Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тыщу лет не была в ресторане...

мож кто пригласит, а? можно просто заплатить за меня, порошок покупать не обязательно....
села и жду...
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Алексей
а чего там еда что ли вкусная
Мary Tigr
давай я! )))))по пицце?
ВИШНЯВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
давай я! )))))по пицце?
СсылкаПожаловаться
я ващет кремсупчег какойнить хотело... пару салатегов и тирамису.... ну и дозу...
Opium SeerВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я ващет кремсупчег какойнить хотело... пару салатегов и тирамису.... ну и дозу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рюмку винта этой даме!
ВИШНЯВ ответ на Opium Seer
Opium Seer
рюмку винта этой даме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас другие дозы....
КотофейВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Становись в "позу" - получишь "дозу"
Мary TigrВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фууу, траваааа......
крем суп я понимаю, но траваааа....
насчет дозы ты знаешь )))) в одиночку тебе будет скучно ))
Мary Tigr
фууу, траваааа......
крем суп я понимаю, но траваааа....
насчет дозы ты знаешь )))) в одиночку тебе будет скучно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тыж знаишь маю лаф к зеленому.... огурчики, броколли, фриссе... ням ням.... а дозу и одна могу....
ВИШНЯ
тыж знаишь маю лаф к зеленому.... огурчики, броколли, фриссе... ням ням.... а дозу и одна могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
исчо не знала о твоей любви к траве.... )))))) не делить нам с тобой мужиков и нямки))
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чуть не забыла: споки! обдумай предложение свиданькаться в новогодние праздники))) или чуть после них
Мary Tigr
чуть не забыла: споки! обдумай предложение свиданькаться в новогодние праздники))) или чуть после них
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хз че нг буит... мож тупо сядем в тарантас и рванем куданить, а мож и в москве останимсо... по погоде зырить буим...
Мary Tigr
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спок
Машка
на горохховый суп?))
Друг
За тысячу лет там ничего не изменилось. Сиди дома.

Эйве
чеза порошок
ВоронВ ответ на Эйве
Эйве
чеза порошок
СсылкаПожаловаться
"Расслабительный", надо думать. Кидаете даме в бокальчик, и через пару минут она такая вся расслабленная, на все согласная, валяй - не хочу. Хочешь - спереди, хочешь - сзади, хоть куда - дама возражать не станет. А к утру ничего помнить не будет.
ЭйвеВ ответ на Ворон
Ворон
"Расслабительный", надо думать. Кидаете даме в бокальчик, и через пару минут она такая вся расслабленная, на все согласная, валяй - не хочу. Хочешь - спереди, хочешь - сзади, хоть куда - дама возражать не станет. А к утру ничего помнить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

о, джентельмен знает толк в извращениях!
ВоронВ ответ на Эйве
Эйве

о, джентельмен знает толк в извращениях!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже мне, секрет большой... Сейчас даже малолетки знают, почему женщине в кабак нужно ходить хотя бы с подружкой.
К тому же наша сладенькая могла иметь в виду "веселительную пудру для носика" в качестве десерта.
ВоронВ ответ на Ворон
Ворон
Тоже мне, секрет большой... Сейчас даже малолетки знают, почему женщине в кабак нужно ходить хотя бы с подружкой.
К тому же наша сладенькая могла иметь в виду "веселительную пудру для носика" в качестве десерта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И, кстати, это средство для полных лузеров. Вот когда дама сама из собственной кожи тебе навстречу рвется, позабыв и скромность, и хорошие манеры, когда от твоих прикосновений ее словно током бьет, когда после часа отчаянной эквилибристики ты вырываешь из нее стон за стоном, когда в конце концов она без сил распластывается перед тобой и ты видишь дивный свет покоя и благодарности в ее затуманенных глазах - вот это действительно кайф! Когда женщина смотрит на тебя, как на бога не до, а после - тогда твое Эго взлетает до небес.
А вялый, бесчувственный кусок плоти -ффу. Это отдает некрофилией.
мандибулаВ ответ на Ворон
Ворон
И, кстати, это средство для полных лузеров. Вот когда дама сама из собственной кожи тебе навстречу рвется, позабыв и скромность, и хорошие манеры, когда от твоих прикосновений ее словно током бьет, когда после часа отчаянной эквилибристики ты вырываешь из нее стон за стоном, когда в конце концов она без сил распластывается перед тобой и ты видишь дивный свет покоя и благодарности в ее затуманенных глазах - вот это действительно кайф! Когда женщина смотрит на тебя, как на бога не до, а после - тогда твое Эго взлетает до небес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам только женские романы писать..

ВоронВ ответ на мандибула
мандибула
вам только женские романы писать..

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это что, комплимент?
мандибулаВ ответ на Ворон
Ворон
Это что, комплимент?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разумеется, внизу коммент от Хулиганки- тож так хочет " когда от твоих прикосновений ее словно током бьет, когда после часа отчаянной эквилибристики ты вырываешь из нее стон за стоном, когда в конце концов она без сил распластывается перед тобой и ты видишь дивный свет покоя и благодарности в ее затуманенных глазах - вот это действительно кайф! Когда женщина смотрит на тебя, как на бога..." Давненько такое не читала от мужчин! Обычно пишут - меркантильные и т.п. и "бабы" (это слово меня вообще убивает!)
Хулиганка В ответ на Ворон
Ворон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пипец блин!!! вот так я и хочу))))))))))) жду конца рабочего дня)))))))))
Ворон
На тухлятинку потянуло?
Даже я туда не суюсь, на рынках промышляю.
Leyla
Солнце
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем