Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у бывшей девушки мужа ребенок,говорит, что его.

не знаю, как себя вести в нашей ситуации.у мужа был роман,( если это, конечно, можно так назвать(попросту спал )) с О. еще в 2006г, но у них не сложилось, они разбежались перед самым Н.Г., она осталась беременной, якобы от него,он завел себе тогда новую девушку, потом еще.мы с ним начали встречаться в середине 2007г.,стали жить вместе осенью 2007г(ирония судьбы:в этот же день о. родила сына),через год расписались, родился сын в 2009г,потом дочь в 2011г.мы любим друг друга, а ее он никогда не любил,им даже говорить не о чем было(сам рассказывал).Ситуация осложняется тем, что О. сестра(троюродная или двоюродная) зятя моего мужа.Т.е. все новости, все, что творится в жизни О. и ее сына докладывают мужу с особой регулярностью ее родственники, живущие с нами в одном поселке.сама О. живет довольно далеко. моего мужа очень задевает, что эти самые родственники почему то распространяются об этом ситуации всем кому ни попадя.да и меня это тоже напрягает, потому что я не хочу, чтобы эти сплетни дошли до моих родителей, коснулись моих детей.Надо сказать, мой муж не хотел этого ребенка, не признал его, ничем и никак не помогает и не интересуется жизнью этого мальчика.Свекровка также при жизни не приняла его.Дело в том, что мальчик как-то не особо похож на моего мужа, муж у меня татарин, черноволосый, очень смуглый, и наши дети не то, что похожи, а просто копия мужа!!а тот мальчик беленький, глаза у него светлые, кожа тоже.никаких черт лица, похожих на мужнины, я не увидела.(видела по фото, которые регулярно показывают моему мужу, хотя он не просит.)чувства у меня смешанные, получается у моих детей отец есть, а у этого ребенка-нет по нашей вине.помогать как-то материально мы не можем, у самих двое, да и О. не просит.как реагировать на этих родственников, которые при любом удобном случае напоминают мужу о его внебрачном сыне, мол, почему не звонишь, не помогаешь.
Людмила Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Александр Белов
Там ещё не известно, почему эта О. не просит поддержки.
Может эта "типагордость" связана с тем, что она прекрасно знает, кто настоящий отец ребенка.
Так ее все жалеют и считают жертвой, а коснись разбирательств и анализов, могут узнать, что обычная нагулянка, которая в подоле непонятно от кого принесла и на мужика повесит пыталась.
Анна Ивановна Иванова
Глупость какая-то. Мало ли на кого не похож ребёнок? Мой муж - черноволосый и черноглазый. Сын - полная моя копия, светловолосый и зеленоглазый. С годами у них стали одинаковыми и голоса, и жесты, и манера построения фраз,.
Василиса
Если О не подала в суд на определение отцовства и алименты, то значит и ребёнок скорей всего не его.
Al Garina
Ваш муж крайне неразборчив в связях. Если она близкая родственница, то зачем он ее трахал, если "им даже говорить было не о чем"? Что, трудно было догдаться, что среди родственников пойдут такие пересуды? Ну, пусть и не обижаается теперь. Думать надо верхней головой хоть изредка.
Лариса КузьминаВ ответ на Al Garina
Al Garina
Ваш муж крайне неразборчив в связях. Если она близкая родственница, то зачем он ее трахал, если "им даже говорить было не о чем"? Что, трудно было догдаться, что среди родственников пойдут такие пересуды? Ну, пусть и не обижаается теперь. Думать надо верхней головой хоть изредка.
СсылкаПожаловаться
троюродная сестра зятя-не родня.
Лариса Кузьмина
троюродная сестра зятя-не родня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У родственников другое мнение, а автора оно и волнует.
Marina Marishina
Наверное вы всегда реагируете ОСТРО на информацию о "НИХ", это кого-то забавляет! Воспринимайте равнодушно всю информацию, которая вам действительно не нужна, это всем вскоре надоест, и затихнет само-собой, через определенное время разумеется.
snamama
Так это зять вашего мужа воду мутить? Послать его один раз крепко - все закончится. Пусть о своих внебрачных печется. Заявить прямо и в лоб, в присутствии родни. Пусть потом в своей семейке огребет по полной.
Ларчик*
Родственников с их советами в джунгли.
Кошка
не верю в прочитанное. Или от такого мужчины надо бежать далеко и быстро, или отец не он, тогда и дело с концом, тест на днк в помощб
Лала Крылатова
На родственников - ни как. Не их это дело. Если маме этого ребенка было бы что то надо, она сама озвучила бы свои требования. Нашелся бы, наконец, повод для разговоров.
Юлия
вот... вот противно читать вообще! Ваш муж оставил ребенка не помогает женщину свою бывшую чернит перед вами....а вы и рады.. не хотите вы чтобы дошло) трах..ся пардон он значит ходил, а ребеночка значит не надо) чем ребенок виноват вообще? А та женщина требует что-то от вашего мужа?
Светлана Бурмистрова
Сделать анализ ДНК. И закрыть этот вопрос. Да - платить алименты - через банк. Нет - пусть отваливают.
Светлана Бурмистрова
Сделать анализ ДНК. И закрыть этот вопрос. Да - платить алименты - через банк. Нет - пусть отваливают.
СсылкаПожаловаться
Правильно, тест нужно сделать, чтобы все на свои места стало.
Светлана БурмистроваВ ответ на aabrosova@bk.ru
aabrosova@bk.ru
Правильно, тест нужно сделать, чтобы все на свои места стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Елена Жосан
позатыкать всем рты и сказать,чтоб не совали нос куда не просят,ибо не их собачье дело. думаю,что это бы сразу привело их в чувтсво. А так они чувствуют,что могут давить на вас, манипулировать,вот и трепят нервы. Вы и только вы должны решать кому помогать, а кому нет, а не по настоянию родственников.
Катюшечка Красивая
Бельгийский интернет-магазин. Все очень дорого, но отличного качества!
http://stylish-garderobe.eu/?locale=ru
Татьяна Николаевна
полностью согласна с Перис,тем более сама О.к вам не лезет и ничего не просит....
hibiscus@list.ru
Я бы настояла, чтоб муж сделал тест на отцовство. И если б ребёнок оказался его - тянула бы лямку с ним вместе, либо алименты, либо подарки. Ошибки совершают все и не прощать мы не имеем права, сами грешны и не раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем