Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У бабников могут быть чувства

Встречалась с мужчиной несколько недель, интима не было. Говорил, что ищет женщину для серьёзных  отношений.Увидела в нём бабника. Навела справки, так и есть. Прекратила общение, не назвав причину. Как его это задело! .У него неадекватная реакция, когда меня видит: плечом меня заденет при случайной встрече, наступил на низ моего длинного вечернего платья, треснуло и т.п. Если у него много женщин, подумаешь, на одну больше или меньше! Или это так важно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Дарья Кошка
Иск ему за испорченное платье. Задела его самолюбие, не привык, чтобы ему отказывали.
LodomeriaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Иск ему за испорченное платье. Задела его самолюбие, не привык, чтобы ему отказывали.
СсылкаПожаловаться
Угу. И хук слева, если еще раз заденет)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Угу. И хук слева, если еще раз заденет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дарья КошкаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Угу. И хук слева, если еще раз заденет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая идея
)
Lodomeria
Чувства есть. Вопрос - какие)))
Анжелика
У каждого человека есть чувства
Твой повод напиться )))
Он не исправится, вы все правильно сделали. После определенного количества уже ясно, что это не поиск идеальной Ж, а просто образ жизни.
Твой повод напиться )))
Он не исправится, вы все правильно сделали. После определенного количества уже ясно, что это не поиск идеальной Ж, а просто образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Там не просто бабник: конвейер женщин.
Дед Мороз
Если бы он был бабник, то ахнул бы тебя в первые дни, а так охаживал несколько недель, просто у вас больное воображение, Любому нормальному человеку по барабану, сколько было до него
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Если бы он был бабник, то ахнул бы тебя в первые дни, а так охаживал несколько недель, просто у вас больное воображение, Любому нормальному человеку по барабану, сколько было до него
СсылкаПожаловаться
В то время, когда он обхаживал меня, он водил к себе домой других, причём разных.
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
В то время, когда он обхаживал меня, он водил к себе домой других, причём разных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы свечку держали?
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
а вы свечку держали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень легко проконтролировать, особенно, когда он водит женщин домой
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
В то время, когда он обхаживал меня, он водил к себе домой других, причём разных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так несколько недель же. А он мужик. Ему ахаться надо. Ничего удивительного не вижу, так большинство себя ведет.
LodomeriaВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Если бы он был бабник, то ахнул бы тебя в первые дни, а так охаживал несколько недель, просто у вас больное воображение, Любому нормальному человеку по барабану, сколько было до него
СсылкаПожаловаться
Меня тоже это удивило, про несколько недель. А еще про то, что отказ задел его. Кмк, батники так себя не ведут)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Меня тоже это удивило, про несколько недель. А еще про то, что отказ задел его. Кмк, батники так себя не ведут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поставила рамки: никакого с..., пока не узнаем друг друга получше. Встречались на нейтральной территории.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я поставила рамки: никакого с..., пока не узнаем друг друга получше. Встречались на нейтральной территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ё-моё! Ну, Ваше "получше" могло и на полгода растянуться. Что же ему в узелок завязать надо было что ли?! )
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ё-моё! Ну, Ваше "получше" могло и на полгода растянуться. Что же ему в узелок завязать надо было что ли?! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В постель к нему прыгнуть надо было сразу?
Дед МорозВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Меня тоже это удивило, про несколько недель. А еще про то, что отказ задел его. Кмк, батники так себя не ведут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сама себе придумала и сама в это поверила, я по молодости тоже в гости девчонок водил, в карты играли, музыку слушали анекдоты рассказывали, но секса не было
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Она сама себе придумала и сама в это поверила, я по молодости тоже в гости девчонок водил, в карты играли, музыку слушали анекдоты рассказывали, но секса не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчине 33 года, он в карты играет с ними, а я то думала. И каждый раз с новой!
иди на хуй
Троолька, а справки наводила ,в ФСБ
АнонимВ ответ на иди на хуй
иди на хуй
Троолька, а справки наводила ,в ФСБ
СсылкаПожаловаться
Он клеил моих подруг, причём всех.
Dietrich
Дайте адрес справочной, я там отпишусь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем