Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты страшная и толстая или ты бесталанная и глупая?

Почему женщинам обидней услышать неприятные замечания о внешности, чем об уме или наличии\отсутствия таланта? А мужчинам чаще наоборот. Мне вот плевать на выпады о внешности, я знаю как я выгляжу, ибо у меня есть глаза. Но человек наживет в моем лице врага, если начнет критиковать в негативе мое творчество, или потешаться над моими способностями.
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
*
Да пофиг, пусть критикуют мою внешность, если заняться больше не чем.))) Творчеством я не занимаюсь, ошибки свои признаю, а нелестные комментарии по поводу моих умственных способностей, не подтвержденные доказательствами, просто игнорирую.)
Волчара
Да мне вообще плевать, кто что скажет)) Не переживаю. Не станешь же ничего доказывать незнакомому человеку. А знакомые ничего в глаза не скажут - задавлю. Интеллектом =) и авторитетом xD
А если мыслить глобальней... все больше направлено на внешность =) не зря же красятся, пластические операции делают, лишь бы скрыть\скорректировать изъяны.
Та Самая
Муж-жене:
-Ты дура!
-Зато красивая!
-Кто тебе сказал?
-Ты!
-И ты поверила?
-Да!
-Ну и дура!
-Зато красивая!
Одинокая Репа
А мне плевать, я соглашаюсь. Мне говорят - дура, а я говорю, что дурой быть приятно)
Олька...Я
всем нравится невозможно.мне интересно мнение только некоторых людей,а остальные пусть говорят что хотят. как внешне один скажет красивая,другой скажет не очень.дело вкуса, пусть думают что хотят,главное мне нравится. могу прореагировать только если сильно заденут. а вот в своих способностях я очень уверена,тут вообще не прореагирую.
Event horizon
Мне и то и другое важно. Хочу быть и красивой и талантливой.
Вот такая эгоистка)))
Ф.Сухов
Полейцева, так зато мы не знаем как ты выглядишь, поэтому для меня например ты жирная, с пятью подборотками, свинячьми ножками и умом страуса.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Полейцева, так зато мы не знаем как ты выглядишь, поэтому для меня например ты жирная, с пятью подборотками, свинячьми ножками и умом страуса.
СсылкаПожаловаться
А что такое подбороТки????)))))))))
Светлана Полейцева
А что такое подбороТки????)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это подбородки, но по бомжачьи - подбороДки у тех у кого борода, поэтому у баб - подбороТки
Елена Руденко
По поводу крЫтиков. Редко кто дельные советы для творчества дает. Обычно тупо выёживаться начинают: сделай мне красиво, убей себя ап стену :( Показать какой я умный, а все лохи. Игнорить их надо
?!
Светочка, судя по всему, скоро Вы побалуете нас своим творчеством. Возможно, оно будет похоже на чудо-бульон для души. Вы уж возьмите на себя труд сделать пометку, что это именно оно. Очень бы не хотелось врага нажить )))
Лайма Меженская
если вам наплевать на выпады о вашей внешности- знаете как выглядите, то почему не наплевать на выпады о ваших способностях?не уверены в них?
Сальма Хайек
А что за творрчество? Опусы на форуме?
Кармен
потому что это самое больное место у женщины..
АнонимноВ ответ на Кармен
Кармен
потому что это самое больное место у женщины..
СсылкаПожаловаться
потому что это самое больное место у женщины..

Есть место, больнее, чем внешность.
Кошки Мышки
Логика у вас хромает. Почему на выпады о вашей внешности вам плевать, так как у вас есть глаза, а на выпады в адрес способностей не плевать? У вас ведь есть ум! Почему для оценки вашей внешности вам хватает увиденного, а для оценки ваших способностей вам не хватает осмысленного? Или рассмотрим с другой стороны. Предположим вы редкостная дура, что подтверждается многочисленными тестами и исследованиями. Другой человек десятикратно умнее вас и высказывает негатив в адрес ваших способностей. Почему он должен быть удостоен вашим недовольством, если объективно он умнее вас? Как говорят правда глаза колет....
ЛЕДЕНЕЦ
Читаю Светкино творчество на форуме и думаю, что она гений-самозванец... Да и внешность у нее скорее всего посредственная, т.к. в красивой-счастливой бабе столько яду - не бывает. Светка, сдай в аптеку, денег заработаешь и людям поможешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем