Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты знаешь на ЧТО способен твой любимый ?

Милые женщины, как Вас тронула тема про козла из бара и сучку , которая расспрашивала его про ейную располневшую жену. И в умиление приводит Ваша уверенность, что большая часть мужчин( особенно Ваших половинок) порядочные и ничего такого не обсуждают про Вас ни с кем, и ни о чем таком( лучшем ) не мечтают.
А так ли хорошо Вы знаете, свои вторые половинки.
Моя знакомая( студентка , психолог недоученный) прикололась позадавать мужчинам вопросы: если кто то хочет с твоей женщиной иметь секс и платит Вам 100 тыс евро, твоя реакция?
Мужики в ответ задавали странные вопросы , типа " как долго" или " а он молодой" короче никто просто не сказал нет. Так же как никто не сказал: если она задает мне этот вопрос, пусть идет лесом.))) так ли хорошо Вы знаете ВСЕ мысли вашего любимого, особенно о Вас!?
PSПроверьте, наймите красивую стройную девку, пусть к вашей половинке где нибудь подкатит, с диктофоном припрятанным, много нового узнаете!
Мария Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Lbp
Мой муж, канешна, мог про свою бывшую что-то сказать, куды ж от этого. Но ни-ког-да не говорил ничего плохого и ничего личного.
Ну а касаемо других теток... Поскольку варимся мы в реале в довольно тесном мирке (хотя и раскинутом по всему миру))), то я много узнала о дамах моего круга из их писем. Но и про мужа узнала, шо его другие тетки ну сапсем не колыхают. И в гадостях бывают скрыты очень даже неплохие весчи.))) Каюсь, одно спаслание я мужу отрывками вслух зачитывала и гадко ржала.))
Наталья
Знаю, как облупленного. И девка с диктофоном не нужна.
ирина нижельская
"Непристойное предложение". Фильм. 1993 г.
Одинокая Репа
Это можно понять, если судить по тому, как он отзывается о людях вообще. Если о других постоянно гадости говорит, значит, и о тебе где-нибудь может ляпнуть
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Это можно понять, если судить по тому, как он отзывается о людях вообще. Если о других постоянно гадости говорит, значит, и о тебе где-нибудь может ляпнуть
СсылкаПожаловаться
Это можно понять, если судить по тому, как он отзывается о людях вообще. Если о других постоянно гадости говорит, значит, и о тебе где-нибудь может ляпнуть

Почему же , я могу всех обосрать, а своего любимого и досеньку никогда не буду обсирать на людях. Тут как раз и имеется в виду ,узнать как он/она к тебе относится и что думает, если сам /сама не бум бум ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Была такая передачка про подставы девушек и юношей, ну там скажу я вам больше деуки страшные и деревенские разводились на стриптизёров ухаха а мальчики держались молодцом, были, конечно, кто обалдевал от такой удачи, что к нему липнут, но в основном, девахи отрывались! ухаха
Эйве
блин если кто то мне или моему мужу предложит 100 тысяч евро мы сделаем что угодно. вплоть до убийства и каннибализма. Это честный ответ. Он отличается т вашего ЧЕСТНОГО??? да не трындите!!!!вы тоже пойдете на что угодно. Кстати, мы с мужем ОТПУСТИМ с богом друг друга за 100 тыщами евро делать ЧТО УГОДНО.
Мария МарияВ ответ на Эйве
Эйве
блин если кто то мне или моему мужу предложит 100 тысяч евро мы сделаем что угодно. вплоть до убийства и каннибализма. Это честный ответ. Он отличается т вашего ЧЕСТНОГО??? да не трындите!!!!вы тоже пойдете на что угодно. Кстати, мы с мужем ОТПУСТИМ с богом друг друга за 100 тыщами евро делать ЧТО УГОДНО.
СсылкаПожаловаться
блин если кто то мне или моему мужу предложит 100 тысяч евро мы сделаем что угодно. вплоть до убийства и каннибализма. Это честный ответ. Он отличается т вашего ЧЕСТНОГО??? да не трындите!!!!вы тоже пойдете на что угодно. Кстати, мы с мужем ОТПУСТИМ с богом друг друга за 100 тыщами евро делать ЧТО УГОДНО.
У меня годовой доход около сто тыс, мне трудно с вами тягаться
ЭйвеВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
блин если кто то мне или моему мужу предложит 100 тысяч евро мы сделаем что угодно. вплоть до убийства и каннибализма. Это честный ответ. Он отличается т вашего ЧЕСТНОГО??? да не трындите!!!!вы тоже пойдете на что угодно. Кстати, мы с мужем ОТПУСТИМ с богом друг друга за 100 тыщами евро делать ЧТО УГОДНО.
У меня годовой доход около сто тыс, мне трудно с вами тягаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого своя цена.
Констанция Бонасье
а мужик никогда не думал, что если его располневшей жене предоставить молодого, красивого, богатого мужика она тоже станет стройной и красивой? Стимул, по меньшей мере, у нее будет!
`Ирис`
Вообще не представляю ситуацию, когда кто-нибудь, не важно кто, будет чесать язык о моих близких. Как минимум, о себе узнает много нового, ну а накрайняк, можно и волосья повыдергивать. И своего знаю, если и подкинет ему судьба счастье в виде молодки самой клеящейся, то им явно будет чем заняться, кроме, как рассуждать о моих достоинствах))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем