Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Место силы"

Каждого человека есть свое "место силы". А у вас есть оно? подЕлитесь?))
AlexeyR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Владимир Деев
Самые сильные мышцы - ягодицы. Но есть дамы, сильные не задницей. Чиновник силён мощными карманами, депутат - словоблудием, боксёр - кулаками, народ - терпением, а мы с вами - привычкой зависать на форуме.
Комментарий удален.Почему?
Владимир ДеевВ ответ на AlexeyR
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хотелось бы! Но приходиться, как видишь, заниматься ерундой, эх!
Ahmedova MuniraВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Самые сильные мышцы - ягодицы. Но есть дамы, сильные не задницей. Чиновник силён мощными карманами, депутат - словоблудием, боксёр - кулаками, народ - терпением, а мы с вами - привычкой зависать на форуме.
СсылкаПожаловаться
))) сила в дамах значит?)
AlexeyRВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
))) сила в дамах значит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда=дамы?
Ahmedova MuniraВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ерунда=дамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю)
Владимир ДеевВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
))) сила в дамах значит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Озари меня, Мунира! Вот Алексей ("божий человек" по-гречески) сегодня родил темку, а у меня на это - только мои старые цитаты из "Логики любви": "... центром мироздания является образ матери с ребёнком на руках! Это основная функция жизни, залог её бессмертия, самая святая привязанность и любовь!"
Владимир ДеевВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Озари меня, Мунира! Вот Алексей ("божий человек" по-гречески) сегодня родил темку, а у меня на это - только мои старые цитаты из "Логики любви": "... центром мироздания является образ матери с ребёнком на руках! Это основная функция жизни, залог её бессмертия, самая святая привязанность и любовь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А наше, мужское счастье - быть рядом с матерью и ребёнком, помогать им, оберегать их, защищать и обеспечивать".
Владимир ДеевВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
"А наше, мужское счастье - быть рядом с матерью и ребёнком, помогать им, оберегать их, защищать и обеспечивать".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, получается, что для мужчины место его силы - в этой помощи женщине-матери во всех тяготах жизни. Это его лучшее место! А не в свите льстецов, вылизывающих зад босса.
Ahmedova MuniraВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Да, получается, что для мужчины место его силы - в этой помощи женщине-матери во всех тяготах жизни. Это его лучшее место! А не в свите льстецов, вылизывающих зад босса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работа или самовыражение в каком либо деле очень важны для мужчины и если при этом рядом женщина и дитя его то думаю это придаст ещё
Ahmedova MuniraВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Работа или самовыражение в каком либо деле очень важны для мужчины и если при этом рядом женщина и дитя его то думаю это придаст ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
больше силы мужчине. А свита лицемерная пусть будет марионеткой для босса)
Владимир ДеевВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
больше силы мужчине. А свита лицемерная пусть будет марионеткой для босса)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен.
Ahmedova MuniraВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Владимир Деев
Озари меня, Мунира! Вот Алексей ("божий человек" по-гречески) сегодня родил темку, а у меня на это - только мои старые цитаты из "Логики любви": "... центром мироздания является образ матери с ребёнком на руках! Это основная функция жизни, залог её бессмертия, самая святая привязанность и любовь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пафоса поубавь,владеющий миром
Владимир ДеевВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Пафоса поубавь,владеющий миром
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты не парься, тот пафос мой 1997 года издания. А теперь... муза обходит стороной мой скромный приют. Сам уж не жеманься, без пафоса назови своё "место силы", раз начал базар. Ну?
Зима
несколько дней в абсолютном одиночестве. и без звонков. только по необходимости. желательно на природе
ℬаня Ивɐнов
В буфете, естесстно...
Юлия ЛВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
В буфете, естесстно...
СсылкаПожаловаться
логично
Екатерина
Бассейн. Лечь на воду, руки под голову, ноги скрестить и колыхаться, как калан. Но это когда ты одна на дорожке.
Юлия Л
места силы нет, а любимых пара-тройка есть
нехировата пачимута
Постелька
Zhanna
когда все дома , не люблю одиночество
Итальянчик..
всем пис..
Катрин - Катрин
Я слабая. Нет во мне силы.
Катрин - Катрин
Я слабая. Нет во мне силы.
СсылкаПожаловаться
В каждом есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем