Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты с ребёнком? Нет, мне этого не нужно.

Знакомая родила ребёнка в первом браке..развелись..сейчас хочет устроить свою личную жизнь и найти мужа и отца ребёнку..но все мч шарахаются от неё после того как узнают что у неё есть ребёнок..чужого отпрыска принимать не хотят..она теряет последнюю надежду..есть ещё мужчины готовые принять женщину с ребёнком или все только своих признают?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
763
НЕ Одна ТакаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Дело не в порядочности. Многие мужчины не против чужих детей, но есть опасения (надо признаться не беспочвенные), что вырастив чужого, останешься без своего (учитываю сложную соц.обстановку в нашем могучем государстве).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё верно. но вы хотите сказать что он, полюбив женщину, всё же приоритет отдаст соц.обстановке и подходящей партии, только из-за наличия ребенка? Думаю это всего лишь отговорки и неуверенность, чему конечно соц.обстанока немало способствует(неуверенности)
Конь педальныйВ ответ на НЕ Одна Такая
НЕ Одна Такая
всё верно. но вы хотите сказать что он, полюбив женщину, всё же приоритет отдаст соц.обстановке и подходящей партии, только из-за наличия ребенка? Думаю это всего лишь отговорки и неуверенность, чему конечно соц.обстанока немало способствует(неуверенности)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неуверенность или эгоизм в основном идет от женщины (предстоящий декретный отпуск), (у меня уже есть ребенок и хватит, а он перебьется, дай бог одного вырастить), примерно так рассуждают женщины.
НЕ Одна ТакаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Неуверенность или эгоизм в основном идет от женщины (предстоящий декретный отпуск), (у меня уже есть ребенок и хватит, а он перебьется, дай бог одного вырастить), примерно так рассуждают женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неуверенность или эгоизм в основном идет от женщины (предстоящий декретный отпуск), (у меня уже есть ребенок и хватит, а он перебьется, дай бог одного вырастить), примерно так рассуждают женщины.

Женщина если любит всегда захочет иметь ребенка от любимого мужчины!!!!Другое дело возраст - пока найдешь ентого любимого, здоровье не всегда позволит вновь родить, к сожелению((( а плюс неудачный опыт - чтото не очень охота оставаться уже с двумя....
Конь педальныйВ ответ на НЕ Одна Такая
НЕ Одна Такая
Неуверенность или эгоизм в основном идет от женщины (предстоящий декретный отпуск), (у меня уже есть ребенок и хватит, а он перебьется, дай бог одного вырастить), примерно так рассуждают женщины.

Женщина если любит всегда захочет иметь ребенка от любимого мужчины!!!!Другое дело возраст - пока найдешь ентого любимого, здоровье не всегда позволит вновь родить, к сожелению((( а плюс неудачный опыт - чтото не очень охота оставаться уже с двумя....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот вы и дополнили мой комент. У меня знакомый в итоге остался без собственных детей, воспитывая чужих. А жена (с его слов) делала аборты. Сейчас готов жениться не по любви на молодой, чтоб родила ему наследника(цу).
НЕ Одна ТакаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ну вот вы и дополнили мой комент. У меня знакомый в итоге остался без собственных детей, воспитывая чужих. А жена (с его слов) делала аборты. Сейчас готов жениться не по любви на молодой, чтоб родила ему наследника(цу).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А воспитывать он когда наследника то будет ? особенно не полюбви....так же останется одна - молодая с ребенком и всё - по кругу... ну не будем о грустном...!Это личное дело каждого.
Валетта
Кармен . стописятый раз эта тема поднимается. Если мужчина тебя любит, то и ребенка твоего примет, как неотемлимую часть тебя.
ОвсянкаВ ответ на Валетта
Валетта
Кармен . стописятый раз эта тема поднимается. Если мужчина тебя любит, то и ребенка твоего примет, как неотемлимую часть тебя.
СсылкаПожаловаться
+++по поводу того, что тема мульон раз всплывала)))
Кармен В ответ на Валетта
Валетта
Кармен . стописятый раз эта тема поднимается. Если мужчина тебя любит, то и ребенка твоего примет, как неотемлимую часть тебя.
СсылкаПожаловаться
всё абстрактно..
МышкаВ ответ на Валетта
Валетта
Кармен . стописятый раз эта тема поднимается. Если мужчина тебя любит, то и ребенка твоего примет, как неотемлимую часть тебя.
СсылкаПожаловаться
а самое интересное, что все эти заезженнопереезженные истории ПОСТОЯННО происходят с подругами, знакомыми, родными кармен))
Кошки МышкиВ ответ на Мышка
Мышка
а самое интересное, что все эти заезженнопереезженные истории ПОСТОЯННО происходят с подругами, знакомыми, родными кармен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Милашка МилашкаВ ответ на Мышка
Мышка
а самое интересное, что все эти заезженнопереезженные истории ПОСТОЯННО происходят с подругами, знакомыми, родными кармен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык, е-мае, с Кармешой произойти этого не может, т.к. она из сети не вылазит)))))
Кармен В ответ на Мышка
Мышка
а самое интересное, что все эти заезженнопереезженные истории ПОСТОЯННО происходят с подругами, знакомыми, родными кармен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиши исчо..
не параВ ответ на Мышка
Мышка
а самое интересное, что все эти заезженнопереезженные истории ПОСТОЯННО происходят с подругами, знакомыми, родными кармен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна Кармеша в полном шоколаде, вездесущая доброжелательница. Как у нее только сердечко выдерживает, от такого количества убогоньких. Сколько женщин с детишками пристраиваются в новом браке, а тут все по понедельникам рожденные ( крокодил не ловится, не растет кокос)
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мышка
Мышка
а самое интересное, что все эти заезженнопереезженные истории ПОСТОЯННО происходят с подругами, знакомыми, родными кармен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что не поняли,что она здесь работает?
Ирина Шулятьева
Вы что не поняли,что она здесь работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работать надо креативно! А не так - опять 25, как говорится.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Cat
Cat
Работать надо креативно! А не так - опять 25, как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не каждому дано быть креативным.
Ветка SarrыВ ответ на Мышка
Мышка
а самое интересное, что все эти заезженнопереезженные истории ПОСТОЯННО происходят с подругами, знакомыми, родными кармен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а самое интересное, что все эти заезженнопереезженные истории ПОСТОЯННО происходят с подругами, знакомыми, родными кармен))<;)))))) Это действительно уже смешно.
Мысли ВслухВ ответ на Мышка
Мышка
а самое интересное, что все эти заезженнопереезженные истории ПОСТОЯННО происходят с подругами, знакомыми, родными кармен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а самое интересное, что все эти заезженнопереезженные истории ПОСТОЯННО происходят с подругами, знакомыми, родными кармен))

++++++++умничка. И особенно все что происходит в доме 2 точь в точь случается с гребаной Карменшей
МышкаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
а самое интересное, что все эти заезженнопереезженные истории ПОСТОЯННО происходят с подругами, знакомыми, родными кармен))

++++++++умничка. И особенно все что происходит в доме 2 точь в точь случается с гребаной Карменшей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я какгбЭ не смотрю дом-2, но предполагаю что его смотрят ограниченные люди, впрочем как и наша кармен))
НюсяВ ответ на Мышка
Мышка
я какгбЭ не смотрю дом-2, но предполагаю что его смотрят ограниченные люди, впрочем как и наша кармен))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрю, но у меня достаточно расширенный кругозор...так что Мышка....
Anya11989В ответ на Валетта
Валетта
Кармен . стописятый раз эта тема поднимается. Если мужчина тебя любит, то и ребенка твоего примет, как неотемлимую часть тебя.
СсылкаПожаловаться
Кармен . стописятый раз эта тема поднимается. Если мужчина тебя любит, то и ребенка твоего примет, как неотемлимую часть тебя.

неа. я бы не сказала что все такие благородные. Женщины, как вы не поймете НИКТО НЕ ОБЫЗАН любить ВАШЕГО ребенка.
Anya11989В ответ на Anya11989
Anya11989
Кармен . стописятый раз эта тема поднимается. Если мужчина тебя любит, то и ребенка твоего примет, как неотемлимую часть тебя.

неа. я бы не сказала что все такие благородные. Женщины, как вы не поймете НИКТО НЕ ОБЫЗАН любить ВАШЕГО ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обЯзан, простите
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Anya11989
Anya11989
Кармен . стописятый раз эта тема поднимается. Если мужчина тебя любит, то и ребенка твоего примет, как неотемлимую часть тебя.

неа. я бы не сказала что все такие благородные. Женщины, как вы не поймете НИКТО НЕ ОБЫЗАН любить ВАШЕГО ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так всех в мужья и не надо. одного вполне достаточно
Ксанка ЧУДОвище ))
так всех в мужья и не надо. одного вполне достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
исчерпывающий ответ
Наталья ИВ ответ на Anya11989
Anya11989
Кармен . стописятый раз эта тема поднимается. Если мужчина тебя любит, то и ребенка твоего примет, как неотемлимую часть тебя.

неа. я бы не сказала что все такие благородные. Женщины, как вы не поймете НИКТО НЕ ОБЫЗАН любить ВАШЕГО ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-у-у-у не знаю-ю-ю-ю. Обязан или нет, но меня с 10 лет воспитывает отчим. Хороший мужик. И у меня достаточно таких примеров.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем