Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты слишком хороша для меня, нам не надо встречаться

Встречалась с мужчиной..Сегодня получила от него смс "Ты слишком хороша для меня, нам не надо встречаться"
после я ему позвонила-абонент занят..написала-что это значит..не отвечает-2 часа абонент занят..позвонила с др.телефона-взял трубку..узнал что звоню я- вас плохо слышно..теперь и с другого телефона абонент занят..
Мужчины, у меня вопрос-зачем!почему! вы такое пишите..

почему так низко расстаетесь..?!
Алёна Сибирцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
134567
Дейнерис (бурей рожденная)




Да все хороши, девушки тоже порой кидают трусливо. Напейтесь в субботу с подружками и отдохните от отношений - лето, кажется, решило ненадолго вернуться. Оставьте хандру на другое время года - вон на улицах сколько улыбчивых мальчиков и мужчин!!!
СсылкаПожаловаться

фотки ворую)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Джулия .
Джулия .

фотки ворую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня щедрая!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Джулия .
Джулия .

фотки ворую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня щедрая!
Persik
Через пару дней пишет его друг. Знала его так себе, изредка в компаний виделись. Он сказал: ваше расставание к лучшему, скоро поймешь. Его друг иногда провожал домой, иногда вместе обедали. Немного отвлеклась. Так БЫВШИЙ НАЧАЛ НАЗВАНИВАТЬ И УГРОЖАТЬ!!! мол, ты моему другу голову не морочь, я расскажу ему какая ты в разных позах (хотя ничего и не было). Его друг не обратил внимание сначала.
Катёна
Пишут, чтобы реально не обидев уйти! Ты зачем ему после этого звонишь?Успокойся и дальше живи!
Persik
Его друг стал ближе. К себе я еще долго его не подпускала. Бывший "вставал" между нами уже как год. Его друг не стерпел такого оскорбления в мой адрес и избил его. БЫВШИЙ УГРОЖАЛ ЧТО УБЬЕТ СЕБЯ!! Короче говоря, я вас понимаю, не отчаивайтесь! Бывший оказался альфонсом, спит с женщинами в возрасте 40-50.
Persik
Вторгается в доверие через их дочерей. Грабит в конце. СЛАВА БОГУ!!! что от
такого избавилась с наименьшей потерей для себя и близких )) его друг сделал
мне предложение! скоро свадьба ))
VВ ответ на Persik
Persik
Вторгается в доверие через их дочерей. Грабит в конце. СЛАВА БОГУ!!! что от
такого избавилась с наименьшей потерей для себя и близких )) его друг сделал
мне предложение! скоро свадьба ))
СсылкаПожаловаться
А как же поговорка "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты?"
Джулия .
я тоже так говорю, когда этот придурок уже все черты перешагнул, все шанс истратил, ничего не понял, остался таким же дубилом и ловить мне с ним точно нечего. И да, его я постоянно " не слышу" и он када звонит нарывается на игнор.
неужели вы думаете, что вежливые люди прям так честно вам и скажут, что им в вас не нравится?
НАДЕЖДА
почему низко ? Он вам конкретно написал причину.......А вы хотите доказать обратное ?
Надежда Сорокина
Гордость ещё ни одной девчонке не повредила и зачем надо подонку названивать, пусть живёт уродом.
Надежда Сорокина
Гордость ещё ни одной девчонке не повредила и зачем надо подонку названивать, пусть живёт уродом.
СсылкаПожаловаться
почему подонок и урод? он её что, на машине сбил и уехал не помогая???
Надежда СорокинаВ ответ на Джулия .
Джулия .
почему подонок и урод? он её что, на машине сбил и уехал не помогая???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что нормальные мужчины если решили, что недостойны своей девушки, то если девушка звонит и просит объяснить с какого перепугу он так решил, то отвечают на звонок, а не шкерятся.
Надежда Сорокина
Потому что нормальные мужчины если решили, что недостойны своей девушки, то если девушка звонит и просит объяснить с какого перепугу он так решил, то отвечают на звонок, а не шкерятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а этот разве шкерился? взял и сказал. Подонки совершают такие вещи, за котороые судят и срок дают. Вы предлагаете его в тюрьму какую нибудь? тем более мы не знаем ситуации, может девушка такое творила, что расскажи он со своей стороны - все бы дружно посоветовали тупо слиться. Нельзя слушать только одну сторону
Шум
А чё? Нормальная отмазка. Мне правда чуть красочнее сказали в своё время: Не становись женой декабриста, мол. Не хочу, чтобы у тебя были проблемы. Поэтому ухожу сейчас. Блеск! С учётом предыдущего спектакля очень изобретательно. У вас ещё как-то поскупился на слова... Но тоже всё понятно. )
Влюбленная в жизнь
наивная! короткие гудки, когда абонент сбрасывает (не только занят).
Фраза "ты слишком хороша для меня" - это он пикапа начитался, типа хороший способ отшить телку, но не обидеть
Диана Бекетова
Вы хотя бы просто встречались.У меня у одной знакомой история была,с ней муж по сообщению в контакте расстался,после 9 лет брака и общего ребенка 5 летнего...
Вот где трындец -то
Я
и вообще, значит вы и правда слишком хороши для него, не надо печалиться по этому поводу
Жужа
Да уж поговорить-то мог. Тем более, что если только встречались и планов на будущее не строили.
Екатерина
Трусишка зайка серенький трусливо слился. Тут гадать нечего.
Olja NikolayevaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Трусишка зайка серенький трусливо слился. Тут гадать нечего.
СсылкаПожаловаться


Olja Nikolayeva
и долго вы встречались?)
ну на нет и суда нет.
Вы что будете за ним теперь бегать?
не думаю ,что услышите что-то приятное для себя.
Алёна Сибирцева
я с большим любопытством послушала вторую сторону-но нет такой возможности.. была не идеальна, но нормальной вполне
Алиса
А я так думаю: вы всё правильно сделали, я тоже так иногда делаю. Иногда даже хуже. По ситуации. Один может что-то ляпнуть под конец, а ты даже и не расслышала. Другой пукнуть, а тебе хочется понять, зачем он так поступил, и ты тупо спрашиваешь, а он ещё раз уже громче и наглее. Третий может вежливенько чего-то пожелать, а ты "Ну-ну, придёт время, посмотрим, кто будет смеяться последним". И, правда, приходит время, и я ему показываю, кто тут из нас настоящая стерва. Оборачивайте всё в игру. Так интереснее даже.
Наталья Просветова
Да кто ж его знает. Вам виднее вы с ним общались. Может у него проблемы . Оставьте человека в покое.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем