Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У бывших девушек мужчины фигура лучше, чем у меня.

Нет, я не толстая, и в целом фигура у меня неплохая, но ни особенно выдающейся талии, ни красивых бедер, ни сисек у меня нет, так как худощавая, спортивная. А у них двух есть.
Он говорит, что любит меня и его всё устраивает. Но я ему не верю. Не знаю, что с этим делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Твой повод напиться )))
Повышать самооценку. Они же бывшие, значит, фигура не главное.
Бет Мидлер
лечить психику
НАТАШЕНЬКА НАТАША
женщины чувствуют, любят или нет...если сомневаетесь, значит есть причина.
Tris
Ррразнообразие приветствуется.
Любовь Пяткова
Сделайте тюнинг за счет кавалера. Тогда он точно с Вами не расстанется. Жалко ж такие вложения потерять.
Любовь Пяткова
Сделайте тюнинг за счет кавалера. Тогда он точно с Вами не расстанется. Жалко ж такие вложения потерять.
СсылкаПожаловаться
Я не заинтересована в мужчине, которому не угодили мои природные данные. Пусть уходит.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не заинтересована в мужчине, которому не угодили мои природные данные. Пусть уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не о мужчине.
Любовь Пяткова
Да я не о мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кавалер это не мужчина?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Кавалер это не мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о Вас.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот классический пример ситуации "сама придумала, сама обиделась"

Ему же все нравится, это вы что-то выдумали. И уже говорите "пусть уходит"
Надо любить себя, а не забивать голову всякими глупостями!
AlexeyR
Фото будет?
Элка
Те были для развлечения, а вы для серьезных отношений( и фигура и ум) ,,не сомневайтесь
елена солоВ ответ на Элка
Элка
Те были для развлечения, а вы для серьезных отношений( и фигура и ум) ,,не сомневайтесь
СсылкаПожаловаться
На счёт ума меня терзают смутные сомнения.
Анжелика
Я сейчас состою в отношениях с мужчиной,и совсем не его типаж женщины,которые ему нравились раньше.
АнонимВ ответ на Анжелика
Анжелика
Я сейчас состою в отношениях с мужчиной,и совсем не его типаж женщины,которые ему нравились раньше.
СсылкаПожаловаться
Я чувствую себя второсортным телом, зная что до меня у него были фигуристые женственные девушки, и именно такие ему и нравятся.
АнжеликаВ ответ на Аноним
Аноним
Я чувствую себя второсортным телом, зная что до меня у него были фигуристые женственные девушки, и именно такие ему и нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не загоняйте себя,все это ерунда.Значит он нашел в Вас то,что ему именно не хватало в прежних отношениях. И еще,никогда ему об этом не говорите,всегда держите лицо.Женщина всегда должна знать себе цену.
Анжелика
Не загоняйте себя,все это ерунда.Значит он нашел в Вас то,что ему именно не хватало в прежних отношениях. И еще,никогда ему об этом не говорите,всегда держите лицо.Женщина всегда должна знать себе цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я иногда могу пошутить над тем, что я бессисечная, например. Считается?

Ему со мной очень комфортно, я его хорошо чувствую и понимаю. Вот что он нашёл. Но мне этого недостаточно. Я хочу быть самой желанной для него. Это важная составляющая отношений для меня, тем более пока мы молоды.
Аноним
Я иногда могу пошутить над тем, что я бессисечная, например. Считается?

Ему со мной очень комфортно, я его хорошо чувствую и понимаю. Вот что он нашёл. Но мне этого недостаточно. Я хочу быть самой желанной для него. Это важная составляющая отношений для меня, тем более пока мы молоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так берегите свои чувства и не распыляйте их на всякую ерунду.
Анжелика
Так берегите свои чувства и не распыляйте их на всякую ерунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле?
Аноним
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы себя загоняете всякой ерундой,которая только мешает развиваться вашим отношениям. Чем думать о всякой ерунде,думайте лучше о любимом и развивайте свои чувства,что-бы они не угасли.
Нюра
ДурО !
Инна ГладышеваВ ответ на Нюра
Нюра
ДурО !
СсылкаПожаловаться
+1
бред какой-то
Бросьего! Тыегонедостойна!
бред какой-то
Бросьего! Тыегонедостойна!
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем