Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У бывшего родился ребёнок.

Сегодня узнала, что у бывшего родился ребёнок. Завидую ужасно! Я тоже хочу! Я тоже хочу новых надежд и планов! Но мне уже поздно. Расстались друзьями.Мне этот мужчина не нужен, но я сама себе ужаснулась, как же я завидую! Это вообще не моя черта! Я всегда трезво и объективно относилась к себе и окружающему. Но чтоб так зацепило... котиков заводить не могу- аллергия. Любящий мужчина есть, но у нас разница в 15 лет. Не в мою пользу). Только смирилась с тем, что надо жить одним днём ( типа, вдруг завтра кирпич упадёт),
Но теперь ясно понимаю, что пока не смирилась. Хочу жить! А, видимо, уже поздно. Это же пройдёт? И я стану такой же как все тёткой, несчастной, но смирившейся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Маришка
А раньше чем думала?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А раньше чем думала?
СсылкаПожаловаться
Раньше думала, что если муж обеспечивает и не гуляет, то это хорошо. Нас же так учили?
Наталия ЗыряноваВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше думала, что если муж обеспечивает и не гуляет, то это хорошо. Нас же так учили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала успокойтестесь...
Sam Fisher
Это отпустой своей жизни
Venezia
Чего не родите? От молодого неплохой вариант
Ананим.
Во вас накрыло.Все будет у вас хорошо.
МегаБайт ЙожиГоff
почему поздно?
Julietta
А Вам сколько? Рожают многие и после 40.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
А Вам сколько? Рожают многие и после 40.
СсылкаПожаловаться
45
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
45
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 45 нет детей? так рожай быстрее пока не поздно
Аноним
Вон Бригит Нильсен. БЖ Сталоне собирается в 55 сама рожать, уже на большом сроке, а вы раскисаете. Берите пример
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Вон Бригит Нильсен. БЖ Сталоне собирается в 55 сама рожать, уже на большом сроке, а вы раскисаете. Берите пример
СсылкаПожаловаться
Сегодня родила.
Наталия ПановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вон Бригит Нильсен. БЖ Сталоне собирается в 55 сама рожать, уже на большом сроке, а вы раскисаете. Берите пример
СсылкаПожаловаться
уже родили девочку
Наталия Панова
уже родили девочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю. Дай бог всего!
Виктория Кирик
Вот все-таки повезло мне, что я с бывшими не общаюсь и не интересуюсь их жизнью)))) надеюсь, и они моей - тоже.
Автор, не зацикливайтесь. У вас другая жизнь и не факт, что с этим человеком было бы хорошо с ребенком. Тем более, что вы расстались
Виктория Кирик
Вот все-таки повезло мне, что я с бывшими не общаюсь и не интересуюсь их жизнью)))) надеюсь, и они моей - тоже.
Автор, не зацикливайтесь. У вас другая жизнь и не факт, что с этим человеком было бы хорошо с ребенком. Тем более, что вы расстались
СсылкаПожаловаться
Да я не хотела общего с ним ребёнка! Но вдруг ясно поняла, что у кого то жизнь идёт дальше,а я, потому что мне за..., ровняюсь на общество или как его там.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не хотела общего с ним ребёнка! Но вдруг ясно поняла, что у кого то жизнь идёт дальше,а я, потому что мне за..., ровняюсь на общество или как его там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну эт я к примеру сказала. Ребенок, семья...
Живите и радуйтесь. У вас хороший человек рядом? Любит вас? А родные и близкие поддерживают? Эт самое главное. Остальное будет в свое время
Виктория КирикВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну эт я к примеру сказала. Ребенок, семья...
Живите и радуйтесь. У вас хороший человек рядом? Любит вас? А родные и близкие поддерживают? Эт самое главное. Остальное будет в свое время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто понимаю, если человек хочет детей, советовать ей путешествия как-то не совсем корректно...
Как и ставить какие-то прогнозы. Мы ж не врачи. Что за манера сразу определять человека в категорию больной или тупой.....
Единственное, что реально может стать вам полезным - усыновление или опекунство. Ничего постыдного в этом нет, а если родится свой - только хорошо.
Виктория Кирик
Я просто понимаю, если человек хочет детей, советовать ей путешествия как-то не совсем корректно...
Как и ставить какие-то прогнозы. Мы ж не врачи. Что за манера сразу определять человека в категорию больной или тупой.....
Единственное, что реально может стать вам полезным - усыновление или опекунство. Ничего постыдного в этом нет, а если родится свой - только хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хорошо путешествовала. Кипр, Тунис, Майорка, Сардиния.
И дальше. Но это сублимация.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Да хорошо путешествовала. Кипр, Тунис, Майорка, Сардиния.
И дальше. Но это сублимация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и живите дальше. Своей головой, своей семьей, своим умом и своим желаниями. Никто кроме вас вам не поможет. А советов, что надо и не надо вам и так накидают в панамку жизни))))
Ульяна Касьянова
Вообще то, это нормально, хотеть детей. И рожать детей.
Почему вы решили, что вам поздно?
Ульяна Касьянова
Вообще то, это нормально, хотеть детей. И рожать детей.
Почему вы решили, что вам поздно?
СсылкаПожаловаться
Это моя боль, видимо. Больная тема. У меня есть сын. Большой. Хороший. Но я всегда хотела ещё детей. Но муж был неспособен уже. А я слушала всех вокруг: зарабатывает, даёт деньги, не гуляет. И я такая:
И правда, чего кобенюсь? Потом что то накатило: выкричала ему все:
Годы спанья в другой комнате ,
Бабской нереализованности( а это страшно) и выгнала. Лечилась от чувства вины.
Встречалась с мужчинами. Сразу говорила им: я не хочу ничего серьёзного, просто встречаемся. Видимо, пока отогрелась и поняла чего хочу,
Время прошло. Очень страшно, что ничего уже не будет. Ничего.
Ульяна Касьянова
Есть сын, это счастье.
Даст бог, и внуки будут )))
Понянчитесь )))
Нюша
Внуки будут.
Жизнь заканчивается не после..., а на кладбище.
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Это моя боль, видимо. Больная тема. У меня есть сын. Большой. Хороший. Но я всегда хотела ещё детей. Но муж был неспособен уже. А я слушала всех вокруг: зарабатывает, даёт деньги, не гуляет. И я такая:
И правда, чего кобенюсь? Потом что то накатило: выкричала ему все:
Годы спанья в другой комнате ,
Бабской нереализованности( а это страшно) и выгнала. Лечилась от чувства вины.
Встречалась с мужчинами. Сразу говорила им: я не хочу ничего серьёзного, просто встречаемся. Видимо, пока отогрелась и поняла чего хочу,
Время прошло. Очень страшно, что ничего уже не будет. Ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьфу ты, блин! я думала, что в 45 нет детей ВООБЩЕ! а оказалось есть сын! и вы еще ноете, что жить грустно стало? Навеяло новорожденым БМ? Вам сейчас для чего геморр этот устраивать с пеленками? Внуков ждите. И живите себе в удовольствие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем