Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У бабульки плохая память

Почитала тему ниже, я почти в такой же ситуации.

Хочу поделится. У бабульки соседки по карману на вид лет 60-67 стала подводить память. К ней постоянно приезжает сын . Со своими многочисленными внуками.
Можно ли ее как то выселить осторожно из квартиры, определить в интернат или психушку может вызвать.

Газа нет у нас электричество. Но она один раз затопила соседей. Карман вечно не закрывает за собой. Если это Альцгеймер то это треш может можно как то заранее от нее избавиться не дожидаясь когда все плохо станет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Это сути не меняет она больная психически
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, документы подтверждающие есть?
Если нет освидетельсвования ( а его стопудов нет) то бабка считается здоровой по определению! ))
Darionara MironВ ответ на Аноним
Аноним
Это сути не меняет она больная психически
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех людей в той или иной степени после 50 начинаются проблемы с памятью. Нежелание закрывать дверь в подъезде и плохая память не являются основаниями для утверждения, что человек психически больной. А вот ваша реакция и агрессия наводит на такие мысли. Сын психанёт, заберёт маму, заселит в квартиру студентов или гастеров- вот вам повеселее жить станет: ежедневные ночные тусовки, шум, алкоголь, наркота, девочки. Так вам, конечно, поспокойнее будет.
Michel
простите, немного не в тему.. а для вас реально 60-летние женщины - бабульки? ну вот мне нет 30, но я среди 60-летних дам бабулек не видела)
АнонимВ ответ на Michel
Michel
простите, немного не в тему.. а для вас реально 60-летние женщины - бабульки? ну вот мне нет 30, но я среди 60-летних дам бабулек не видела)
СсылкаПожаловаться
А нет разве? У нее платочек на башке значит бабка
TELEFUNKEN M 1В ответ на Аноним
Аноним
А нет разве? У нее платочек на башке значит бабка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мусульманки с юности в платках ходят,может она мусульманка?
Седьмое небоВ ответ на Аноним
Аноним
А нет разве? У нее платочек на башке значит бабка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вас платок надеть-вы тоже бабулей будете,автор?
Дуля
Карманы вообще запретили по пожарной безопасности в стране...
АнонимВ ответ на Дуля
Дуля
Карманы вообще запретили по пожарной безопасности в стране...
СсылкаПожаловаться
Ленинградский проект квартира. Да там есть карманы
Mr.Fix
Сын же приезжает,вот с ним и надо говорить,пусть тоже думает
АнонимВ ответ на Mr.Fix
Mr.Fix
Сын же приезжает,вот с ним и надо говорить,пусть тоже думает
СсылкаПожаловаться
Я его предупредила что если бабку не заберет к себе я ее вывезу в лес и там ее оставлю . Пусть боится))
Я подписи собираю что б ее забрали в психушку
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его предупредила что если бабку не заберет к себе я ее вывезу в лес и там ее оставлю . Пусть боится))
Я подписи собираю что б ее забрали в психушку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит если бабка пропадет,есть первый при чем заинтересованный подозреваемый.Надо все разговоры с вами на телефон записывать
flameВ ответ на Аноним
Аноним
Я его предупредила что если бабку не заберет к себе я ее вывезу в лес и там ее оставлю . Пусть боится))
Я подписи собираю что б ее забрали в психушку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, вы с дуба рухнули? Даже шизофре ника, состоящего на учете в ПНД нельзя госпитализировать без его согласия.
А вы хотите бабульку, которая не закрывает дверь изолировать.
Пишите Папе римскому на неё заявление, а еще лучше в Спортлото.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Я его предупредила что если бабку не заберет к себе я ее вывезу в лес и там ее оставлю . Пусть боится))
Я подписи собираю что б ее забрали в психушку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неопрометчиво Вы эдак ляпнул про лес...
Бабка может где-нибудь заблудиться и пропасть. Посмотрите, сколько стариков так разыскивается. При старческом слабоумии это запросто.
И вот её сын тогда скажет в полиции,что ему говорила соседка....
Наиль. Галимов.
Не смешно. Тема конечно темой, но берега терять не надо.
АнонимВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Не смешно. Тема конечно темой, но берега терять не надо.
СсылкаПожаловаться
А что смешного. Я боюсь за детей своих, да и за себя тоже. А мне из растить ещё сколько!!.
Бабка через год совсем с катушек съедет а нам что остаётся!?
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
А что смешного. Я боюсь за детей своих, да и за себя тоже. А мне из растить ещё сколько!!.
Бабка через год совсем с катушек съедет а нам что остаётся!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один Бог знает, что будет через год, может вы сама с катушек сьедете.
Наиль. Галимов.
Один Бог знает, что будет через год, может вы сама с катушек сьедете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, уже...
Нино Бурджанадзе
Это на Ленинградском проспекте в доме 14 у нас еще коммуналки остались? О каком доме идет речь?
Нино Бурджанадзе
Это на Ленинградском проспекте в доме 14 у нас еще коммуналки остались? О каком доме идет речь?
СсылкаПожаловаться
Ленинградский проект серия квартиры вы не внимательно прочли . Коммуналок у нас нет. Старая живёт в соседней квартире в полуторке
Мила
Пока собираете подписи , сами загнетесь (
Дуся Пирожок
Я не въехала, а что не так с бабулькой? Заливают и молодые, и старые. Также и карманы.
Ты сама-то случаем не из психушки строчишь? Потому что реально с тобой опасно детей оставлять. Ты сходи к психу (врач такой), возьми себе справку штоле
АнонимВ ответ на Дуся Пирожок
Дуся Пирожок
Я не въехала, а что не так с бабулькой? Заливают и молодые, и старые. Также и карманы.
Ты сама-то случаем не из психушки строчишь? Потому что реально с тобой опасно детей оставлять. Ты сходи к психу (врач такой), возьми себе справку штоле
СсылкаПожаловаться
У нее с памятью проблемы я же написала!!
Дуся ПирожокВ ответ на Аноним
Аноним
У нее с памятью проблемы я же написала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что. А каким каком это указывает на отклонения психические?
Я тебе точно говорю, из вас двоих, ты самая психованная. Истеришь не подеЦки.
Мария КВ ответ на Дуся Пирожок
Дуся Пирожок
Ну и что. А каким каком это указывает на отклонения психические?
Я тебе точно говорю, из вас двоих, ты самая психованная. Истеришь не подеЦки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так потеря памяти это в какой то степени адмнезия. Амнезия это профиль психиатра ,а значит это уже психические отклонения
Дуся ПирожокВ ответ на Мария К
Мария К
Так потеря памяти это в какой то степени адмнезия. Амнезия это профиль психиатра ,а значит это уже психические отклонения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что опасного из опуса сего? И то это слов точно психованной анонимки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем