Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у богатых свои причуды

История из моей жизни. Когда-то (лет 7 назад) я встречалась с парнем, любовь, собирались пожениться, но так случилось, что он умер (( После его смерти мы стали очень хорошо общаться с его мамой (нет, мы и раньше с ней ладили, но когда его не стало, мы стали еще больше времени вместе проводить - каждые выходные она приезжала к нам в баню, мы к ней в гости, даже заграницу однажды с ней летали отдыхать). В общем дело в том, что она имела какой-то бизнес и ни в чем себе не отказывала, ну и когда к нам приезжала - постоянно угощенья всякие дорогие и подарки... Примерно год назад что-то с бизнесом случилось и она просто ничего не сказав исчезла из нашей жизни... хотя мы ведь ее не за подарки дорогие любим и не за угощения. У богатых свои причуды?
Пчелка Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
*****
возможно, она переживает из-за бизнеса и нет желания общаться ни с кем ))
могли бы сами ее навестить
Пчелка МайяВ ответ на *****
*****
возможно, она переживает из-за бизнеса и нет желания общаться ни с кем ))
могли бы сами ее навестить
СсылкаПожаловаться
а я пыталась, но мне никто не открыл. Возможно, она уезжала из города.
Пчелка Майя
а я пыталась, но мне никто не открыл. Возможно, она уезжала из города.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно и так
Блондиночка *
Человек переживает не лучший период в своей жизни. Не все любят быть на виду при этом, не многие хандрят на публику. Может, ей нужно собраться с силами вдали от вас.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Человек переживает не лучший период в своей жизни. Не все любят быть на виду при этом, не многие хандрят на публику. Может, ей нужно собраться с силами вдали от вас.
СсылкаПожаловаться
хм((( а потом она будет думать,что всем нужны только ее деньги и положение. по себе сужу. вот сейчас бы ложись передо мной любой красавец-на фиг он мне не нужен. Потому как ложится он перед моим положением и деньгами. а вот муж-маленькицй. лысенький. толстенький.-роднее всех на свете. почему??да он со мной все огни и медные трубы прошел и не предал и не бросил
Блондиночка *В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
хм((( а потом она будет думать,что всем нужны только ее деньги и положение. по себе сужу. вот сейчас бы ложись передо мной любой красавец-на фиг он мне не нужен. Потому как ложится он перед моим положением и деньгами. а вот муж-маленькицй. лысенький. толстенький.-роднее всех на свете. почему??да он со мной все огни и медные трубы прошел и не предал и не бросил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала так: ей трудно сейчас, жизнь мёдом не мазана (сына потеряла, бизнес рухнул), человек на пределе своих сил старается вытянуть себя из болота, а это не всегда приятное зрелище для окружающих. Я, Мусь, по себе так сужу - когда в жизни моей полная (_)(_), мне не нужно сочувствие и поддержка, я ухожу от всех, закрываюсь, рублю все связи. Перегорю, повою, - и вернусь ко всем обратно свежая и обновлённая. Но до тех пор - не трожьте меня. Толпа сочувствующих вокруг лишь расслабляет и отнимает силы. Меня жалеют, я и сама начну себя жалеть, размажу сопли по локтям... Нет, в одиночку я сильнее.
Блондиночка *В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
хм((( а потом она будет думать,что всем нужны только ее деньги и положение. по себе сужу. вот сейчас бы ложись передо мной любой красавец-на фиг он мне не нужен. Потому как ложится он перед моим положением и деньгами. а вот муж-маленькицй. лысенький. толстенький.-роднее всех на свете. почему??да он со мной все огни и медные трубы прошел и не предал и не бросил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не наговаривай на мужа!)) Он у тебя очень даже))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
И не наговаривай на мужа!)) Он у тебя очень даже))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тык (с),лично знакома аль по фотоморде определилася??? я ж не ревнивая,но забубенная ужасть))))
Блондиночка *В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
тык (с),лично знакома аль по фотоморде определилася??? я ж не ревнивая,но забубенная ужасть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фото видела))) не ревнуй, у меня мой мужжжжж - самый любимый! Такой муууурся зая!)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Фото видела))) не ревнуй, у меня мой мужжжжж - самый любимый! Такой муууурся зая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уважуха и респект-любите своих мужей и мужчин)))
Блондиночка *В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
уважуха и респект-любите своих мужей и мужчин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эххх, ежедневно-еженощно!)))
ДА Я ЭТО Я)))
хм((( а потом она будет думать,что всем нужны только ее деньги и положение. по себе сужу. вот сейчас бы ложись передо мной любой красавец-на фиг он мне не нужен. Потому как ложится он перед моим положением и деньгами. а вот муж-маленькицй. лысенький. толстенький.-роднее всех на свете. почему??да он со мной все огни и медные трубы прошел и не предал и не бросил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чета на моего похоже....
ДА Я ЭТО Я)))
да нет. я бы на вашем месте позвонила и сама быв в гости напросилась к его маме. ей тяжело. потеряла сына,а теперь и бизнес крошится. Просто проведать и поболтать. хротя по себе знаю-такие болтуны мне не нужны,но отвлекают. и есть ощущение,что ты эти болтунам не только как кошелек была интересна,но и как человек
МаргошаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
да нет. я бы на вашем месте позвонила и сама быв в гости напросилась к его маме. ей тяжело. потеряла сына,а теперь и бизнес крошится. Просто проведать и поболтать. хротя по себе знаю-такие болтуны мне не нужны,но отвлекают. и есть ощущение,что ты эти болтунам не только как кошелек была интересна,но и как человек
СсылкаПожаловаться
согласна)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Маргоша
Маргоша
согласна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет пропажа)))
МаргошаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
привет пропажа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на даче была. нучо? ТРЫНДЕЦ! в посоветованной переноске Яшка орёт еще больше+ грызёт остервенело прутья на дверце. Ездила с дочкой, чтоб та держала его на руках. Туда - ничего... сосал пальцы и более-менее. А назад....тупо орал даже на руках.Только что вернулись. Дрыхнет зараза))) я ему так и сказала - раз и на руках орёшь, будешь теперь орать в переноске!!!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Маргоша
Маргоша
на даче была. нучо? ТРЫНДЕЦ! в посоветованной переноске Яшка орёт еще больше+ грызёт остервенело прутья на дверце. Ездила с дочкой, чтоб та держала его на руках. Туда - ничего... сосал пальцы и более-менее. А назад....тупо орал даже на руках.Только что вернулись. Дрыхнет зараза))) я ему так и сказала - раз и на руках орёшь, будешь теперь орать в переноске!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно тон и орёт. я т4ут по зиме присоветовала нашей Изе по воспитанию кота и все на пальцах объяснила. так она благодарила,помогло им. я минут через 15 убегу до понедельника,а пото писайте мне ,я расскажу что делать и почему это происходит.
МаргошаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
правильно тон и орёт. я т4ут по зиме присоветовала нашей Изе по воспитанию кота и все на пальцах объяснила. так она благодарила,помогло им. я минут через 15 убегу до понедельника,а пото писайте мне ,я расскажу что делать и почему это происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он орёт потому что ему не позволено лезть в определенное место - к водителю. Он и дома орет если какая дверь закрыта. Ну напиши - мож тоже пригодится)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Маргоша
Маргоша
он орёт потому что ему не позволено лезть в определенное место - к водителю. Он и дома орет если какая дверь закрыта. Ну напиши - мож тоже пригодится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
усе во вторник. писни в мм илти личку. правда зашиваюсь. ко мне сегодня вещи детские припрут через полтора часа на гуманитарку,что собираем. домой спешу
Леди ДюВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
да нет. я бы на вашем месте позвонила и сама быв в гости напросилась к его маме. ей тяжело. потеряла сына,а теперь и бизнес крошится. Просто проведать и поболтать. хротя по себе знаю-такие болтуны мне не нужны,но отвлекают. и есть ощущение,что ты эти болтунам не только как кошелек была интересна,но и как человек
СсылкаПожаловаться
киваю головой
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
киваю головой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я сама такая. представь-деньги есть на курорты катаемся,а как проблемы-никого вокруг нет. друзья познаются в беде. кстати не раз и выручали
Леди ДюВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
да я сама такая. представь-деньги есть на курорты катаемся,а как проблемы-никого вокруг нет. друзья познаются в беде. кстати не раз и выручали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, Муся, друзья познаются в радости.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
нет, Муся, друзья познаются в радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА УЖ)) в радости друзей куева туча всегда))) а вот что случись-то у всех свои заботы
Леди ДюВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ДА УЖ)) в радости друзей куева туча всегда))) а вот что случись-то у всех свои заботы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня друзья радости не пережили. (((
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
а у меня друзья радости не пережили. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мои тоже кстати. печалька
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем