Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У брата игровая зависимость

И не может никак с ней справиться, вообще он очень слабый, мне кажется, психически, вечно на все подсаживается. Родителям врет, зарплаты мамины, пенсии, все проигрывает, у жены все отбирает. С родителей все требует, они стали его побаиваться, его психов. СТРАШНО! У нас приличная обеспеченная семья, не думала, что доживем до такого, что будем прятать что-то друг от друга в семье!!! Как его переубедить, мама и плакала и просила, вся извелась, по ночам не спит, отец сильно переживает, не знаем, что делать! Ему 28 лет, ни работы, ничего толком, живет с семьей у родителей и все с них тянет и тянет и всегда тянул, сначала я говорила родителям, но они со мной ругались, оправдывали его всячески, верили ему  и опомнились, когда уже он превратился ...... в деспота и беду семьи. Проиграет все, потом уходит в депрессию и всех лечит байками, что вот-вот отыграется и все по новой.... Стал психом неуравновешенным. Жена его боится. Что делать, не знаем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Nataly
никак. убедите жену и родителей давать ему отпор.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
никак. убедите жену и родителей давать ему отпор.
СсылкаПожаловаться
они его боятся, когда это возможно было - они его оправдывали, а сейчас он уже на всех кидается, считает , что они ему должны, чтобы ему дали деньги.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
они его боятся, когда это возможно было - они его оправдывали, а сейчас он уже на всех кидается, считает , что они ему должны, чтобы ему дали деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я умоляю))) давно бы вызвали кого-то и приструнили.
а особенно боится жена, которой он вообще никто по сути? встала и ушла.
у вас у всей семьи проблемы с головой. не только у брата
ЕленаВ ответ на Nataly
Nataly
я умоляю))) давно бы вызвали кого-то и приструнили.
а особенно боится жена, которой он вообще никто по сути? встала и ушла.
у вас у всей семьи проблемы с головой. не только у брата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Созависимость....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nataly
Nataly
я умоляю))) давно бы вызвали кого-то и приструнили.
а особенно боится жена, которой он вообще никто по сути? встала и ушла.
у вас у всей семьи проблемы с головой. не только у брата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может он обаятельный ласковый мерзавец и хороший любовник... Не пьет же, не бьет, ипет...
Лагерта Лодброк
Может он обаятельный ласковый мерзавец и хороший любовник... Не пьет же, не бьет, ипет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и пугает до ужаса)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я умоляю))) давно бы вызвали кого-то и приструнили.
а особенно боится жена, которой он вообще никто по сути? встала и ушла.
у вас у всей семьи проблемы с головой. не только у брата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас сегодня день не задался? вы кто такая , не зная людей вешать ярлыки. Не надо изливать свой яд на людей , не знакомых вам. Тогда лучше вообще не комментируйте!
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
у вас сегодня день не задался? вы кто такая , не зная людей вешать ярлыки. Не надо изливать свой яд на людей , не знакомых вам. Тогда лучше вообще не комментируйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы сюда написали, чтобы вас пожалели?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А вы сюда написали, чтобы вас пожалели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, может у кого-то были такие проблемы в семье, что делали, как справлялись, может есть шанс?
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
нет, может у кого-то были такие проблемы в семье, что делали, как справлялись, может есть шанс?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда не стоит так болезненно реагировать на взгляд со стороны. Вы всей семьей допустили, чтобы эта ситуация зашла так далеко. Проконсультируйтесь в ПНД и отправляйте на лечение.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Тогда не стоит так болезненно реагировать на взгляд со стороны. Вы всей семьей допустили, чтобы эта ситуация зашла так далеко. Проконсультируйтесь в ПНД и отправляйте на лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я представляю, что в наркологических лечат, наверное, лекарствами, а от игровой зависимости как? психотерапией может...
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
я представляю, что в наркологических лечат, наверное, лекарствами, а от игровой зависимости как? психотерапией может...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может быть, но раз он так себя ведет, нужно что-то делать, а то и поубивать может.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
нет, может у кого-то были такие проблемы в семье, что делали, как справлялись, может есть шанс?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, мазохисты безнадежны. шансов у вас нет.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
у вас сегодня день не задался? вы кто такая , не зная людей вешать ярлыки. Не надо изливать свой яд на людей , не знакомых вам. Тогда лучше вообще не комментируйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да. вы хотите услышать, что брат мерзавец, а вы -ангелы? а не мазохисты вовсе?
короче,будете продолжать в том же духе, поубивает он вас всех проигравшись, прочитаем в хронике
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну да. вы хотите услышать, что брат мерзавец, а вы -ангелы? а не мазохисты вовсе?
короче,будете продолжать в том же духе, поубивает он вас всех проигравшись, прочитаем в хронике
СсылкаПожаловаться
История переписки5
осознаю, что здесь вы правы, потому что когда проигрывает у него начинается психоз страшный...
Night Fury
на принудительное лечение отправьте
Meteora
Игровая зависимость - это психическое расстройство, лечится или не лечится, как и любая другая зависимость
Irina
Выселять.
Аноним
он не понимает, что легких денег не бывает, ему кажется, что он сейчас выиграет миллиард и не придется ему работать, не работал толком никогда. Любит легкие деньги
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
он не понимает, что легких денег не бывает, ему кажется, что он сейчас выиграет миллиард и не придется ему работать, не работал толком никогда. Любит легкие деньги
СсылкаПожаловаться
Мой бывший, уже пять лет как развелась, все так же на легкие деньги надеется....
Лагерта Лодброк
Выгнать из домА, пускай с кем играет там живет и есть. Добро должно быть с кулаками - и да, в том что происходит есть вина родителей.
Лагерта Лодброк
Выгнать из домА, пускай с кем играет там живет и есть. Добро должно быть с кулаками - и да, в том что происходит есть вина родителей.
СсылкаПожаловаться
огромная, не понимали, что в 26 лет - это уже не ребенок. а мужчина здоровый. А они все его за ребенка считали. Я даже на этой почве не общалась какое-то время. Как можно верить человеку, который каждый день что-то сочиняет. чтобы получить заветные несколько тысяч в день!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
огромная, не понимали, что в 26 лет - это уже не ребенок. а мужчина здоровый. А они все его за ребенка считали. Я даже на этой почве не общалась какое-то время. Как можно верить человеку, который каждый день что-то сочиняет. чтобы получить заветные несколько тысяч в день!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько тысяч в день? да там не один он больной (((
Лагерта Лодброк
Несколько тысяч в день? да там не один он больной (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, теперь мама это сознает, говорит мне , что сама сгубила "ребенка"
Лагерта Лодброк
Выгнать из домА, пускай с кем играет там живет и есть. Добро должно быть с кулаками - и да, в том что происходит есть вина родителей.
СсылкаПожаловаться
вообще считаю. что мама виновата, скрывала от отца, что передает ему каждый день деньги, отец ругался с ней изначально сильно, потом его сопротивление спустя несколько лет сошло на нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем