Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у Бочелли самые хорошие темы

Как лучше из трех вариантов ?:
1. У Бочелли самые хорошие темы.
2. Самые хорошие темы у Бочелли.
3. Темы у Бочелли хорошие самые.

Короче , кроме темы "С днем рождения Слава", самые глубокие, познавательные и неординарные темы, конечно у меня. Несколько девиц , которые просто не секут в темах, этого не хотят признавать, но их больше бесит отсутствие моего внимания в их сторону. Но тем н менее их выпады не делают мои темы менее интересными, так как они побуждают мыслить , спорить, доказывать. А кому это не дано, те конечно скажут "У Бочелли высер". Вот именно этот пост и ест высер, что с удовлетворением признаю. Гыыы))))))
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Элеонора
Полностью согласна Темой! Самые лучшие сказала бы!
Кэп

Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Кэп
Кэп

СсылкаПожаловаться
Машуль,ты как всегда - не вбровь, а в глаз)))
Чепушилка Неизвестная
Машуль,ты как всегда - не вбровь, а в глаз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, ежли сами глазья подставляють)) Привет, дорогая! Как сама.
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Кэп
Кэп
Так, ежли сами глазья подставляють)) Привет, дорогая! Как сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, привет!!! Усё нормалёк, но могло бы быть и лучше(((
Дипа Кадырова
У Вас были бы самые хорошие темы на форуме, если бы было поменьше не нормативной лексики. но судя по рейтингам. да Вы один из Лидеров.
Порядочный Мерzавец
Привет дырявый каколо-кацап! Ты как латентный парнишка нетрадиционной ориентации сидишь тут и пишешь всякую фигню! Дрочели завязывай))))
Порядочный Мерzавец
Привет дырявый каколо-кацап! Ты как латентный парнишка нетрадиционной ориентации сидишь тут и пишешь всякую фигню! Дрочели завязывай))))
СсылкаПожаловаться
Ой, дрочелли, самое то, че-то я не сообразила его так назвать
Порядочный МерzавецВ ответ на Нюша
Нюша
Ой, дрочелли, самое то, че-то я не сообразила его так назвать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он натуральный и ярко выраженный дрочелли))))
Tatiana
Сразу вспомнилось ,как название темы в списке увидела: "Посмотрю я на себя-сам себе отрада.Не косой,не рябой,а такой как надо";))
Карлсон
самые хорошие темы у Светки Романовой... сама с собой.. не дай Боже набраться нахальства написать в ее теме.. поэтому только читать.. первый пост.. дальше тоже самое, только в другом сочетании букв...
Андруха, не ревнуй.. :))))
МилаВ ответ на Карлсон
Карлсон
самые хорошие темы у Светки Романовой... сама с собой.. не дай Боже набраться нахальства написать в ее теме.. поэтому только читать.. первый пост.. дальше тоже самое, только в другом сочетании букв...
Андруха, не ревнуй.. :))))
СсылкаПожаловаться
++++++
Римма
Мое отношение к твоим темам ты знаешь,оно не изменилось.А это тебе переплетик для твоих гениальных темок)))(вроде уже дарила, но ничего страшного,повторюсь)

Галя Галис
ХОХЛОПИСЕЦ, я бы даже сказала ХОХЛОПИСЬКА))))))
Даша Дубровская
Твои темы, Андрюш, безусловно очень часто бывают интересны...) В основном те, которые ты создаешь в первой половине дня, пока ты еще хороший...)
Event horizon
Мне ваши темы нравятся, сударь.
не пара
По количеству, соперник с Кармен.
ангел гелана
Андреа, ты гарный хлопец и темы у тебя гарни:-)
Лора
нет самые познавательные темы у меня у Бэллы а поскольку я больше тем не хочу писать и доброваольно покинула это поприще-просвещать даунов и обезьян--то теперь ты бочелли можешь вскарабкаться на пьедестал этой дурки и кричать оттуда что ты самый талантливый автор-что ты и делаешь)) не смеши меня так сильно-твои темы говно-ликбез для даунов
Ночь Нежна.....
Сам себя не похвалишь- ходишь как оплеванный.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем