ну скажите тогда: вот мой милый мне пишет постоянно в Вайбере, звонит раз 5-10 в день (ну и я ему тоже))), с утра перед работой заезжает, на работу меня отвозит, с работы встречает (не каждый день правда, но бывает несколько раз в неделю), но не говорит, что любит... Не любит что ли? Встречаемся три месяца.
Инна ЕрмаковаВ ответ на Ольга Усольцева
Ольга Усольцева
Ну скажите тогда: вот мой милый мне пишет постоянно в Вайбере, звонит раз 5-10 в день (ну и я ему тоже))), с утра перед работой заезжает, на работу меня отвозит, с работы встречает (не каждый день правда, но бывает несколько раз в неделю), но не говорит, что любит... Не любит что ли? Встречаемся три месяца.
СсылкаПожаловаться
По его поведению похоже что любит. Но не поручусь на 100 %, мужики нынче со странностями))
Ольга УсольцеваВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
По его поведению похоже что любит. Но не поручусь на 100 %, мужики нынче со странностями))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да любит))) по глазам вижу))) ну и по поведению - ведёт себя очень хорошо))) но почему не говорит?
LENA
Словами говорить о любви одно, а вот забота, защита и нежность это другое)) Настоящий мужчина своими действиями докажет свою любовь ,а не пустыми словами ))
Ольга Усольцева
От мужчин хочется услышать мнение)
МАРА
Тоже мне новость - мы это знаем и всегда знали ....
Елька
А что такая тема то от анонима? Анонимная женщина ищет в себе мужского психолога ?
Moonlight
Баба пишет. Мужик не будет так витиевато выражаться.
И вообще это копипаста боянистая.
Марина Иванова
Открыл америку
))) БЕЗ ПАНИКИ - Я ФЕЯ (((
Мой полтора года и на работу звонил узнать как дела и как самочувствия, и отвозил и привозил на работу с работы, и зная что люблю кофе без него с утра не приезжал, и жили вместе полгода, и слов любви не слышала, и после операции только он у кровати был со мной, а после в 5 мин собрал вещи и ушёл, сказав что никогда не любил, думал стерпится слюбится.... Так что х@@@ их знает этих мужиков... Друзья звонят спрашивают что и почему разошлись... Он молчит а я вааааабче не пойму с какого перепугу.. Причём слова нужна помощь звони приеду в любой момент... И в каком месте у них логика
Ольга УсольцеваВ ответ на ))) БЕЗ ПАНИКИ - Я ФЕЯ (((
))) БЕЗ ПАНИКИ - Я ФЕЯ (((
Мой полтора года и на работу звонил узнать как дела и как самочувствия, и отвозил и привозил на работу с работы, и зная что люблю кофе без него с утра не приезжал, и жили вместе полгода, и слов любви не слышала, и после операции только он у кровати был со мной, а после в 5 мин собрал вещи и ушёл, сказав что никогда не любил, думал стерпится слюбится.... Так что х@@@ их знает этих мужиков... Друзья звонят спрашивают что и почему разошлись... Он молчит а я вааааабче не пойму с какого перепугу.. Причём слова нужна помощь звони приеду в любой момент... И в каком месте у них логика
СсылкаПожаловаться
Это, наверное, потому что вы кофе без него пили/любили)))
))) БЕЗ ПАНИКИ - Я ФЕЯ (((В ответ на Ольга Усольцева
Ольга Усольцева
Это, наверное, потому что вы кофе без него пили/любили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха))) и дышала воздухом тоже без него)))
Ольга УсольцеваВ ответ на ))) БЕЗ ПАНИКИ - Я ФЕЯ (((
))) БЕЗ ПАНИКИ - Я ФЕЯ (((
Аха))) и дышала воздухом тоже без него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне без своего и дышится как-то трудно))) похоже что и ему тоже... Но блин хочу услышать слова любви, а не только лапочка, кошечка да солнышко...
))) БЕЗ ПАНИКИ - Я ФЕЯ (((В ответ на Ольга Усольцева
Ольга Усольцева
А мне без своего и дышится как-то трудно))) похоже что и ему тоже... Но блин хочу услышать слова любви, а не только лапочка, кошечка да солнышко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одно могу сказать - Не дождётесь слов признаний, есть мужчины которые не говорят об этом вслух...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем