Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты слишком хороша для меня, нам не надо встречаться

Встречалась с мужчиной..Сегодня получила от него смс "Ты слишком хороша для меня, нам не надо встречаться"
после я ему позвонила-абонент занят..написала-что это значит..не отвечает-2 часа абонент занят..позвонила с др.телефона-взял трубку..узнал что звоню я- вас плохо слышно..теперь и с другого телефона абонент занят..
Мужчины, у меня вопрос-зачем!почему! вы такое пишите..

почему так низко расстаетесь..?!
Алёна Сибирцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Irina
Автор, выдыхайте! :)
Это не ваш "бывший" смсочку гаденькую написал.
Это вам Вселенная подарок сделала :)))
Вам такое ОНО в жизни было бы нужно? Неа!
Марина
Вам хотелось бы, что бы он вас с головы до ног об...л? Хотите, сделаем это за него? Мы можем.
Марина
Вам хотелось бы, что бы он вас с головы до ног об...л? Хотите, сделаем это за него? Мы можем.
СсылкаПожаловаться

Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Вам хотелось бы, что бы он вас с головы до ног об...л? Хотите, сделаем это за него? Мы можем.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне непонятно.
Кристина Александровна
Мы с бывшим 6 лет встречались. Как родные были. А расстались по смс. Потом только раз он пришёл ещё. Все обсудили и я его выставила.ВСЁ!! Конец! Я правда рада, что вышло так. Ибо не хотелось бы выйти за него, родить, и понять что это совсем не то. Выдохните!!!
Миссис *
А как мы парней бросаем?Как вспомнишь былое, бедные мальчики..
Миссис *
А как мы парней бросаем?Как вспомнишь былое, бедные мальчики..
СсылкаПожаловаться
ну вообще да, ... стыдноватенько так становится)
Илья ГетьманВ ответ на Миссис *
Миссис *
А как мы парней бросаем?Как вспомнишь былое, бедные мальчики..
СсылкаПожаловаться
Много раз было..Просто понимаешь,что такую женщину " не потянешь" Ваш молодец смс отправил...Странно что вы это не поняли..
Илья Гетьман
Много раз было..Просто понимаешь,что такую женщину " не потянешь" Ваш молодец смс отправил...Странно что вы это не поняли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про "не потянешь" - а хоть одну из них спрашивали? Может её и не надо было "тянуть", вдруг ей человек ценнее?
Конечно, самое безболезненное расставание - то, которому инициатор ты сам... Иначе можно и себя не понимать, вытворяя в горячке совсем тебе не свойственное)) Это позже глупо, стыдно, смешно... А в тот миг - единственно возможное, разум не слышен, как бы ни орал "остановись";))
Илья ГетьманВ ответ на Лада
Лада
Про "не потянешь" - а хоть одну из них спрашивали? Может её и не надо было "тянуть", вдруг ей человек ценнее?
Конечно, самое безболезненное расставание - то, которому инициатор ты сам... Иначе можно и себя не понимать, вытворяя в горячке совсем тебе не свойственное)) Это позже глупо, стыдно, смешно... А в тот миг - единственно возможное, разум не слышен, как бы ни орал "остановись";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да беда..Красивые женщины часто одиноки.из-за страха мужчины быть недостойным. Зато " серые мышки" обычно при семье..и светятся счастьем..Право по белому завидно.
Мария Демидюк
Ну, хоть вежливый.
Вот вы нафига истерить кинулись непонятно.
Go Sve
надо было .написать ответное смс что вы того же мнения и в игнор его поставить..нефиг звонить даже.
Оксана ТрембачВ ответ на Go Sve
Go Sve
надо было .написать ответное смс что вы того же мнения и в игнор его поставить..нефиг звонить даже.
СсылкаПожаловаться
ахаххааа точно)) написать - ты читаешь мои мысли, как раз собиралась тебе то же самое написать, удачи))
dashakoshka63@mail.ru
Хороший предлог, чтобы расстаться, и вас не обидеть. Зачем только вы ему звонить кинулись, не понятно. Вам мягко дали понять, что отношения законченны, и вопрос обсуждению не подлежит.
Светлана НиколаевнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Хороший предлог, чтобы расстаться, и вас не обидеть. Зачем только вы ему звонить кинулись, не понятно. Вам мягко дали понять, что отношения законченны, и вопрос обсуждению не подлежит.
СсылкаПожаловаться
Иногда действительно хочется знать почему и за что? Что во мне не так? Что бы возможно не повторять ошибок в дальнейших отношениях.
Светлана Николаевна
Иногда действительно хочется знать почему и за что? Что во мне не так? Что бы возможно не повторять ошибок в дальнейших отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все может быть так, просто это не ваш человек, не возникла "химия" любви. Человек понял, что не любит, и решил расстаться.
Светлана Николаевна
Иногда действительно хочется знать почему и за что? Что во мне не так? Что бы возможно не повторять ошибок в дальнейших отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все в вас так, просто вы не его женщина, и все. Не совпало.
Ольга АлешинаВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Иногда действительно хочется знать почему и за что? Что во мне не так? Что бы возможно не повторять ошибок в дальнейших отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторить ошибки в следующих отношениях нельзя, потому что это будет уже другой человек, которого, возможно, привлекут в вас как раз черты, оттолкнувшие первого
Тима с раенаВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Иногда действительно хочется знать почему и за что? Что во мне не так? Что бы возможно не повторять ошибок в дальнейших отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет никаких ошибок, просто чувства прошли, вот и все.
Все будет хорошо
Нормально чел с вами расстался автор, хоть СМС причал. А вот что думать, когда мужчина просто тихо исчезает, сначала пишет реже, потом не отвечает на звонки, на сообщения? Причём поводов к расставанию не было, все было хорошо.
Тима с раенаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Нормально чел с вами расстался автор, хоть СМС причал. А вот что думать, когда мужчина просто тихо исчезает, сначала пишет реже, потом не отвечает на звонки, на сообщения? Причём поводов к расставанию не было, все было хорошо.
СсылкаПожаловаться
Что думать - сваливает потихоньку. А повод необязателен, просто надоело ему.
Valent
не ваше просто это и все....
Вафелька
Поступок не мужской однозначно. Но поверте, когда пройдет гопечь обиды, Вы поймете, что трус это не тот кто Вам по жизни нужен.
Мария ДемидюкВ ответ на Вафелька
Вафелька
Поступок не мужской однозначно. Но поверте, когда пройдет гопечь обиды, Вы поймете, что трус это не тот кто Вам по жизни нужен.
СсылкаПожаловаться
А как, по вашему, должен был выглядеть "мужской поступок" в такой ситуации?
Пригласить девушку в ресторан и там ей сказать, что отношения окончены?
Мария Демидюк
А как, по вашему, должен был выглядеть "мужской поступок" в такой ситуации?
Пригласить девушку в ресторан и там ей сказать, что отношения окончены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да именно так. смс не годится. Мой муж (еще знакомы не были), перед уходом в армию пригласил тогдашнюю (ой слово ужасное) девушку в клуб и прямо сказал, что из армии его ждать не надо, писем писать тоже, всё честно, а не размазывал слюнями, чтобы та письма писала. В результате и та замуж вышла и мы встретились
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем