Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Место силы"

Каждого человека есть свое "место силы". А у вас есть оно? подЕлитесь?))
AlexeyR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
178910
Комментарий удален.Почему?
Осенний дождьВ ответ на Тори
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
оттуда. прочитано много книг, проведено много наблюдений. что из написанного - правда, а что - фуфло. вы ведь тоже напичкали свой мозг знаниями из учебников? так вот, а я другие учебники читаю.
мария Аккуратова
Семья, там где она, там все
Ирина Иноземцева
Пляж. Родной и любимый с детства. Я там выросла.
A.Manokhin
Урал. Бажов. Скорпы вообще тащяться
Вероника Горовенко
В Крыму есть место Храм солнца. Сюда едут многие желания загадывать. Место действительно очень сильное . Когда устаю морально-обязательно туда еду. Есть пешеходные экскурсии. Кто-то даже ночует там. У меня лично впечатления двоякое: если долго там находиться, часа 2 или 3, -начинает голова болеть. А так, действительно, заряд энергии чувствуется. Но это всё вместе: и пеший подъем по чистому воздуху, и природа красивая, и воздух свежий, и самовнушение немалую роль играет.
Осенний дождьВ ответ на Вероника Горовенко
Вероника Горовенко
В Крыму есть место Храм солнца. Сюда едут многие желания загадывать. Место действительно очень сильное . Когда устаю морально-обязательно туда еду. Есть пешеходные экскурсии. Кто-то даже ночует там. У меня лично впечатления двоякое: если долго там находиться, часа 2 или 3, -начинает голова болеть. А так, действительно, заряд энергии чувствуется. Но это всё вместе: и пеший подъем по чистому воздуху, и природа красивая, и воздух свежий, и самовнушение немалую роль играет.
СсылкаПожаловаться
дважды в Крыму собиралась в Храм Солнца. бесполезно. экскурсии туда не возят, а если индивидуальную - то сильно дорого. знаю, что ближайшее расстояние до него - от Фороса. ну там всё глухо! как попасть в это место, если я не вожу авто и не могу взять его напрокат?
Вероника ГоровенкоВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
дважды в Крыму собиралась в Храм Солнца. бесполезно. экскурсии туда не возят, а если индивидуальную - то сильно дорого. знаю, что ближайшее расстояние до него - от Фороса. ну там всё глухо! как попасть в это место, если я не вожу авто и не могу взять его напрокат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автобус ходит в эту строну. Есть автобусная остановка, но не знаю номер. А дальше только пешком тогда
Весна
Отдых в Турции и море
wsynata
Есть. Моя сила в пофигизме.
PhantoM PhantoMiK
Мое место силы находится в 50 км от Томска. Тайга, лесная речка, чистейший воздух. Но скоро весь лес вырубят китайцы, уже вырубили все кедрачи вокруг
О.К.
Мест силы много существует - это и мечети, и храмы, и церкви, и ашрамы, и дикие природные уголки, и скопление животных, всего доброго, заряжайтесь на здоровье.
ЭЛис
Какой вопрос интересный ... Никогда не думала об этом.
Алина
Аркаим
Руслан Наг
в голове
кролозаяц кроликовидный
Нету.
Олле Луккойле
да .на даче.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем