Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тыкает меня,как котенка по углам

Всем добрый вечер, разрешите мой спор ,что все таки лучше и где грань,между мужчиной грязнулей и патологическим чистюлей,последнее уже порядком поднадоело, мой ходит в последнее время и указывает то не там лежит, надо туда положить, не так кастрюли почищены, надо тщательнее, в общем указывает на те недостатки на которые можно и не обращать внимание,вот что это черта характера такая?
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Тара
Скажите ему уже "пошел ты на куй". Чистюли к чистюлям.
Изя Штольцман
Оба варианта ужасны и для жизни с ними не пригодны )
444удеся))
дайте ему тряпку пусть все сам драит.
Комментарий удален.Почему?
Лучшая подругаВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
Это значит , что он был в другом доме и ему там понравилось..
этот вариант не исключен конечно , но он наоборот сегодня намекнул что вроде у многих вообще гадюшники дома, а мы более менее поддерживаем чистоту
Комментарий удален.Почему?
Лучшая подругаВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да кстати, то так не так,то этак не так
Анна КозловаВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
Это значит , что он был в другом доме и ему там понравилось..
этот вариант не исключен конечно , но он наоборот сегодня намекнул что вроде у многих вообще гадюшники дома, а мы более менее поддерживаем чистоту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут еще имеет значение в какой семье он рос,если там чистота была как в хирургическом кабинете,то для него это норма жизни,это естественно,он и от спутницы жизни будет требовать того же самого.
Лучшая подруга
Это значит , что он был в другом доме и ему там понравилось..
этот вариант не исключен конечно , но он наоборот сегодня намекнул что вроде у многих вообще гадюшники дома, а мы более менее поддерживаем чистоту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит , что он был в другом доме и ему там понравилось..
этот вариант не исключен конечно , но он наоборот сегодня намекнул что вроде у многих вообще гадюшники дома, а мы более менее поддерживаем чистоту

меня тыкали тыкали, а потом я сказала: сделайте лучше. Помните была такая детская присказка: покажи пример на деле?
И сразу все заткнулись. Потом была еще одна попытка меня потыкать носом в грязь, я сказала: почему вы от меня требуете то, чего сами сделать не можете?
В общем, больше ко мне не пристают.
Ник ВалуевВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
Не факт.
ИринаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт.

факт.
Меня эти музейные жители иногда до истерики доводят. Приходится постоянно им напоминать, что я не лежу на диване, а что-то еще делаю дома.
Ник ВалуевВ ответ на Ирина
Ирина
Не факт.

факт.
Меня эти музейные жители иногда до истерики доводят. Приходится постоянно им напоминать, что я не лежу на диване, а что-то еще делаю дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отбиваться надо, а то заклюют.
ИринаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
отбиваться надо, а то заклюют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, Никушка, от бездельников и потребителей надо отбиваться, да когда аргументов нет.
А пока мои аргументы не перебили своими доводами, можно и расслабиться.
Анастасия Л
он вас содержит? нет? тогда пусть возьмет, да почистит
Лучшая подругаВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
он вас содержит? нет? тогда пусть возьмет, да почистит
СсылкаПожаловаться
он вас содержит? нет? тогда пусть возьмет, да почистит

нет не содержит , да мы сегодня вдвоем копались , целый день, и то по его словам не совсем чисто)))
Котя МотяВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
он вас содержит? нет? тогда пусть возьмет, да почистит

нет не содержит , да мы сегодня вдвоем копались , целый день, и то по его словам не совсем чисто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь уйдет на вытирание пыли. Пичалька....
HELGA *
Это значит что его мама одна воспитывала....
Лучшая подругаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Это значит что его мама одна воспитывала....
СсылкаПожаловаться
Это значит что его мама одна воспитывала....

нет у него полная семья ,хотя мама там верховодит на кухне и по дому шуршит только так
Лучшая подруга
Это значит что его мама одна воспитывала....

нет у него полная семья ,хотя мама там верховодит на кухне и по дому шуршит только так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что одно и то же....Похоже на одного нашего знакомого. Америкос - 52 года мужику. Выглядит на миллион баксов. На счете далеко не один миллио баксов. В гараже майбах и порш. Образован, умен, с чувством юмора все нормально, не зануда. Дом во Флориде . Красота там такая... но вы бы видели как его трясет от случайно залетевшего листика на его драгоценном газоне!!! Да мне пофиг где мой муж кидает мои носки и что он чашку оставляет на столе не помыв! Я вижу "бардачность" - беру и убираю быстро потому что когда Я так же поступаю, то мой муж. мимоходом делает тож самое за мной. Это так было еще до появления детей. Ну не заморачивались мы на этом. И чисто всегда в квартире , а теперь в доме. Вы подумайте как он вас задолбает когда ребенок появится! а в определенном возрасте они еще и на стенах рисуют и ВСЕ раскидывают!!! А еще дети все пачкают постоянно! Неее... это тип зануды повернутого на стерильности...
Лучшая подругаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Что одно и то же....Похоже на одного нашего знакомого. Америкос - 52 года мужику. Выглядит на миллион баксов. На счете далеко не один миллио баксов. В гараже майбах и порш. Образован, умен, с чувством юмора все нормально, не зануда. Дом во Флориде . Красота там такая... но вы бы видели как его трясет от случайно залетевшего листика на его драгоценном газоне!!! Да мне пофиг где мой муж кидает мои носки и что он чашку оставляет на столе не помыв! Я вижу "бардачность" - беру и убираю быстро потому что когда Я так же поступаю, то мой муж. мимоходом делает тож самое за мной. Это так было еще до появления детей. Ну не заморачивались мы на этом. И чисто всегда в квартире , а теперь в доме. Вы подумайте как он вас задолбает когда ребенок появится! а в определенном возрасте они еще и на стенах рисуют и ВСЕ раскидывают!!! А еще дети все пачкают постоянно! Неее... это тип зануды повернутого на стерильности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну сравнение не много не то, богачи всегда на чем то повернуты) так что им прощается,да и по любому найдется та которая за деньги будет терпеть эту его тягу к идеальности ,
Лучшая подруга
ну сравнение не много не то, богачи всегда на чем то повернуты) так что им прощается,да и по любому найдется та которая за деньги будет терпеть эту его тягу к идеальности ,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто знает, кто знает....может быть Ваш МЧ к 52 годам станет богачем как Джимми... Он тоже с чего-то начинал....Когда-то....Но если отбросить сарказм и иронию, предплагаю что вы любите друг друга, то вам надо найти золотую середину - делайте все вместе....Вы должны быть терпимой и мудрой.
Лучшая подругаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Кто знает, кто знает....может быть Ваш МЧ к 52 годам станет богачем как Джимми... Он тоже с чего-то начинал....Когда-то....Но если отбросить сарказм и иронию, предплагаю что вы любите друг друга, то вам надо найти золотую середину - делайте все вместе....Вы должны быть терпимой и мудрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я и так уступаю,терплю и иногда стараюсь не обращать внимание,а все потому как вы верно заметили ,люблю .
Лучшая подруга
да я и так уступаю,терплю и иногда стараюсь не обращать внимание,а все потому как вы верно заметили ,люблю .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он Вас?
Лучшая подругаВ ответ на HELGA *
HELGA *
А он Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да конечно,а иначе зачем вместе жить?
Анна КозловаВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
Это значит что его мама одна воспитывала....

нет у него полная семья ,хотя мама там верховодит на кухне и по дому шуршит только так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец,мне это знакомо. Прям история моей жизни. Но это диагноз уже,только смириться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем