Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты, ты, ты ....

Ты самая красивая, умная, заботливая, привлекательная, сексуальная, добрая, нежная, милая, очаровательная, обворожительная, неповторимая, неописуемая, незабываемая, неотразимая, шикарная, ослепительная, страстная, недоступная, божественная, завораживающая. ангельская, лучезарная, сексапильная, яркая, пушистая, обалденная, сногсшибательная, стройная. обольстительная, кокетливая, утончённая, грациозная, весёлая, энергичная, креативная.стильная,​коммуникабельная, тактичная. любвеобильная.романт​ичная,разносторонняя​, сказочная. симпатичная,пылкая, ласковая. сладенькая. умопомрачительная, желанная. непредсказуемая. загадочная. цветущая. безупречная. гармоничная. отзывчивая, совершенная. лучшая. скромная, изысканная, шаловливая. отпадная, искренняя, дружелюбная, понимающая, экстравагантная, мечтательная, ароматная. искромётная. честолюбивая, манящая. восторженная, бескорыстная, непосредственная. соблазнительная, одурманивающая. жизнерадостная, прелестная. улыбчивая. застенчивая. зажигательная, честная, возбуждающая. чистосердечная. игривая, обаятельная. непредсказуемая. целеустремлённая, дивная, женственная, блаженная, бесподобная, лучезарная, ненаглядная, необходимая, изумительная, сказочная, трогательная, миниатюрная, любимая, самая-самая
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Светик
ЕЩЕ!!!
Марусин идолВ ответ на Светик
Светик
ЕЩЕ!!!
СсылкаПожаловаться
ЕЩЕ!!!
Ты самая красивая, умная, заботливая, привлекательная, сексуальная, добрая, нежная, милая, очаровательная, обворожительная, неповторимая, неописуемая, незабываемая, неотразимая, шикарная, ослепительная, страстная, недоступная, божественная, завораживающая. ангельская, лучезарная, сексапильная, яркая, пушистая, обалденная, сногсшибательная, стройная. обольстительная, кокетливая, утончённая, грациозная, весёлая, энергичная, креативная.стильная,​коммуникабельная, тактичная. любвеобильная.романт​ичная,разносторонняя​, сказочная. симпатичная,пылкая, ласковая. сладенькая. умопомрачительная, желанная. непредсказуемая. загадочная. цветущая. безупречная. гармоничная. отзывчивая, совершенная. лучшая. скромная, изысканная, шаловливая. отпадная, искренняя, дружелюбная, понимающая, экстравагантная, мечтательная, ароматная. искромётная. честолюбивая, манящая. восторженная, бескорыстная, непосредственная. соблазнительная, одурманивающая. жизнерадостная, прелестная. улыбчивая. застенчивая. зажигательная, честная, возбуждающая. чистосердечная. игривая, обаятельная. непредсказуемая. целеустремлённая, дивная, женственная, блаженная, бесподобная, лучезарная, ненаглядная, необходимая, изумительная, сказочная, трогательная, миниатюрная, любимая, самая-самая для своего любимого человека
Комментарий удален.Почему?
Марусин идолВ ответ на майра майра
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что это за пишущий автомат механоид? новое техническое автоматическое средство в редакции форума этого говнистого? то темы срет это Егор-пачками бездарные то комплименты самкам пишет.. политика форума чтоли? а ?пиолнитель хуев?

Такое приятное лицо и так много дерьма внутри. Как ты с этим живешь?
Светик
С ума сойти !!!Я думала здесь только товарищи вроде Бендера тусят!
Светик
Даже комл от удивления заглючило
0000
завидую ей)))
0000
хочу чтоб ОН меня называл МОЯ))))
Манюня
Блин, ты когда уже определишься? Может хватит то туда, то сюда?
Антон Антон
скомпелируй в один файл... я скачаю..здорово же!
Комментарий удален.Почему?
Марусин идолВ ответ на Doctor Who
Комментарий удален.Почему?
Вот ТАКИХ несчастных мужиков бендер и хотел вытащить из болота сопливых иллюзий (полученных им в детстве) о чистоте бабаского рода ДЛЯ ТАКИХ ОБРЕЧЕННЫХ И ЖАЛКИХ СУЩЕСТВ ОН ДЕНЬ ЗА ДНЕМ ПИСАЛ СВОИ МОГУЧИЕ ТРАКТАТЫ НЕ ЖАЛЕЯ РУК СВОИХ ОЗАРЯЛ ИХ ПРОЗРЕНИЕМ СВОЕГО ЧИСТОГО ГЕНИЯ НОООООООООО НО когда ты читаешь мерзкие и фальшивые статейки этих жалких ЛИЗОПОПОВ ты понимаешь ЧТО ОН БЫЛ ПРААААААААААФФФ !!!

ООООООООООООООООО ТЫ НЕ ВЕДАЕШЬ ЧТО ТВОРИШЬ ЕГОР ТЫ РАСПЛЫЛСЯ В СОБСТВЕННЫХ СОПЛЯХ И ГЛУПОСТИ ...
ВЫ ЛЕЗИ ИЗ ГРЯЗНОГО И ГНУСНОГО БОЛОТА БАБООБОЖАНИЯ ИИИИИИ ВСТАНЬ НА ПУТЬ ИСТИНЫ И РАЗУМА !!!


Капс отключи или аваторку поменяй на более блондинистую
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Doctor Who
Комментарий удален.Почему?
Глупый-глупый...
Сколько радостей в жизни ты потерял...
Марианна КолчинаВ ответ на Doctor Who
Комментарий удален.Почему?
Бендер? Точно, Бендер! Вон усики показал! Или что там у тебя вместо усиков?
Марианна КолчинаВ ответ на Doctor Who
Комментарий удален.Почему?
Тоже неплохая подборочка!
ЖуляВ ответ на Doctor Who
Комментарий удален.Почему?
Вот таких вы, мужики, и любите. Чем поговнистее тетка, тем она вам милее.
Наталья
Сколько милых слов!!!
И эо все Я?
Как приятно, спасибо!
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Сколько милых слов!!!
И эо все Я?
Как приятно, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Здесь "Я" - не только я, это ЭГО.
Марианна Колчина
Егор, звучит как музыка! А ты -композитор!
Киса Мурзыкина
Егор ,Мы уже это где-то видели , а для кого это все?
Изольда Штольцман
Это реально кто то прочитал от начала до конца? Я восхищаюсь его терпением ))))
Insaria
Это все про меня....)
Светик
Наши дамы отвыкли от комплиментов "ПРОСТО ТАК"
Марусин идолВ ответ на Светик
Светик
Наши дамы отвыкли от комплиментов "ПРОСТО ТАК"
СсылкаПожаловаться
Наши дамы отвыкли от комплиментов "ПРОСТО ТАК"

наши дамы вообще отвыкли от человеческого к себе отношения. Да и не только дамы. В этой пошлой жизни привыкли все измерять деньзнаками
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем