Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

„Ты знаешь правило…идеален по всем параметрам — ужасен в постели“

цитата взята из фильма, но ведь правда!!! почему так??
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ляля
Как ни крути, но это правда!!! Ведь он думает как он выглядит в постеле,а не с кем он находится)))
Наталья
речь не о внешности, а поведении! если мужчина себя идеально ведет и сам весь такой иделаьный - значит с сексом у него не лады((
АнонимноВ ответ на Наталья
Наталья
речь не о внешности, а поведении! если мужчина себя идеально ведет и сам весь такой иделаьный - значит с сексом у него не лады((
СсылкаПожаловаться
речь не о внешности, а поведении! если мужчина себя идеально ведет и сам весь такой иделаьный - значит с сексом у него не лады((

Не усложняйте. Это независимые параметры. У женщин та же хрень. Одна красавица на сотню. Одна умница на сотню. Одно от другого не зависит.
Получаем: Из ста красавиц - одна умница. Но сто красавиц - это десять тысяч "сырья".
Красавица-умница - одна на десять тысяч выходит.

То же и с мужиками. Из десяти один - красив. Из десяти один - умён. Из десяти один - воспитан. Из десяти один - хорош в постели. Из десяти один - достаточно зарабатывает. Из десяти один - неженат.
Итак: один на миллион - при этом я предположил меньшую требовательность женщин. (1:10 против наглого мужского 1:100).

Вопрос: а на кой ляд этому "один на миллион" плевать в Вашу сторону?! Да он для сморкаться лучше найдёт.
Неудивительно, что такой редкий зверь считается легендой :-))
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
речь не о внешности, а поведении! если мужчина себя идеально ведет и сам весь такой иделаьный - значит с сексом у него не лады((

Не усложняйте. Это независимые параметры. У женщин та же хрень. Одна красавица на сотню. Одна умница на сотню. Одно от другого не зависит.
Получаем: Из ста красавиц - одна умница. Но сто красавиц - это десять тысяч "сырья".
Красавица-умница - одна на десять тысяч выходит.

То же и с мужиками. Из десяти один - красив. Из десяти один - умён. Из десяти один - воспитан. Из десяти один - хорош в постели. Из десяти один - достаточно зарабатывает. Из десяти один - неженат.
Итак: один на миллион - при этом я предположил меньшую требовательность женщин. (1:10 против наглого мужского 1:100).

Вопрос: а на кой ляд этому "один на миллион" плевать в Вашу сторону?! Да он для сморкаться лучше найдёт.
Неудивительно, что такой редкий зверь считается легендой :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно. И где выход? :-)
?!В ответ на Анонимно
Анонимно
речь не о внешности, а поведении! если мужчина себя идеально ведет и сам весь такой иделаьный - значит с сексом у него не лады((

Не усложняйте. Это независимые параметры. У женщин та же хрень. Одна красавица на сотню. Одна умница на сотню. Одно от другого не зависит.
Получаем: Из ста красавиц - одна умница. Но сто красавиц - это десять тысяч "сырья".
Красавица-умница - одна на десять тысяч выходит.

То же и с мужиками. Из десяти один - красив. Из десяти один - умён. Из десяти один - воспитан. Из десяти один - хорош в постели. Из десяти один - достаточно зарабатывает. Из десяти один - неженат.
Итак: один на миллион - при этом я предположил меньшую требовательность женщин. (1:10 против наглого мужского 1:100).

Вопрос: а на кой ляд этому "один на миллион" плевать в Вашу сторону?! Да он для сморкаться лучше найдёт.
Неудивительно, что такой редкий зверь считается легендой :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 тысяч на миллион (Это результат) Разница на 2 порядка получается. Где-то вкралась ошибка? Должно же быть приблизительно (!)1:1. Или это не Вы? Тут двойник Ваш обнаружился - дура редкостная...
АнонимноВ ответ на ?!
?!
10 тысяч на миллион (Это результат) Разница на 2 порядка получается. Где-то вкралась ошибка? Должно же быть приблизительно (!)1:1. Или это не Вы? Тут двойник Ваш обнаружился - дура редкостная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... Должно же быть приблизительно (!)1:1...

Симметрии нет и не будет. А наврал я в другом месте.
?!В ответ на Анонимно
Анонимно
... Должно же быть приблизительно (!)1:1...

Симметрии нет и не будет. А наврал я в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наврали, когда утверждали:"Одна красавица на сотню. Одна умница на сотню". Итого, не сотня, а 10000? Или Вы еще где-то изволили дезинформировать? Уследить вероятным не проедставляется...
Event horizonВ ответ на ?!
?!
10 тысяч на миллион (Это результат) Разница на 2 порядка получается. Где-то вкралась ошибка? Должно же быть приблизительно (!)1:1. Или это не Вы? Тут двойник Ваш обнаружился - дура редкостная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Информация о двойнике заинтересовала больше теории вероятности... Где двойник?)
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Информация о двойнике заинтересовала больше теории вероятности... Где двойник?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Информация о двойнике заинтересовала больше теории вероятности... Где двойник?)

А пофиг. Фоты в свободном доступе - лепи двойников на здоровье, скока хошь :-)).
?!В ответ на Event horizon
Event horizon
Информация о двойнике заинтересовала больше теории вероятности... Где двойник?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некая "Анонимно Анонимно", не в ладах в синтаксисом и орфографией, про мозги (утверждения) молчу. Дура, короче. Я аж расстроилась, пока не обратила внимание на удвоение имечка персоны. А то думала, что удар по голове вполне мог спровоцировать... и т.д. и т.п.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
речь не о внешности, а поведении! если мужчина себя идеально ведет и сам весь такой иделаьный - значит с сексом у него не лады((

Не усложняйте. Это независимые параметры. У женщин та же хрень. Одна красавица на сотню. Одна умница на сотню. Одно от другого не зависит.
Получаем: Из ста красавиц - одна умница. Но сто красавиц - это десять тысяч "сырья".
Красавица-умница - одна на десять тысяч выходит.

То же и с мужиками. Из десяти один - красив. Из десяти один - умён. Из десяти один - воспитан. Из десяти один - хорош в постели. Из десяти один - достаточно зарабатывает. Из десяти один - неженат.
Итак: один на миллион - при этом я предположил меньшую требовательность женщин. (1:10 против наглого мужского 1:100).

Вопрос: а на кой ляд этому "один на миллион" плевать в Вашу сторону?! Да он для сморкаться лучше найдёт.
Неудивительно, что такой редкий зверь считается легендой :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как хорошо, что влюбленным чхать на реальные факты =)
ляля
Тогда это точно миф,а не реальность)))
Мюмла Янсон
Количество идеальных по всем параметрам людей, учитывая индивидуальные предпочтения идеализирующих ≃ 0.
МИЛАШКА ОЧАРОВАШКА
ОБЫЧНО-С ВИДУ КТО ИДЕАЛЕН,СЧИТАЕТ ЧТО ОН КРУТ ВО ВСЕМ И ДОСТАЕТСЯ ВСЕ СЛИШКОМ ЛЕГКО И БЕЗ УСИЛИЙ.ВОТ,ПОЭТОМУ И В ПОСТЕЛЕ НЕ НЕПРЯГАЕТЬСЯ...И ТАК СОЙДЕТ)
Екатерина Молоштан
Как понять-идеален?даже отрицательные моменты в общепринятом понимании для кого-то самое то.К примеру,полнота(кому худышки,кому полные нравятся),выпивоха(кому горе.а кому веселуха),или чайлдфри(сможет построить серьезные отношения ток с чайлдфри-для которой он будет идеален.а для женщины,хотящей детей-причина для разрыва отношений)и прочее.И все равно,даже в самом идеальном человеке(как кажется его партнеру)найдется хоть одна мелочь,которая будет раздражать,это может проявиться в быту или после того,как пройдет влюбленность.
Lifter
Именно из-за этой женской логики умные мужики изменяют свое поведение с женщинами. Например умные мужики не спешат дарить женщинам подарки, так как они прекрасно понимают что женщины воспринимают подарки как попытку мужчины скрыть какие-то свои недостатки. Типа мужчина понимает что он сам по себе недостоин любви этой конкретной женщины, поэтому с помощью подарков он пытается манипулировать чувствами женщины чтобы расположить ее к себе. Но женщины очень четко секут такие моменты.
Антон АнтонВ ответ на Lifter
Lifter
Именно из-за этой женской логики умные мужики изменяют свое поведение с женщинами. Например умные мужики не спешат дарить женщинам подарки, так как они прекрасно понимают что женщины воспринимают подарки как попытку мужчины скрыть какие-то свои недостатки. Типа мужчина понимает что он сам по себе недостоин любви этой конкретной женщины, поэтому с помощью подарков он пытается манипулировать чувствами женщины чтобы расположить ее к себе. Но женщины очень четко секут такие моменты.
СсылкаПожаловаться
к счастью не все..
Наталья Жмурко
Вот если мужик долго и красиво рассказывает о сексе. То в постеле полный ноль.Эт факт
Iron ButterflyВ ответ на Наталья Жмурко
Наталья Жмурко
Вот если мужик долго и красиво рассказывает о сексе. То в постеле полный ноль.Эт факт
СсылкаПожаловаться
Это точно. Моя мама всегда говорила-"Не бойся собаки,которая лает"
Гузель
не было идеальных у меня! теперь придется искать, надо ж проверить, жуть как интересна))
Антон АнтонВ ответ на Гузель
Гузель
не было идеальных у меня! теперь придется искать, надо ж проверить, жуть как интересна))
СсылкаПожаловаться
главное искать,а не делать вид..
ГузельВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
главное искать,а не делать вид..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть, сэр!
Антон АнтонВ ответ на Гузель
Гузель
есть, сэр!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полный ход!!!!
ns
у разных людей разные представление об идеальности, как и о красоте и сексе, поэтому широкие обобщения неуместны...
я считаю своего мужа идеальным мужчиной по всем параметрам включая секс, но вполне допускаю что кто-то думает иначе
Екатерина МолоштанВ ответ на ns
ns
у разных людей разные представление об идеальности, как и о красоте и сексе, поэтому широкие обобщения неуместны...
я считаю своего мужа идеальным мужчиной по всем параметрам включая секс, но вполне допускаю что кто-то думает иначе
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем