Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тысяча вопросов и ни одного ответа...

Вместе уже более пяти лет. за это время более чем хорошо, знаю его.. а может быть мне только кажется!
живем ещё пока только 2 года под одной крышей. и вроде бы всё хорошо, но что-то не дает мне покоя.
раньше он был не таким... или я его плохо знала...
в последнее время стал часто бухать. а иной раз просто обманывать что задерживается на работе, или в гараже, а сам выпивает с друзьями.
на мои просьбы о том, что мне нужно больше внимания и ласки, говорит что его это сломает, мол если со мной начнет "сюсюкаться",
то и в жизни так будет.. а мне не хватает внимания! у него либо работа, либо машины любимые, либо пивко...
раньше когда выпивал, я нервничала, он спешил домой вроде как, извинялся... а сейчас просто тупо ставит перед фактом, что мол пью и что такого?
а у меня душа не на месте при виде его пьяного... просто у меня в семье проблемы с этим есть, и я не могу переносить пьяных людей(
бежала от этого всю жизнь, вот и снова к этому прибежала... а уйти не могу, я привыкла к нему, смирилась со многими его недостатками... ближе его никого нет.
постоянно плачу, нет сил уже...
знаю, что все посоветуют, если не можешь терпеть - уходи! а если не куда идти, да и не хочется...как найти компромисс?
*Allusik*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
чучик
Если считаешь,что он будет прекрасным отцом,то роди и действуй на него через ребенка...Не бери пример с некоторых наших форумчан,всю жизнь запасавшихся на "будущее" и в итоге потерявших желание строить настоящее.
Если не очень уверена в этом,то погляди еще с годик...в любом случае от идеала после нескольких месяцев отказываться глупо.
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Если считаешь,что он будет прекрасным отцом,то роди и действуй на него через ребенка...Не бери пример с некоторых наших форумчан,всю жизнь запасавшихся на "будущее" и в итоге потерявших желание строить настоящее.
Если не очень уверена в этом,то погляди еще с годик...в любом случае от идеала после нескольких месяцев отказываться глупо.
СсылкаПожаловаться
Привет ))) Ты где попадал?
МарицаВ ответ на Марица
Марица
Привет ))) Ты где попадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пропадал, конечно ))) Не уследила )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Привет ))) Ты где попадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброй ночи,Маечка))) Я ваще последнее время реплики на 2-3 в неделю появляюсь...))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Доброй ночи,Маечка))) Я ваще последнее время реплики на 2-3 в неделю появляюсь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я заметила )))
А я тоже вся в работе, принимаю госэкзамены... Надоело уже, соскучилась )))
Сегодня тоже - экзамен и две консультации, так что даже и не поговорить, помираю )))
Скоро вообще пересекаться не будем... (((
чучикВ ответ на Марица
Марица
Это я заметила )))
А я тоже вся в работе, принимаю госэкзамены... Надоело уже, соскучилась )))
Сегодня тоже - экзамен и две консультации, так что даже и не поговорить, помираю )))
Скоро вообще пересекаться не будем... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже не в работе а просто в некоторых неувязках и хлопотах))) А вообще о "поговорить"...включая скайп дай мне смску)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Я даже не в работе а просто в некоторых неувязках и хлопотах))) А вообще о "поговорить"...включая скайп дай мне смску)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня скайп соскочил ((( Завтра напрягу семью, чтобы снова загрузили. Пора уже, а то как-то грустно. Ладно, убегаю... Целую, спокойной ночи )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
А у меня скайп соскочил ((( Завтра напрягу семью, чтобы снова загрузили. Пора уже, а то как-то грустно. Ладно, убегаю... Целую, спокойной ночи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приятных снов,Майка))) Целую)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Приятных снов,Майка))) Целую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))))))
Ты не пропадал бы...
чучикВ ответ на Марица
Марица
)))))))))))))))))
Ты не пропадал бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тебя есть все...от тлф до емейлов...Эт к слову о пропаже)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
У тебя есть все...от тлф до емейлов...Эт к слову о пропаже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Угу... Вот хочется возразить, что и у тебя есть, но что-то как-то боязно... Промолчу лучше )))
А ссылки я посмотрела, только про чаты не поняла, что там обсуждают. Мне показалось, что только здороваются друг с другом ))) Или я не туда попадаю ))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Приятных снов,Майка))) Целую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я все понимаю, в том числе и про здешнюю обстановку. Но ты обещал мне протянуть ссылку. По-моему, уже пора. Куда скажешь, туда и пойду )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Я все понимаю, в том числе и про здешнюю обстановку. Но ты обещал мне протянуть ссылку. По-моему, уже пора. Куда скажешь, туда и пойду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да меня щас нигде в инете и нету))) Ну разве что иногда башорг и первонах проглядываю...И то я в них отстал на месяц-полтора от выпуска...
чучикВ ответ на Марица
Марица
Я все понимаю, в том числе и про здешнюю обстановку. Но ты обещал мне протянуть ссылку. По-моему, уже пора. Куда скажешь, туда и пойду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотя если на перспективу то может быть стоит поглядеть на http://www.chatovod.ru/chats/
Мюмла Янсон
Не будет никаких компромиссов, его своя жизнь устраивает. Он будет бухать с дружбанами ,вы нервишки лечить.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не будет никаких компромиссов, его своя жизнь устраивает. Он будет бухать с дружбанами ,вы нервишки лечить.
СсылкаПожаловаться
Не будет никаких компромиссов, его своя жизнь устраивает. Он будет бухать с дружбанами ,вы нервишки лечить.+++++++++
С.
Такая же была ситуция.Пил,пока приступ эпилепсии на работе не случился.Как отрезало.А до этого случая плевал он на мои слезы и уговоры.
Valery L.
Кошмар, для меня кошмар.
Любого мужчину можно выдержать, но не того, кто становится агрессивным после выпитого.

А, вообще, я не понимаю чем вы оба заняты.
он своим пивом, а вы контролем, чтобы он не сгубил свою и вашу жизнь?
чего вы от него ждёте? расставте приоритеты и посмотрите трезво нужен ли он вам, ваши ожидания и реальность.
Надежда
А любовь, как сон, стороной прошла....
ПолЖИЗНИ
Как найти компромисс?
Наверное, никак... Шанс, конечно, есть - он всегда есть,
но в помощь Вам будет только время и терпение.
Ирина Тихомирова
"блин, после каждой пьянки кричу и ворчу, и говорю... пытаюсь донести только одно : пей в меру, противно спать с пьяной свиньей...
но всё равно ситуация повторяется... хотя иногда на утро просит прощения!" - и так будет всю оставшуюся "семейную" жизнь. Потом добавятся раздражение и ненависть в его сторону. Вы просто теряете время! Бегите от него подальше, любите себя, найдется еще мужчина хороший.
Ирина Тихомирова
"блин, после каждой пьянки кричу и ворчу, и говорю... пытаюсь донести только одно : пей в меру, противно спать с пьяной свиньей...
но всё равно ситуация повторяется... хотя иногда на утро просит прощения!" - и так будет всю оставшуюся "семейную" жизнь. Потом добавятся раздражение и ненависть в его сторону. Вы просто теряете время! Бегите от него подальше, любите себя, найдется еще мужчина хороший.
СсылкаПожаловаться
+++
Zайпод
"раньше он не был таким" а потом стали жить вместе и он стал таким. ответ очевиден - не губи парню жизнь...
НадеждаВ ответ на Zайпод
Zайпод
"раньше он не был таким" а потом стали жить вместе и он стал таким. ответ очевиден - не губи парню жизнь...
СсылкаПожаловаться
а вот интересно, что же этот парень прямо так и не скажет-давай разбежимся, а то я сопюьсь...Ему легче просто трепать девушке нервы?
ZайподВ ответ на Надежда
Надежда
а вот интересно, что же этот парень прямо так и не скажет-давай разбежимся, а то я сопюьсь...Ему легче просто трепать девушке нервы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нам со стороны хорошо видна причина, а они блуждают в потемках...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем