Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тыкает меня,как котенка по углам

Всем добрый вечер, разрешите мой спор ,что все таки лучше и где грань,между мужчиной грязнулей и патологическим чистюлей,последнее уже порядком поднадоело, мой ходит в последнее время и указывает то не там лежит, надо туда положить, не так кастрюли почищены, надо тщательнее, в общем указывает на те недостатки на которые можно и не обращать внимание,вот что это черта характера такая?
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
АссольВ ответ на HELGA *
HELGA *
Это значит что его мама одна воспитывала....
СсылкаПожаловаться
что за бред?? Это фобия.
Метиска
Он чистюлей только в последнее время стал?
Лучшая подругаВ ответ на Метиска
Метиска
Он чистюлей только в последнее время стал?
СсылкаПожаловаться
Он чистюлей только в последнее время стал?

да кстати ,в прошлом году не такой был , но он в прошлом году больше времени на работе проводил,не когда было мозги прочищать
ЖеневьЕваВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
Он чистюлей только в последнее время стал?

да кстати ,в прошлом году не такой был , но он в прошлом году больше времени на работе проводил,не когда было мозги прочищать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отправьте его на работу)))
Лучшая подругаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
отправьте его на работу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ходит он,завтра пойдет,я хоть отдохну от нравоучений
ЖеневьЕваВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
да ходит он,завтра пойдет,я хоть отдохну от нравоучений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно отдыхайте)
МетискаВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
Он чистюлей только в последнее время стал?

да кстати ,в прошлом году не такой был , но он в прошлом году больше времени на работе проводил,не когда было мозги прочищать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому, что дело может быть в охлаждении чувств.
Лучшая подругаВ ответ на Метиска
Метиска
Я к тому, что дело может быть в охлаждении чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не исключено ,хотя есть за что(((( (мои не большие грешки )
МетискаВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
не исключено ,хотя есть за что(((( (мои не большие грешки )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот! как вариант) В подобных случаях хоть башку об стену расшиби - все равно не угодишь. Надо что-то менять в межличностных отношениях.
Лучшая подругаВ ответ на Метиска
Метиска
Ну вот! как вариант) В подобных случаях хоть башку об стену расшиби - все равно не угодишь. Надо что-то менять в межличностных отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я это уже поняла((( но каждый ведь не идеален и он далеко не идеал,надо уметь прощать в первую очередь.
МетискаВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
да я это уже поняла((( но каждый ведь не идеален и он далеко не идеал,надо уметь прощать в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря что прощать. Если это какие-то безобидные косяки, то не вопрос, можно и простить. Но и от вас многое зависит в построении отношений.
Meduza Gargonova
в последнее время, значит, где-то ему указывают и тыкают
Не сахар
у него какие-то проблемы...
Лучшая подругаВ ответ на Не сахар
Не сахар
у него какие-то проблемы...
СсылкаПожаловаться
у него какие-то проблемы...

ну уж я не знаю....с него клещами не вытянешь если что
Не сахарВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
у него какие-то проблемы...

ну уж я не знаю....с него клещами не вытянешь если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно.. он держит в себе (есть мужчины, которые считают слабостью поделиться с женщиной проблемами). накапливается напряжение... выливается в придирки.. но это лишь один из вариантов...
Лучшая подругаВ ответ на Не сахар
Не сахар
правильно.. он держит в себе (есть мужчины, которые считают слабостью поделиться с женщиной проблемами). накапливается напряжение... выливается в придирки.. но это лишь один из вариантов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он изначально таким был,такой характер и его не исправишь уже,у меня к слову тоже не сахар, так что притираемся пока
Ск@Zк@ реальная
Скажите ему, что"Гений и порядок - вещи несовместимые"=))
alter Knacker
У него анус перепуганный. У вас твикс без палочки.Сворачивайте трусы в скадку,это первый звонок.
Летисия
А на хер не пробовали прослать её?>
Галка Галкина
Патологический чистюля лучше. Но это не значит, что Вы должны стать ломовой лошадью. Если Вы работаете - пусть помогает или наймет помощницу. И не жужжит.
Лучшая подругаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Патологический чистюля лучше. Но это не значит, что Вы должны стать ломовой лошадью. Если Вы работаете - пусть помогает или наймет помощницу. И не жужжит.
СсылкаПожаловаться
Патологический чистюля лучше. Но это не значит, что Вы должны стать ломовой лошадью. Если Вы работаете - пусть помогает или наймет помощницу. И не жужжит.

да он помогает конечно,если бы валялся на диване сутками разговор был бы короткий , но ворчит постоянно по поводу и без
Галка ГалкинаВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
Патологический чистюля лучше. Но это не значит, что Вы должны стать ломовой лошадью. Если Вы работаете - пусть помогает или наймет помощницу. И не жужжит.

да он помогает конечно,если бы валялся на диване сутками разговор был бы короткий , но ворчит постоянно по поводу и без
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 лет живу с подобным экземпляром. Привыкнете, притрётесь, научитесь не обращать внимание. А он будет меньше ворчать.)
Лучшая подругаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
20 лет живу с подобным экземпляром. Привыкнете, притрётесь, научитесь не обращать внимание. А он будет меньше ворчать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас значит железные нервы)
Галка ГалкинаВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
у вас значит железные нервы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
практически канаты) А первое время даже поплакивала.
Лучшая подругаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
практически канаты) А первое время даже поплакивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как я сейчас(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем