Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Ты только собой и занимаешься!.."

Бросил мне сегодня с утра фразу муж! А мне как-то странно, а чем кем я ещё должна заниматься если дочь взрослая и самостоятельная, других детей нет, внуков нет, родители славо богу здоровы! Вчера работала с 8 утра до 11 вечера, 9 мая пришла на "деревянных ногах" так как 6 часов простояла и пробегала на каблуках, ну вообщем работы хватает, полностью содержу себя сама, дома холодильник просто забит едой, чисто и уютно, чем и кем мне ещё нужно заниматься????
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Тихое счастьеВ ответ на Мила
Мила
Мне комфортнее быть замужем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, ваш комфорт под угрозой))) вы думали, что все правильно придумали, но муж ваш хочет жить вместе, а не "все пополам"...он будет искать женщину - которая будет женой, а не пайщиком... может уже нашел, но еще пытается сохранить семью... плохи ваши дела...но, возможно, вам уже и не нужна семья и муж
Любовь Лисина
Да просто прижаться перед сном к нему, поцеловать в ушко, погладить... Они очень любят , как котята, лежать, чтоб им что- нибудь глупое шёпотом болтали, да по головке погладили, почесали... Просыпается в них детство, бывает... Не все ж начальниками весь день на работе надрываться... Ласковое слово и кошке , известно, приятно! Сохраняйте душевное, интимное, семейное тепло- это важно, поверьте. Не стесняйтесь быть нежной , покладистой. Ну, чего, сложно что ли? Хоть 5 минут- то! И - баиньки!
Ежик в тумане Ежик в туманеВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да просто прижаться перед сном к нему, поцеловать в ушко, погладить... Они очень любят , как котята, лежать, чтоб им что- нибудь глупое шёпотом болтали, да по головке погладили, почесали... Просыпается в них детство, бывает... Не все ж начальниками весь день на работе надрываться... Ласковое слово и кошке , известно, приятно! Сохраняйте душевное, интимное, семейное тепло- это важно, поверьте. Не стесняйтесь быть нежной , покладистой. Ну, чего, сложно что ли? Хоть 5 минут- то! И - баиньки!
СсылкаПожаловаться
+100
Ежик в тумане Ежик в тумане
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так 33- й годок живу в законном браке!
kirilenko-1964@inbox.ru
Странно, вы так о нём говорите, будто приблудился в вашей квартире случайный мужчина, непонятно зачем, и никому не нужный, а вовсе не муж, за которого вы по любви замуж выходили.
Светлана Бурмистрова
Но, вроде как у вас ещё и муж есть? Почему он-то в вашем перечне дел, требующих внимания, отсутствует? Или муж для вас - предмет мебели, с которого даже пыль протирать не надо? Понятно, что он себя чувствует лишним.
Сумерки Богов
судя по всему мужем....они как дети
Ольга Иванова
Не надо ему попку вытирать, поинтересуйтесь хотя бы чего он хочет, о чем мечтает, есть ли у вас своместные планы.
Ирина
А я вот думала со стороны, что у вас жизнь-малина ) так что пусть это у вас будет самой большой проблемой )))!
Муля
Да,может это у него кризис.Мой тоже стал к себе внимания больше требовать когда дочь от нас съехала и мы остались вдвоём.Иногда кажется что не я,а он капризная женщина,раньше такого не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем