Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты сейчас одна?я тебя понимаю!

Девчонки!Наверно каждая из нас(че уж там-почти все) в определенный период своей жизни одиноки.
Ктото страдает, уходит в депрессию , а кто-то наслаждается этим "запахом свободы" и все время посвещает себе любимой!
Есть и такие, которые уходят 2с головой" в работы (что, иногда полезно-помогает сильно отвлечься).
А как вы скрашиваете свое одиночество??
нежная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Hurting
ммм...одиночество...честно,полностью одинокой себя не помню.либо шла к подруге и она меня успокаивала,либо просто пыталась отвлечь себя как-ниб...фильм позитивный посмотреть....заняться йогой...
Tale Ksyu
Бывало и такое. Я себя занимала исключительно познанием чего-то нового, никуда выходить не хотелось вот и приходилось в кустраных условиях справляться с одиночеством! таким образом "шлифовала" свой английский, начала учить испанский, занялась гравюрным делом (так затягивает...) и повышать свой профессиональный уровень, благо сейчас для этого есть все условия - скачиваешь необходимую литературку, читала много полезной инфы. Главное как я поняла в этот период не брать в руки "глянец" .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем