Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Ты только собой и занимаешься!.."

Бросил мне сегодня с утра фразу муж! А мне как-то странно, а чем кем я ещё должна заниматься если дочь взрослая и самостоятельная, других детей нет, внуков нет, родители славо богу здоровы! Вчера работала с 8 утра до 11 вечера, 9 мая пришла на "деревянных ногах" так как 6 часов простояла и пробегала на каблуках, ну вообщем работы хватает, полностью содержу себя сама, дома холодильник просто забит едой, чисто и уютно, чем и кем мне ещё нужно заниматься????
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Алена Алена
Им, мужем. Ведь он именно это и имел ввиду))).
Алена Алена
Им, мужем. Ведь он именно это и имел ввиду))).
СсылкаПожаловаться
мою мыслю озвучили)))
Василиса
Им))
Василиса
Им))
СсылкаПожаловаться
Попку вытирать? И сопельки высмаркивать? Мнеж это не интересно!
ВасилисаВ ответ на Мила
Мила
Попку вытирать? И сопельки высмаркивать? Мнеж это не интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он не спрашивал, что тебе интересно, он предъявил, что Ему мало внимания уделяешь)))
Василиса
а он не спрашивал, что тебе интересно, он предъявил, что Ему мало внимания уделяешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по факту ме должен быть интересен только он)))) иногда, даже завидуют мужикам с такимто мнением о себе!
ВасилисаВ ответ на Мила
Мила
Ну по факту ме должен быть интересен только он)))) иногда, даже завидуют мужикам с такимто мнением о себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно - он твой смысл жизни, центр твоей вселенной, бог и царь))))
Василиса
Естественно - он твой смысл жизни, центр твоей вселенной, бог и царь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блиииинннн!!!! Хочу в другую вселенную!!!!!
Тёмная Сторона
Мальчику не хватает внимания.
Юлия Та самая
Уделите внимание супругу))
Маришка
Требует внимания, хочет больше времени вместе проводить.
Печенька
Да они много каких фраз бросают - уржешься просто))))), мой тоже меня иногда "смешит" этим, а я всё для их и детей делаю, даже весь заработок на мне ))) и еще какие то претензии имеют
Печенька
Да они много каких фраз бросают - уржешься просто))))), мой тоже меня иногда "смешит" этим, а я всё для их и детей делаю, даже весь заработок на мне ))) и еще какие то претензии имеют
СсылкаПожаловаться
Вот бесит прям!
ПеченькаВ ответ на Мила
Мила
Вот бесит прям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эгоисты!
CherryВ ответ на Мила
Мила
Вот бесит прям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчерашний случай. кошка забралась ко мне, хрюкает в ухо, я ее глажу. Муж со словам "я тоже так хочу" лезет с обнимашками и начинает хрюкать (ну или мурлыкать) в другое ухо. детский сад Ромашка
Тихое счастьеВ ответ на Cherry
Cherry
вчерашний случай. кошка забралась ко мне, хрюкает в ухо, я ее глажу. Муж со словам "я тоже так хочу" лезет с обнимашками и начинает хрюкать (ну или мурлыкать) в другое ухо. детский сад Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки3

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Cherry
Cherry
вчерашний случай. кошка забралась ко мне, хрюкает в ухо, я ее глажу. Муж со словам "я тоже так хочу" лезет с обнимашками и начинает хрюкать (ну или мурлыкать) в другое ухо. детский сад Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КОЗЛИЩЕ!!!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
КОЗЛИЩЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем вы так о себе?
Анна Макарычева
Обеспечиваете себя? Так наверное еще и мужа пора обеспечивать, он так просит)
Анна Макарычева
Обеспечиваете себя? Так наверное еще и мужа пора обеспечивать, он так просит)
СсылкаПожаловаться
И его частично тоже!
Анна МакарычеваВ ответ на Мила
Мила
И его частично тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что же он: не работает или очень мало зарабатывает? может, он чувствует себя ущемленным в этом плане?
Анна Макарычева
а что же он: не работает или очень мало зарабатывает? может, он чувствует себя ущемленным в этом плане?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не лежу к нему с его доходами, мне хватает того что есть у меня и его копейки)))) а если человек хочет зарабатывать, то он найдёт где!!!!
МилаВ ответ на Мила
Мила
Я не лежу к нему с его доходами, мне хватает того что есть у меня и его копейки)))) а если человек хочет зарабатывать, то он найдёт где!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лезу!
София Синюгина
Поныть захотелось, бывает ))
Кира Кира
не нужно лукавить ))... мы то с Вами знаем, для кого Вы занимаетесь собой... вот и муж тоже подозревает, что не только (если вообще) не для него... вот и скулит ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем