Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты со своей собакой разговариваешь?

Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись.
pathfinder
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ирина ИринаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Командир!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Долго подлизывалась?
Жаба-МордоедВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Долго подлизывалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, быстро переодевалась и быстро бежала с ним в парк)
Ирина ИринаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Не, быстро переодевалась и быстро бежала с ним в парк)
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Selena
Ничего смешного многие собаки поумней людей будут. С первого слова понимают!)))
Ольга Селиванова
А моя собака при встрече всем тапки несет, но не отдает почему-то.А вообще мы ее из приюта взяли.Такая мила стала!
НаталиЯ 2 ✔
Я всегда разговариваю со своим псом.
Ася Бафина
А моя соба мне постоянно докладывает, кто приходил, что говорил, пока я на работе. Жалуется, что мало вкусняшек дают. Иногда лайки в коридоре ставит.
Марфушка
собаки до 200 слов понимают, моему ,например, скажешь иди на диван, пойдёт на диван. Скажу -иди на кресло, на кресло и залезет. Скажешь дай, пройти, что развалился, тоже прекрасно понимает.
Новый Эдем
Разговариваю с котами )))
Как-то ноутбук с телефоном уговаривала. Говорила, чтобы ещё поработал т.к на Айфон ещё не хватало "зелени" )))
Ирина Шулятьева
Один мужик приходит к приятелю и, удивленный чистотой в его квартире,спрашивает: — Кто навел у тебя такой порядок? — Моя собака. — Собака?.. — Да, у меня очень умная собака, уборка для нее — это пустяки, ты лучше попробуй, как она готовит. После дегустации мужик говорит: — Продай мне собаку, никаких денег не пожалею. Владелец чудесной собаки долго ломался, но в конце концов согласилсяпродать ее за 5000$. Через два дня мужиик звонит "продавцу" и говорит: — Эта собака не убирает и не готовит, а только гадит, грызет мебель и линяет, что за мерзкую псину ты мне продал? — Послушай, если ты и дальше будешь рассказывать о своей собаке такие вещи, в жизни ее не продашь.
***
— Собака у меня такая умная, каждое утро приносит "Московский Комсомолец"! — Подумаешь, многие псы так делают. — Да, но я его не выписываю.
***
Мужик в гости к приятелю приходит, видит тот с собакой в шахматы играет — Б%я, какая у тебя собака умная — Какая умная — счет 3: 1 в мою пользу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем