Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты уснул, а я ждала.....

Супер!!!!!
Я ждала , а он уснул! 
Стол валится от закуси, собака под столом!
Мужик мой в отрубь, пьяненький , а я кручу хвостом.......
Шутки-шутками, а я столько ждала, а он уснул.....
да , я понимаю , что 2000 км, но я ждала.....
и завтра у меня день рождения! 
Но, хочу я сегодня!
Теперь понимая, что сон - мне в руку.........! , и...... Жужа - здесь не причем.......
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Жужа
Ну я тя завтра поздравлю! Хрен с ним, с мужиком, пущай выспится и сил наберется.
NataliВ ответ на Жужа
Жужа
Ну я тя завтра поздравлю! Хрен с ним, с мужиком, пущай выспится и сил наберется.
СсылкаПожаловаться
Жужа, еще не время, поздравления завтра!
Себя жалко!
А я такая - никакая , ну, что он в мне нашел?????
ЖужаВ ответ на Natali
Natali
Жужа, еще не время, поздравления завтра!
Себя жалко!
А я такая - никакая , ну, что он в мне нашел?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот завтра и расскажет.)))
Галина
Не говори ему, что хочешь и ждешь, а то ему придется не просыпаться, или того хуже имитировать паралич конечностей от пояса. С ДР тоже поздравлю завтра
NataliВ ответ на Галина
Галина
Не говори ему, что хочешь и ждешь, а то ему придется не просыпаться, или того хуже имитировать паралич конечностей от пояса. С ДР тоже поздравлю завтра
СсылкаПожаловаться
Паралич? Не - дождетесь. Догонит и - перегонит!
Но , мне то что? Я готовилась очень, даже то приготовила, о чем ты, маленькая, и не догадаешься.
ГалинаВ ответ на Natali
Natali
Паралич? Не - дождетесь. Догонит и - перегонит!
Но , мне то что? Я готовилась очень, даже то приготовила, о чем ты, маленькая, и не догадаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попытка - не пытка! Эротическое блюдо?
NataliВ ответ на Галина
Галина
Попытка - не пытка! Эротическое блюдо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блюдо? Нечего себе блюдо..... Не нагнетай....!
ГалинаВ ответ на Natali
Natali
Блюдо? Нечего себе блюдо..... Не нагнетай....!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сфотай, покаж а! Я вот только эротическое блюдо умею готовить...два яичка глазунью и одну сардельку, разложить эротишно на блюдо.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Галина
Галина
Сфотай, покаж а! Я вот только эротическое блюдо умею готовить...два яичка глазунью и одну сардельку, разложить эротишно на блюдо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Анжелика Новожилова

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анжелика про Богатырские колбасы топик в 21:56
Ульяна
мда.. не повезло
Lilit L
ну вот же сволочь! Но он просто устал, у него есть оправдание. Заставьте отработать завтра, во всех смыслах, начиная с трудотерапии - мытья посуды, ну а потом... пусть расстарается до полного удовлетворения.
Татка
готовься к завтрашему дню
не печалься.. с наступающим тебя)
NataliВ ответ на Татка
Татка
готовься к завтрашему дню
не печалься.. с наступающим тебя)
СсылкаПожаловаться
Татка, спасибо, завтра - будет завтра. Опять готовиться....??? Я и так три месяца жду...
ТаткаВ ответ на Natali
Natali
Татка, спасибо, завтра - будет завтра. Опять готовиться....??? Я и так три месяца жду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато завтра ееееххххххооооооо))) зря че ли готовилась)
Лоркин
дорога его утомила - 2000 км- я б тож вырубилась
Mila mila
Он 2000 км пешком шел?))И поить не надо было...
NataliВ ответ на Mila mila
Mila mila
Он 2000 км пешком шел?))И поить не надо было...
СсылкаПожаловаться
Не пешком, не имеет значения. Настрой- важен, блин, как в юности..... Помню, так малолеткой, хотелось дюжего парня, а он говорит : - ты - малолетка, нельзя мне. А так хотелось.....
ГалинаВ ответ на Natali
Natali
Не пешком, не имеет значения. Настрой- важен, блин, как в юности..... Помню, так малолеткой, хотелось дюжего парня, а он говорит : - ты - малолетка, нельзя мне. А так хотелось.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой темперамент! вай вай, малолеткой уже к парням приставала)) А дюжий как переводится? Десятый?
ЖужаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Он 2000 км пешком шел?))И поить не надо было...
СсылкаПожаловаться
2000 км при условии, что человек в среднем идет 4-5 км в сутки. 500 часов или 21 сутки. Марафонский забег - 42 км и первый марафонец помер, как добрался. От Москвы до Питера - 800 км. От такая справочная инфа.)
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
2000 км при условии, что человек в среднем идет 4-5 км в сутки. 500 часов или 21 сутки. Марафонский забег - 42 км и первый марафонец помер, как добрался. От Москвы до Питера - 800 км. От такая справочная инфа.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, 4-5 км в час, конечно.
Mila milaВ ответ на Жужа
Жужа
Пардон, 4-5 км в час, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда пожалеть мужчинку надо, ноги до ушей стоптал)А тут горячая красотка с домогательствами, а у него подошвы дымятся
NataliВ ответ на Mila mila
Mila mila
Тогда пожалеть мужчинку надо, ноги до ушей стоптал)А тут горячая красотка с домогательствами, а у него подошвы дымятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше, чтоб у него другое что-то дымилось...... Блин, такой красавчик ниже пояса.....
Анжелика НовожиловаВ ответ на Natali
Natali
Лучше, чтоб у него другое что-то дымилось...... Блин, такой красавчик ниже пояса.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сверху?!
NataliВ ответ на Жужа
Жужа
Пардон, 4-5 км в час, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужа, не фантазируй! Дошел...., живой и невредимый, но не работящий.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем