Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты то, что ты ешь)

Привет!
Тема актуальна и мамам и желающим постойнеть и любителям зож.
Давайте напишем продукты, благодоря которым мы останемся или станем более здоровыми, стройными и счастливыми. 
Гуру в этом вопроск приветствуются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Любовь ПятковаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
У меня предвзятое отношение ко всем тортам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что Вы не ели вкусных!))) Да и не требуется нажираться под завязку. А один кусочек иногда никому не вредит.
Софи_
Крамаров всю жизнь положил на здоровое питание,экологически чистые продукты и умер от рака желудка.
Ева Веста
Что я ем ?
Люблю овощи и сыр. Любимое блюдо- салат Греческий.
Люблю фрукты. Потом творог и кефир.
Курица, рыба и кальмары. Каши почти не ем . И супы-борщи тоже.
Много ем хлеба. Не могу отучить себя!
КлючикВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Что я ем ?
Люблю овощи и сыр. Любимое блюдо- салат Греческий.
Люблю фрукты. Потом творог и кефир.
Курица, рыба и кальмары. Каши почти не ем . И супы-борщи тоже.
Много ем хлеба. Не могу отучить себя!
СсылкаПожаловаться
я немного стала меньше есть хлеба, куплю половинку, мужу стараюсь побольше отрезать.
Ева ВестаВ ответ на Ключик
Ключик
я немного стала меньше есть хлеба, куплю половинку, мужу стараюсь побольше отрезать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стараюсь поменьше. Но частенько срываюсь. Прям культ хлеба какой-то.
Мама моя даже макароны ест с хлебом.
Татьяна Ревва
Самая здоровая пища - это фрукты, т.е что растет над землей, а не в земле.
In Style
Это рыба, мясо (баранина или говядина), индейка, различные крупы, овощи/фрукты. Сладкое, мучное и жареное исключаем из рациона. Плюс никаких фаст-фудов т полуфабрикатов. А так же по возможности отказываемся от соли, всего острого.
ЭммаЭмма
красное вино - бокал на ужин, по выходным водочка, жареное мясцо, много зелени и фруктов...
Татьяна
Завтрак-каша/яйца, обед-суп с мясом/курицей/рыбой и овощами, полдник фрукты/овощи, ужин-творог/фрукты...у меня двухлетняя дочка так питается и я так питаюсь. Плюс двигаться побольше. -10кг за 3месяца. По факту можете посмотреть детское меню-оно очень даже разнообразное и в то же время полезное. Все вредности нафиг
ЭммаЭммаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Завтрак-каша/яйца, обед-суп с мясом/курицей/рыбой и овощами, полдник фрукты/овощи, ужин-творог/фрукты...у меня двухлетняя дочка так питается и я так питаюсь. Плюс двигаться побольше. -10кг за 3месяца. По факту можете посмотреть детское меню-оно очень даже разнообразное и в то же время полезное. Все вредности нафиг
СсылкаПожаловаться
скукотааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем