Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ты ушел

дорогой мой человек,ты ушел. ты ушел из нашей с тобой семьи полгода назад.ушел и сказал, что устал.я тоже устала, любимый.ты возвращался и счезал снова, и так несколько раз.ты сделал мне больно, ты унижал меня в течении этих полгода, а я все ждала.искала тебя.мне безумно плохо без тебя.но сегодняшний разговор поставил точку.отныне ты не мой муж, а я не твоя жена.отныне перед аллахом ты не моя жизнь.я только желаю, чтобы с также сильно как ты ненавидишь меня, также сильно ты любил, хотябы когонибудь.нестоит пить,мой милый.ты растерял всех своих друзей.что с тобою стало.что стало с тем человеком, который был.ты прости меня за сегодняшнюю пощечину, просто я была очень очень на тебя зла.береги себя.я точно знаю, что ты непрочтешь это сообщение, но всей душей буду просить аллаха, чтобы ты обрел спокойствие и наконец то научился жить, а не играть чужими судьбами.отпускаю тебя.
звезда звезда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
волшебница*
это грустно, но достойно.
Солнышко Ясное
Я поняла что вы смирились и отпустили. Научитесь и сами быть счастливой, независимо от того кто виновен в расставании.
Конffетка
Всё у вас будет хорошо!
Василиса
Он почитывает это форум?
звезда звездаВ ответ на Василиса
Василиса
Он почитывает это форум?
СсылкаПожаловаться
нет, о интернетом вообще не пользуется.но дело же не в этом.просто пусть он буднт счастлив, и я тоже буду счастливой.просто нужно пережить боль.да полохо сейчас.но все равно мы были три года вместе.и есть каждого вина.но я буду с балагарностью вспоминать его, за то что он научил меня любить.
ВасилисаВ ответ на звезда звезда
звезда звезда
нет, о интернетом вообще не пользуется.но дело же не в этом.просто пусть он буднт счастлив, и я тоже буду счастливой.просто нужно пережить боль.да полохо сейчас.но все равно мы были три года вместе.и есть каждого вина.но я буду с балагарностью вспоминать его, за то что он научил меня любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как пафосно....
звезда звездаВ ответ на Василиса
Василиса
Ой, как пафосно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
василиса вы немного ошибаетесь.это непафос, а боль.
ВасилисаВ ответ на звезда звезда
звезда звезда
василиса вы немного ошибаетесь.это непафос, а боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ошибаюсь, боль внутри у вас, а слова в теме очень пафосны....
lilia-5В ответ на Василиса
Василиса
Ой, как пафосно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Злой КолянчеГ
аллах акбар
Дина Мухамеджанова
Очень достойно
Наталья Жмурко
Типа"Пишу первое и последнее письмо которое ты даже не прочтешь". Алилуя. И еще придет.И еще примите.(просить прощение за пощечину, если он вас обижал?((((((
Антон Антон
а ты ушла
меня не понимая
ушла под громкий
звук дождя!
Так пусть тебя ебб..собака злая
А не такое солнышко как я!
( своровано из волн интернета)
ева
я даже незнаю как мне надо офигеть что б нести такие сопли с сахором на полном серьезе, какая чушь, чем должна быть набита башка автора что б выдавать весь этот пафос фу....пьеро в юбке
Кармен
что прошло то было мило..
Лео
Перелистни страницу
Lena Miaow
Ты ушел, оставив грусть
Будет больно, ну и пусть!
Стой тоска, остановитесь слезы.
Дальше плакать нету сил.
Я хочу забыть, но всё же
Я люблю Тебя, Сурожа! :-))))) вот такие шедевры выдают..
Забить и жить дальше!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем