Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тык

По просьбе.
https://lady.mail.ru/forum/topic/eto_sht...

1. тык
2. тык
3. тык
4. тык
5. тык
6. тык
7. тык
8. тык
9. тык
10. тык
Выбирайте номер тыка и получите глупо-смешной вопрос на который не надо отвечать.
Че?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
корпорация троллей
Ну, что же… призналась. Не буду лукавить –
до боли зубовной хотелось в принцессы.
И пусть номинально, но всё-таки править,
и кушать за ужином деликатесы.

Всё это – де-юре. Теперь вот – де-факто:
свекровь фаворитов меняет раз в сутки.
И свёкор наладил с бутылкой контакты –
он слишком к вниманью супружницы чуткий.

А принц оказался обычным повесой.
Ему б покутить, пострелять по мишеням.
Со мною вдвоём ему в комнате тесно.
Но именно Золушка лечит похмелье…

Ах, милая фея! Вчера вспоминала,
как нетерпеливо тебя поджидала...
Да… лучше бы не было этого бала...
Сейчас я бы старость твою оправдала...(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
¯\_(ツ)_/¯
Почему Золушка подумала, что если бы не было бала. то останься она в доме отца при мачехе и сестрах, она бы была лет через двадцать счастливее?
корпорация троллейВ ответ на Че?
Че?
¯\_(ツ)_/¯
Почему Золушка подумала, что если бы не было бала. то останься она в доме отца при мачехе и сестрах, она бы была лет через двадцать счастливее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
находясь дома она бы была всегда Прекрасной для всёй той живности,которую она подкармливала и которая отвечала ей взаимностью,а когда в подружках Фея то ей не стоило бы беспокоится о старости,она бы всегда была молодой и прекрасной даже тогда когда все ей сестрички и мачеха давно покинули этот мир а она осталась бы одна в том довольно таки большом доме,который в современное время был бы под охраной государства как историческая достопримечательность...
корпорация троллей
находясь дома она бы была всегда Прекрасной для всёй той живности,которую она подкармливала и которая отвечала ей взаимностью,а когда в подружках Фея то ей не стоило бы беспокоится о старости,она бы всегда была молодой и прекрасной даже тогда когда все ей сестрички и мачеха давно покинули этот мир а она осталась бы одна в том довольно таки большом доме,который в современное время был бы под охраной государства как историческая достопримечательность...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Золушка осталась Прекрасной и замужестве. Не свекрови не свекру до неё нет дала (она вся в любовниках он в бутылке). У принца тоже дел полно ему не до жены. Ходи подкармливай свой зоопарк. А оставаться вечно молодой...тут и государство позавидовать может и сжечь на костре.
корпорация троллей
Ну, что же… призналась. Не буду лукавить –
до боли зубовной хотелось в принцессы.
И пусть номинально, но всё-таки править,
и кушать за ужином деликатесы.

Всё это – де-юре. Теперь вот – де-факто:
свекровь фаворитов меняет раз в сутки.
И свёкор наладил с бутылкой контакты –
он слишком к вниманью супружницы чуткий.

А принц оказался обычным повесой.
Ему б покутить, пострелять по мишеням.
Со мною вдвоём ему в комнате тесно.
Но именно Золушка лечит похмелье…

Ах, милая фея! Вчера вспоминала,
как нетерпеливо тебя поджидала...
Да… лучше бы не было этого бала...
Сейчас я бы старость твою оправдала...(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фея Золушку так то к себе не приглашала. Я в обще не уверена что фея старая была. Может Фея и без Золушки не плохо тусила.
корпорация троллейВ ответ на Че?
Че?
Фея Золушку так то к себе не приглашала. Я в обще не уверена что фея старая была. Может Фея и без Золушки не плохо тусила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не Золушка,а Василиса Прекрасная,конспирацию ни кто не отменял,а если учитывать то что Василиса-Золушка легко понимала окружающий её животный мир и животный мир и даже растения её понимали с полуслова и даже полувзгляда то становится ясно понятно что они общались силой мысли и между ними существовала ментальная связь,а это для земного человека недостижимо,делаем вывод-Василиса Золушка и Фея с другой планеты ,засланные на вашу с какой то определённой миссией..(подробности не расскажу,они под грифом -Секретно)..
корпорация троллей
не Золушка,а Василиса Прекрасная,конспирацию ни кто не отменял,а если учитывать то что Василиса-Золушка легко понимала окружающий её животный мир и животный мир и даже растения её понимали с полуслова и даже полувзгляда то становится ясно понятно что они общались силой мысли и между ними существовала ментальная связь,а это для земного человека недостижимо,делаем вывод-Василиса Золушка и Фея с другой планеты ,засланные на вашу с какой то определённой миссией..(подробности не расскажу,они под грифом -Секретно)..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня такие параллели слишком сложны.))
Че?
4. Почему в русских народных сказках Иван-дурак ищет Василису Премудрую, а Иван-царевич - Василису Прекрасную?
LucyВ ответ на Че?
Че?
4. Почему в русских народных сказках Иван-дурак ищет Василису Премудрую, а Иван-царевич - Василису Прекрасную?
СсылкаПожаловаться
Нет. Всё-таки семёрка мне ближе. Не даром её первой загадала)))
Че?В ответ на Lucy
Lucy
Нет. Всё-таки семёрка мне ближе. Не даром её первой загадала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там красивая картинка.
ЗефИринка~В ответ на Че?
Че?
Да там красивая картинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я только как увидела , сразу захотелось 10.... типа
попасть в цель
LucyВ ответ на Че?
Че?
Да там красивая картинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня дело не в картинке, а в словах.
Сладкая
давайте вопрос №10
Че?В ответ на Сладкая
Сладкая
давайте вопрос №10
СсылкаПожаловаться
10. Отмечают ли коты, падавшие с этажа, день В Д В?
корпорация троллейВ ответ на Че?
Че?
10. Отмечают ли коты, падавшие с этажа, день В Д В?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коты кошки падая с большой высоты планируют, создавая эффект летучей мыши,поэтому они отмечают официальный праздник Планеристов, который празднуют 21 ноября...
корпорация троллей
коты кошки падая с большой высоты планируют, создавая эффект летучей мыши,поэтому они отмечают официальный праздник Планеристов, который празднуют 21 ноября...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.))
корпорация троллейВ ответ на Че?
Че?
Спасибо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
незачто,если возникнут какие то вопросы обращайтесь,ведь я не с вашей планеты но участвовал в её облагораживании на самом первом этапе,когда наша внеземная корпорация создавала защитный купол,который вы называете-Атмосфера))))
корпорация троллей
незачто,если возникнут какие то вопросы обращайтесь,ведь я не с вашей планеты но участвовал в её облагораживании на самом первом этапе,когда наша внеземная корпорация создавала защитный купол,который вы называете-Атмосфера))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СладкаяВ ответ на Че?
Че?
10. Отмечают ли коты, падавшие с этажа, день В Д В?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет...не отмечают..они ж без парашюта и терпеть не могут падать в воду)
Че?В ответ на Сладкая
Сладкая
Нет...не отмечают..они ж без парашюта и терпеть не могут падать в воду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЗефИринка~
Хочу десяточку
Че?В ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Хочу десяточку
СсылкаПожаловаться
10. Отмечают ли коты, падавшие с этажа, день ВДВ?
Че?В ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Хочу десяточку
СсылкаПожаловаться
Зефирина за нами следят.)))
Че?В ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Хочу десяточку
СсылкаПожаловаться
Видишь ли коммент из шутко-теста нарушает законы РФ.)))
ЗефИринка~В ответ на Че?
Че?
Видишь ли коммент из шутко-теста нарушает законы РФ.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На почте увидела... Согласна с модерацией... это неуважение к этому виду службы.... и шуткам должен быть предел....
Тебя не осуждаю... ты ведь без агрессии просто пошутить хотела
Че?В ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
На почте увидела... Согласна с модерацией... это неуважение к этому виду службы.... и шуткам должен быть предел....
Тебя не осуждаю... ты ведь без агрессии просто пошутить хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не я. Это тест с другого форума.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем